Они приходят в этот мир!
Они приходят в этот мир…
05.04.2010 — osobennie deti
Они приходят в этот мир
Как откровенья и посланья,
Не засоряя наш эфир,
А говоря о Мирозданьи.
Их мамы плачут и отцы,
Не зная, как помочь их телу,
Не слыша голос их души,
Выращивая неумело.
И вопрошая: Почему?!
За что нам это? Боже! Боже!
Крик разрывает суету
И дрожь мигрирует по коже …
Как их утешить? Как помочь?
Что объяснить? Куда направить?
Как пережить сознанья ночь,
Стократно искупить, исправить?
На все вопросы есть ответ.
Не однозначный. Не мгновенный.
И он прольет однажды свет
И елей чистый, внутривенный.
Ну а пока задача – жить,
Не поддаваясь вязкой боли,
Любить, любить, любить, любить!
Не разумом, не из последней воли.
А чутким СЕРДЦЕМ, что в груди
Тихонько бьется не напрасно.
Ему сквозь снег, туман, дожди
Все видно и предельно ясно.
Они приходят в этот мир…
Он суетой затерт до дыр…
Не надо плакать и страдать,
Любовью мир пора латать.
05.04.2010 — osobennie deti
Они приходят в этот мир
Как откровенья и посланья,
Не засоряя наш эфир,
А говоря о Мирозданьи.
Их мамы плачут и отцы,
Не зная, как помочь их телу,
Не слыша голос их души,
Выращивая неумело.
И вопрошая: Почему?!
За что нам это? Боже! Боже!
Крик разрывает суету
И дрожь мигрирует по коже …
Как их утешить? Как помочь?
Что объяснить? Куда направить?
Как пережить сознанья ночь,
Стократно искупить, исправить?
На все вопросы есть ответ.
Не однозначный. Не мгновенный.
И он прольет однажды свет
И елей чистый, внутривенный.
Ну а пока задача – жить,
Не поддаваясь вязкой боли,
Любить, любить, любить, любить!
Не разумом, не из последней воли.
А чутким СЕРДЦЕМ, что в груди
Тихонько бьется не напрасно.
Ему сквозь снег, туман, дожди
Все видно и предельно ясно.
Они приходят в этот мир…
Он суетой затерт до дыр…
Не надо плакать и страдать,
Любовью мир пора латать.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: