Можно ли рожать второй раз????
Доброго времени суток. Интересует меня вопрос, может кто сталкивался: у меня при родах было тяжелое осложнение - эмболия околоплодными водами, можно ли рожать второй раз???Дорогие мамы, если кто сталкивался, подскажите, буду признательна.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: