Доброе время суток!А может у Вас есть схема к "Нежной фее",ее еще называют "Феей благополучия"Стоянки Ивановой.Я слышала,что ее вышивание и наличие в доме очень благоприятно сказывается на семье.Одно название говорит само за себя-Фея благополучия!Если сможете поделиться схемкой-буду крайне признательна!!!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: