Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бодрое утро

Бодрящий напиток в ассортименте присоединяйтесь

Экспрессо на обычную порцию кофе берется вдвое меньше воды.
В результате получается очень крепкий напиток.

Капучино на треть состоит из экспрессо, еще на треть - из вспененного молока
и последняя треть из молочной пены. Сверху можно украсить молотой корицей.

Айс-кофе со сливками. для приготовления понадобится: крепкий кофе, кубики льда, сливки, сахар.
Чашку наполнить кубиками льда, залей кофе, добавьте немного сливок и сахар по вкусу.



Латте в переводе с итальянского означает "молоко"- слоистый коктейль,состоящий из экспрессо, молока и большого количества молочной пены.
Чашечка ароматного кофе создает настроение и помогает сохранить стройность фигуры.Кофеин - растительный алкалоид, который стимулирует работу центральной нервной системы, повышает работоспособность, устраняет усталость и сонливость, улучшает концентрацию внимания. Кофеин может уменьшить мигрень, поэтому часто входит в состав таблеток от головной боли. Кофе обладает рядом полезных свойств. В нем содержится более 30 видов органических кислот, такие важные макро- и микроэлементы, магний, йод, калий, кальций и еще 8 витаминов группы В. Проще говоря -защищают от старения!
Черный кофе низкокалориен / всего 2 калории/ Если не добавлять сахар, можно не беспокоиться за фигуру.

Злоупотреблять кофе не стоит. Слишком большое количество кофеина вызывает неприятные ощущения/дрожь в руках, обильное потоотделение, бессоницу и учащенное сердцебиение/. Для устранения вредного воздействия кофе на сердце арабские врачи советуют добавлять в него при варке немного шафрана.
На голодный желудок пользу не принесет. Даже если у вас нет пивычки завтракать, выпейти хотя бы стакан воды перед тем, как сделать себе ароматный кофе.
Ближе к вечеру выбирайте коктейли с молоком и сливками - такое сочетание нейтрализует кофеин и не повлияет на качество ночного сна.
Бодрого утра и приятного дня!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бодрое утро
  Бодрящий напиток в ассортименте присоединяйтесь
Экспрессо на обычную порцию кофе берется вдвое меньше воды.
В результате получается очень крепкий напиток.
Капучино на треть состоит из экспрессо, еще на треть - из вспененного молока
и последняя треть из молочной пены. Сверху можно украсить молотой корицей.
Айс-кофе со сливками. Читать полностью
 

Комментарии

Valentina Corobca
14 апреля 2010 года
0
А я уже много лет пью только кофе утром
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Какой кофе?
Valentina Corobca
14 апреля 2010 года
0
растворимый (Якобс). не могу пить натуральный. он есть постоянно в доме, есть электричексая кофеварка, есть простая (итальянская), знаю что лучше пить натуральный, но ...
Linda2010 (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
Разница конечно есть, я сама недавно перешла на натуральный. Чувствую себя бодрей стараюсь пить кофе без сахара под настроение. Якобс мои домашние предпочитают натуральному.
Valentina Corobca
15 апреля 2010 года
0
Мы пьем натуральный только если растворимый закончился, а мы еще не успели купить
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Я недавно перешла к натуральному, всегда пила растворимый. Растворимый кофе мягче и на работе больше выпиваешь. Сравнила натуральный я пью одну чашку на полдня я бодрая.
Valentina Corobca
16 апреля 2010 года
0
Верю, но не могу
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Понимаю вас. Мои домашние тоже пьют растворимый - каждый человек имеет свои желания и эти желания я уважаю...
Valentina Corobca
16 апреля 2010 года
+1
Ох, было бы дело в желаниях ..., а так во вкусе , а со вкусом не поспоришь. Меня свекровь снабжает оливковым маслом и убеждает его есть (я использую только в косметичесих целях), но я не могу-у-у! Понимаю что полезно, что надо - убейте не могу Ну что тут поделаешь?
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Согласна о вкусах не спорят. А насчет масла какой результат и как вы его используете
Valentina Corobca
17 апреля 2010 года
0
О, оливковое масло в косметике мне очень нравится, правда запах ..., но терпимо. А использую по-разному. В моем дневнике есть подборка рецептов на оливковом масле (и еще некоторые), но если нету времени, лень, то могу просто помазать (руки, ноги, ступни или на волосы как маска). https://www.stranamam.ru/post/126239/ Не в дневнике, а в группе. Извините, я думала, что и в дневнике сохраняется
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Сегодня понедельник рабочий день - за чашкой кофе на работе.
Valentina Corobca
19 апреля 2010 года
0
Чара
20 апреля 2010 года
0
Я кофеманка со стажем 25 лет. Теперь приходится сокращать. Любимые Латте кофе с кардамоном или корицей. Иногда натуральный с топленым молоком. Обожаю черный заварной с коньяком \25 грамм\. В прикуску с мороженым пломбир под настроение. Хвала кофе
Linda2010 (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
Ух ты значит по утрам взбодрится с кофе - это настоящее Бодрое утро. В кофе иногда добавляю корицу и кардамон. А с топленым молоком наверно вкус божественный?
Valentina Corobca
20 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Чара
Я кофеманка со стажем 25 лет. Теперь приходится сокращать. Любимые Латте кофе с кардамоном или корицей. Иногда натуральный с топленым молоком. Обожаю черный заварной с коньяком \25 грамм\. В прикуску с мороженым пломбир под настроение. Хвала кофе

↑   Перейти к этому комментарию
А я с молоком не пью ... Кофеманка я
Linda2010 (автор поста)
20 апреля 2010 года
+1
Кофеманить будем вместе. С молоком смягчает вкус кофе раньше без молока не могла, потом смотрю заметно поправилась, так и подумала на кофе с молоком. Очень трудно отучить себя оказалось от молока. Сейчас пью натуральный даже без сахара., иногда сахар добавляю под настроение.
Valentina Corobca
20 апреля 2010 года
0
Тоже мечтаю пить без сахара - не могу. Я совсем не сладкоежка, а вот кофе, чай ...
Linda2010 (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
Это не принципиально.
Valentina Corobca
20 апреля 2010 года
0
Нет, конечно, но может хоть какие-то граммы меня оставят
Linda2010 (автор поста)
20 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль