Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немогу не поделиться с Вами!!!

Немогу не поделиться с Вами!!! Какая-то пошлость есть в этом , но и позитив как по мне.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немогу не поделиться с Вами!!!
  Какая-то пошлость есть в этом , но и позитив как по мне. Читать полностью
 

Комментарии

mama Mari (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Схемка в РМ
Бородулина Ирина
8 марта 2012 года
0
очень нравиться!!! а можно схемку??? заранее спасибо!!! borodulina-irisha@mail.ru
Юлия-Иулия
14 апреля 2010 года
+1
ого!!!очень эротично конечно....но куда такую повесишь потом?
Lychija
14 апреля 2010 года
+1
в спальню!!!!
Юлия-Иулия
14 апреля 2010 года
0
нет уж...я человек чувствительный,так и не засну,глядя на картину такую
Tais777
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Юлия-Иулия
ого!!!очень эротично конечно....но куда такую повесишь потом?

↑   Перейти к этому комментарию
Юлия-Иулия пишет:
но куда такую повесишь
Такое чувство, что подглядываешь в замочную скважину...
Юлия-Иулия
15 апреля 2010 года
0
да,у меня подобное чувство
Зухра
15 апреля 2010 года
+1
А в чём пошлость? не вижу....
Юлия-Иулия
15 апреля 2010 года
0
пошлости и я не вижу!очень сексуально,но не пошло
mama Mari (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
знаете а я эту картину вижу в таком дизаине, комната большая квадратная - обои белые а на них черные крупные цветы и мебель стоит один уголок угловой большой, квадратный и цвет наверное черный а подушки декорируют его белые, столик квадратный журнальный стоит прозрачный стекло и плазма стоит ну и картина весит в такой обстановке...вот я Вам описала куда бы в какую обстановку я её повесила, ну и это должна быть молодая пара до 32 лет(незнаю почему так)...детей нет , сами они творческие люди ..Эх фантазия)))
Юлия-Иулия
16 апреля 2010 года
+1
Да,точно.Описание подходит.И как спать в этой комнате?Я например мужа из постели не выпущу(как и он меня)при такой картине !Такую картину нужно вешать парам у которых проблеммы,застой в интимных отношениях.Нормальным людям ох как трудно просто смотреть и отдыхать при этом.Сосредоточиться трудно.
mama Mari (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
так ради бога, кохайтеся бо мы того варти...
ksenichka
23 апреля 2010 года
0
По-моему оч красиво и сексуально суперррррр
nataljaand
19 ноября 2010 года
+1
А мне не нравится!
Даже если бы мне такую подарили, я бы ни за что не повесила у себя в доме! Бэээ...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль