знаете а я эту картину вижу в таком дизаине, комната большая квадратная - обои белые а на них черные крупные цветы и мебель стоит один уголок угловой большой, квадратный и цвет наверное черный а подушки декорируют его белые, столик квадратный журнальный стоит прозрачный стекло и плазма стоит ну и картина весит в такой обстановке...вот я Вам описала куда бы в какую обстановку я её повесила, ну и это должна быть молодая пара до 32 лет(незнаю почему так)...детей нет , сами они творческие люди ..Эх фантазия)))
Да,точно.Описание подходит.И как спать в этой комнате?Я например мужа из постели не выпущу(как и он меня)при такой картине !Такую картину нужно вешать парам у которых проблеммы,застой в интимных отношениях.Нормальным людям ох как трудно просто смотреть и отдыхать при этом.Сосредоточиться трудно.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Даже если бы мне такую подарили, я бы ни за что не повесила у себя в доме! Бэээ...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: