нужен совет
Привет всем!!!!!!! Опять обращаюсь к вам за советом ..незнаю что делать......
Сегодня позвонил любимый и сообщил что его женя уже ушла и он один (но пока еще не официально) говорит чтоб я потихоньку настраивалась на перезд к нему .А теперь не знаю что делать и как мужу говорить об этом . Вроде недавно собиралась уходить с вещами типа к нему и муж об этом знал. Простил. Жили дальше .Теперь всё меняется и я в ступоре полном.Люблю любимого а мужа нет.Хочу уйти и не знаю как ...и еще свекрось с сестрой мужа мешают немножко своим вечным присудствием...короче я в тупике. (Моя история жизни в предыдущей записи в дневнике)
Подскажите что нибудь....
Сегодня позвонил любимый и сообщил что его женя уже ушла и он один (но пока еще не официально) говорит чтоб я потихоньку настраивалась на перезд к нему .А теперь не знаю что делать и как мужу говорить об этом . Вроде недавно собиралась уходить с вещами типа к нему и муж об этом знал. Простил. Жили дальше .Теперь всё меняется и я в ступоре полном.Люблю любимого а мужа нет.Хочу уйти и не знаю как ...и еще свекрось с сестрой мужа мешают немножко своим вечным присудствием...короче я в тупике. (Моя история жизни в предыдущей записи в дневнике)
Подскажите что нибудь....





Комментарии
Ты от мужа всегда успееш уйти- по прошлому опыту мы обе знаем что это дело пары часов, грузового такси и пары грузчиков
Может ему просто нужна ты как утешение на "предразводное" время. Пусть разведется, тяни время и потихоньку настраивайся на переезд(в крайнем случае, как морально не оправдаший себя любимый он тебе в случае ссоры с мужем(он тебя настраивал ведь?) - должен предоставить проплаченную квартиру(аренду) на пару месяцев- для аклиматизации вне семьи мужа.
Ты с ним говорила?
Начистоту.
И вопрос о прописке жены ведь таки актуален...она из принципа может не разрешить твое проживание. Я уверена что тебе муж еще не одного "любимого" может простить- (ему прощать проще чем себя менять, на работу выходить, квартиру снять) - но ведь задолбешся же вещи тягять и ребенка туда-сюда сюда-туда.
У Костика(сын) - шок будет- только к новому папе настроился привыкать- а тут на тебе- к прежнему возвращатся.
Вобщем София пока не разведется, може пусть тебе квартиру снимет на пару мес? В августе развод? И ты как раз в далеке от мужа и его мамаши разберешся с собой.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: