ХЕЛП МИ, Ну очень хелп!
Девочки, ну Незнайка я, но очень старательная
. У меня проблема, вторую неделю пытаюсь дочке сшить юбку на кокетке со складками. Сшила все и кокетку и нижнюю часть. Но, у меня не получаются складки. Я их уже на 18 раз переделывала
. Они не сходятся. Все расчеты правильные, Всю Осинку и Сезоне прошерстила. Может быть какие-нибудь тонкости, кроме моего тупизма есть?
Подскажите кто и как делал эти тра-та-та складки. Дочь скандалы уже закатывает (шучу), но требования в принципе справедливые. Буду рада любому совету.
. У меня проблема, вторую неделю пытаюсь дочке сшить юбку на кокетке со складками. Сшила все и кокетку и нижнюю часть. Но, у меня не получаются складки. Я их уже на 18 раз переделывала
. Они не сходятся. Все расчеты правильные, Всю Осинку и Сезоне прошерстила. Может быть какие-нибудь тонкости, кроме моего тупизма есть?
Подскажите кто и как делал эти тра-та-та складки. Дочь скандалы уже закатывает (шучу), но требования в принципе справедливые. Буду рада любому совету.





Комментарии
я бы уже давно бросила...
Извиняюсь за качество.Я хотела показать,чтобы линии сгибов располагались отвесно в готовом изделии, расстояние между сгибами складок на линии низа увеличивают на 1-2 см.
Чтобы швы совпадали с внутренними сгибами необходимо четное количество складок.
Извиняюсь за качество.Я хотела показать,чтобы линии сгибов располагались отвесно в готовом изделии, расстояние между сгибами складок на линии низа увеличивают на 1-2 см.
Чтобы швы совпадали с внутренними сгибами необходимо четное количество складок.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: