Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

10 месяцев. Итоги

27 июля Тэю исполнилось 10 месяцев.

Что новенького?

Научился ходить вдоль опоры, стал разговорчивым очень - слогов мало (только ЭЙ - эй, ты что? без меня??, да ГА, которое выражает радость, интерес, удивление, раздумья, и звучит чаще чем БУ))), лепечет чего-то, поёт, покрикивает.. Баском, как говорит Бабушка)))

Научился залезать по ступеньке в дом. Слезать с дивана - через раз. Чаще все также приходится попой к краю повернуть сперва.

Выдвижные ящички - наши всё. Особенно те, где пальцы можно прищемить((.

Очень хорошая реакция и скорость. К кошкиной тарелке несется с неописуемой скоростью. И память хорошая. И настойчив. Отнесу его от тарелки займу чем-нибудь, только отвлекусь - он опять несется к тарелке котячьей, хоть она и не в поле зрения. Анфиса-то наша - королевна, "то не буду, это не буду, это - может, подумаю ещё", и мяучит от голода... Цирк, в общем.

Научился подольше самостоятельно играть. Особо помогают музыкальные игрухи. Еще сделала его личный кухонный шкафчик - со всякими безопасными штуками, тоже пока держится стойкий интерес.

Топает с опорой - с самолетом, или с кем-то, только так. За одну руку стал топать уже уверенней.

Прикорм.. Эх, прикорм... Кушает по настроению - то поест, то не ест.. Но завсегда - поддержать компанию. И кричит требовательно, если пью чай, а его не угощаю. Помимо сушек, хлеб из близлежащего Лотоса - фаворит сейчас.. Белый хлеб.. Надо отучать любить кушать не особо полезные углеводы в таких количествах...
Целуется часто))) Правда, после поцелуев его вытираться надо - с чувством так это делает.. иногда еще и кусается при этом... и вообще кусает меня часто! В тётю Иру пошел, наверно

Если брать по отдельности - навыков не так много добавилось, но в эмоциональном плане очень развился за последний месяц, когда у него была такая чудесная компания - Бабушка, Тётя, Даша.. Очень, очень ему весело было. Как я рада, что мы все увиделись, и что Тафарай наобщался и с Бабушкой, и с Тётей.. и они с ним))
Как только они приехали, он, понятное дело, не мог долго находиться без меня. Даже "не мог находиться без меня")). Но к концу их отдыха я ему и даром была не нужна, исключение - когда уставший или голодный.

Большую часть 10го меясца провел в мгазинах. Благо - магазины здесь не только шоппинг, но еще и развлекательные центры с игрушками-автоматами для детей, шоу-программами.

Побывал на змеиной ферме. Хладнокровно смотрел на питона, который мог бы их обоих, вместе с Бабушкой, заглотить, но самое главное - подержался за смертельно опасную Королевскую Кобру!!! Всё - успех и счастье обеспечены)))

Сувенирка его не впечатлила, желание спать пересиливало.
Покатался на речном трамвайчике.
А еще побывал на ярмарке, игрался в надувном городке.
Побывал в школе Gymboree.
И, конечно, бассейн. Много бассейна!!!

Обо всем подробнее буду писать постепенно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 10 месяцев. Итоги
Тэги: Тэй

27 июля Тэю исполнилось 10 месяцев.
Что новенького?
Научился ходить вдоль опоры, стал разговорчивым очень - слогов мало (только ЭЙ - эй, ты что? без меня??, да ГА, которое выражает радость, интерес, удивление, раздумья, и звучит чаще чем БУ))), лепечет чего-то, поёт, покрикивает.. Баском, как говорит Бабушка)))
Научился залезать по ступеньке в дом. Слезать с дивана - через раз. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам