Как мы перебороли кашель...
Наконец-то мы перебороли этот противный кашель.. Болели месяц
...
Ничего не помагало,чем мы только не лечились.. Сначала прописали сироп Бронхипрет,мы его попили 5 дней,но эффекта никакого. Потом пару дней была температура,врач сказал,что всё это от красного горла... Температура прошла,но кашель не прекращался,потом неделю пил сухую микстуру,вроде бы стало налаживаться,и мы вышли на улицу,снова наглотался холодного воздуха и опять прихватило...
Вызвали врача,сказал снова горло,вписал уже антибиотики Оспексин,хотя никто не советовал их давать,но после месяца обильного кашля,надо попробовать дать.Значит,я решила пройти курс такой: давала Оспексин,сироп Бронхипрет от кашля, орошала зев Хлорофиллиптом, афлубин, и посоветовали барсучий жир. Это все я давала в комплексе неделю. Не хочу ничего загадывать и давать прогнозы,но моему сынульке стало лучше... Очень хорошое средство барсучий жир,он повышает иммунитет и при очень сильном кашле. Он конечно очень вонючий и противный,но сынулька пил его без колебаний,хотя его и не много надо 1/3 чайн. ложки 3 раза в деньи растирать ребенка им можно
.
Так что мы пошли на поправку, и Боже,не дай нам больше так заболеть!!!!!!!!!
... Ничего не помагало,чем мы только не лечились.. Сначала прописали сироп Бронхипрет,мы его попили 5 дней,но эффекта никакого. Потом пару дней была температура,врач сказал,что всё это от красного горла... Температура прошла,но кашель не прекращался,потом неделю пил сухую микстуру,вроде бы стало налаживаться,и мы вышли на улицу,снова наглотался холодного воздуха и опять прихватило...
Вызвали врача,сказал снова горло,вписал уже антибиотики Оспексин,хотя никто не советовал их давать,но после месяца обильного кашля,надо попробовать дать.Значит,я решила пройти курс такой: давала Оспексин,сироп Бронхипрет от кашля, орошала зев Хлорофиллиптом, афлубин, и посоветовали барсучий жир. Это все я давала в комплексе неделю. Не хочу ничего загадывать и давать прогнозы,но моему сынульке стало лучше... Очень хорошое средство барсучий жир,он повышает иммунитет и при очень сильном кашле. Он конечно очень вонючий и противный,но сынулька пил его без колебаний,хотя его и не много надо 1/3 чайн. ложки 3 раза в деньи растирать ребенка им можно
. Так что мы пошли на поправку, и Боже,не дай нам больше так заболеть!!!!!!!!!





Комментарии
Вы пишете что очень хороший, но не надо забывать что он еще и очень жирный и может сильно повлиять на печень, особенно детскую.Советую пропоить отваром овса (овес так же помогает при геппатите, не дай бог), чтоб не было последствий в будущем (можно печень посадить) и для профилактики.А еще его надо пить с теплым молоком.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: