Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ХЕЛП МИ, Ну очень хелп!

Девочки, ну Незнайка я, но очень старательная . У меня проблема, вторую неделю пытаюсь дочке сшить юбку на кокетке со складками. Сшила все и кокетку и нижнюю часть. Но, у меня не получаются складки. Я их уже на 18 раз переделывала . Они не сходятся. Все расчеты правильные, Всю Осинку и Сезоне прошерстила. Может быть какие-нибудь тонкости, кроме моего тупизма есть? Подскажите кто и как делал эти тра-та-та складки. Дочь скандалы уже закатывает (шучу), но требования в принципе справедливые. Буду рада любому совету.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ХЕЛП МИ, Ну очень хелп!
Девочки, ну Незнайка я, но очень старательная . У меня проблема, вторую неделю пытаюсь дочке сшить юбку на кокетке со складками. Сшила все и кокетку и нижнюю часть. Но, у меня не получаются складки. Я их уже на 18 раз переделывала . Они не сходятся. Все расчеты правильные, Всю Осинку и Сезоне прошерстила. Может быть какие-нибудь тонкости, кроме моего тупизма есть? Читать полностью
 

Комментарии

Kiska85
14 апреля 2010 года
0
А какие у вас на юбке складки?
neznaika (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Они идут в одну сторону, но не смотря на все мои старания, скалывания, сметывания и рисование, почему-то последние две складки получаются намного меньше, чем должны быть. И все время снизу они "убегают", т.е. они не одного размера.
Kiska85
14 апреля 2010 года
0
А расстояние между ними точно одинаковое?
Ирина Хардина
14 апреля 2010 года
0
18 раз? ну вы герой
я бы уже давно бросила...
neznaika (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Дала себе зарок что ничего другого шить не буду, пока это не сделаю . Иначе опять лежать будет.
Kiska85
14 апреля 2010 года
0

Извиняюсь за качество.Я хотела показать,чтобы линии сгибов располагались отвесно в готовом изделии, расстояние между сгибами складок на линии низа увеличивают на 1-2 см.
Чтобы швы совпадали с внутренними сгибами необходимо четное количество складок.
neznaika (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Да, я так и делала, увеличивала внизу на 0,5 см. Т.к. длина не очень большая. Но вот то что четное количество складок не учла. Спасибо. Сейчас опять пойду пробовать. Да и расстояние одинаковое.
neznaika (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Kiska85

Извиняюсь за качество.Я хотела показать,чтобы линии сгибов располагались отвесно в готовом изделии, расстояние между сгибами складок на линии низа увеличивают на 1-2 см.
Чтобы швы совпадали с внутренними сгибами необходимо четное количество складок.

↑   Перейти к этому комментарию
А вот сверху расстояние между складками (если я правильно понимаю), обязательно должно присутствовать?
Kiska85
14 апреля 2010 года
0
Все правильно понимаете
Kiska85
14 апреля 2010 года
0
Удачи вам!!!! Мы в вас верим! Все у вас получиться!!!
neznaika (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Спасибо))))
Kiska85
15 апреля 2010 года
0
Ну и как успехи? Получилось?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль