Ну вот и отгуляли первую свадьбу.
10 апреля, на Красную горку вышла замуж моя старшая дочь. Свадьба была скромная. Молодые не захотели у родителей брать деньги на торжество. Но все равно получилось очень душевненько.
Все началось с ритуала замеса свадебного каравая. По православным обычаям, его должна месить женщина, имеющая детей и счастливая в браке, а ставить в печь женатый мужчина. Мы выбрали молодую пару с маленькими двойняшками.


Они очень ответственно подошли к этому событию и приехали всей семьей. Мы немного не рассчитали с количеством теста и вот, что у нас получилось.

Вообщем, один мы сразу поделили на все семьи, было оооочень вкусно...Второй отнесли в храм, а третьим угощали гостей.
Фотографий из ЗАГСа и прогулки по Царицыно у меня еще нет, выложу позже.
Дальнейшее происходило на даче, где мы обитаем с младшими.
по проселочной дороге шел я.....

Своя ноша не тянет, даже на седьмом месяце беременности

Встреча у дома.

Каравай, каравай,главу дома выбирай!

Наша выросшая семейка!!!!

С младшими.

Застолье на веранде.

Свадебный торт. Уже ночью. Его нам делали друзья в трапезной Сергиево Посадской Лавры. Не осталось ни кусочка.
Вот так тихо, по семейному прошла наша первая свадьба. Где то,в глубине души, для первой дочери хотелось что то попышнее. Но, молодые остались очень довольны. А это главное.
Все началось с ритуала замеса свадебного каравая. По православным обычаям, его должна месить женщина, имеющая детей и счастливая в браке, а ставить в печь женатый мужчина. Мы выбрали молодую пару с маленькими двойняшками.
Они очень ответственно подошли к этому событию и приехали всей семьей. Мы немного не рассчитали с количеством теста и вот, что у нас получилось.
Вообщем, один мы сразу поделили на все семьи, было оооочень вкусно...Второй отнесли в храм, а третьим угощали гостей.
Фотографий из ЗАГСа и прогулки по Царицыно у меня еще нет, выложу позже.
Дальнейшее происходило на даче, где мы обитаем с младшими.
Своя ноша не тянет, даже на седьмом месяце беременности

Встреча у дома.
Каравай, каравай,главу дома выбирай!
Наша выросшая семейка!!!!
С младшими.
Застолье на веранде.
Свадебный торт. Уже ночью. Его нам делали друзья в трапезной Сергиево Посадской Лавры. Не осталось ни кусочка.
Вот так тихо, по семейному прошла наша первая свадьба. Где то,в глубине души, для первой дочери хотелось что то попышнее. Но, молодые остались очень довольны. А это главное.
| +218 |
Наталья7
|
93 комментария |






Комментарии
Поздравляю!
Совет да любовь!!!
Будьте счастливы, радуйтесь за молодых!
У вас прекрасная семья, такая добрая, душевная, светлая. А пышность - не самое главное, главное - что любовь есть, а это сразу видно!
Счастья молодым и их малышу
Невеста хороша
Очень помогала Ваша поддержка!!!!!!!!
Очень теплая и душевная атмосфера была, сразу видно. Повезло Вашему зятю
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДОЖЕНОВ И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!
пусть их жизнь будет яркой, сладкой, счастливой и пусть любовь всегда светится в их глазах так как в этот день!!!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!
ГОРЬКО!!!!!!!!
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
И лично для тебя!!!
Ничего нет в жизни проще,
Чем писать куплеты теще.
Теща- это просто мать,
Ту, что можно и обнять!
Может крикнуть, похвалить
И блинами угостить.
Может внуков «посмотреть»
И обед сварить успеть.
Может поругать жену-
То, чего я не могу!
Быть всегда на высоте,
О заветной знать мечте…
Чтобы ужин был послаще,
Приходите в гости чаще!
На часок, да на другой-
Я Вам сын, считай родной.
и кто же глава то???
Слава, слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь их окрыляет,
Дружба - радует сердца.
Пусть мечта преград не знает,
Будет счастье без конца!
Счастья им и семейного благополучия!!!
Божьего благословения в их доме всегда.
Спасибо. что поделились с нами своей радостью.
Особую благодарсность выражаю, тебе моя молодая, яркая и красивая мама за то сколько сил и энергии было потрачен!
P.S. Но все же.....Мама!!! Умоляюю!!!! Не выкладывай больше моих страшных фотографий!!!! Я скоро хорошие у Данила заберу!!!!!!!!
Особую благодарсность выражаю, тебе моя молодая, яркая и красивая мама за то сколько сил и энергии было потрачен!
P.S. Но все же.....Мама!!! Умоляюю!!!! Не выкладывай больше моих страшных фотографий!!!! Я скоро хорошие у Данила заберу!!!!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
поздравляю со свадьбой! удачных родов!
поздравляю молодоженов и будущую бабушку!
Вы просто СУПЕР!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им.
Пусть любовь их окрыляет,
Дружба радует сердца,
Пусть мечты преград не знают,
Счастье будет без конца!
Что пожелать жениху и невесте,
Чтоб были всегда и повсюду Вы вместе.
Любовь берегите и свято храните,
Через совместную жизнь пронесите.
Для ссоры пусть даже не будет причины,
Но первым всегда пусть уступит мужчина.
А если и вспыхнет нечаянно ссора,
Пусть примиреньем закончится скоро.
Желаем, чтоб не было в жизни промашки,
Чтоб дети цвели, как в поле ромашки.
Желаем Вам счастья большого, большого
Светлого, радостного и дорогого!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусто будет Вам "Горько!"
↑ Перейти к этому комментарию
Вы красавица, а мама у Вас просто золотая!
Вот здесь https://www.stranamam.ru/album/164829/ дочь выложила красивые фотки
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: