Мамы тигрят, АУ!!! болталка 3
Ну что мамочки болтушки наша болталочка2 удочно добралась до 4 стр. С переездом Вас!

в новую темку, болталка 3!

в новую темку, болталка 3!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя я что то рожать уже передумала
А еще в субботу приедут родственники моего мужа.
А еще в субботу приедут родственники моего мужа.
↑ Перейти к этому комментарию
А еще в субботу приедут родственники моего мужа.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот это будет весело, ховайся кто может
А еще в субботу приедут родственники моего мужа.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!
Только вот я что то как то расслабилась... последнее время. Сумка не собрана.
"Мамочка, привет! Я уже большой и мне совсем тесно, очень трудно шевелиться. Когда же мне уже пора будет увидеть окружающий мир?"
Вот что-то я не замечаю, что ему трудно шевелиться
Всем весело, одна я мучаюсь
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!
↑ Перейти к этому комментарию
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!
↑ Перейти к этому комментарию
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А в чем особенность маечек и кофточек для кормления? Я в своей глухомани только бюстгальтера купила
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Муж спину растер и сказал что бы пошла поспала
Муж спину растер и сказал что бы пошла поспала
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я люблю в ванне полежать (просто люблю теплую воду, муж говорит что она холодная)))
я люблю в ванне полежать (просто люблю теплую воду, муж говорит что она холодная)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И так до конца без особых болей прошло?
↑ Перейти к этому комментарию
Но ведь когда поближе к потугам неужели тоже не болело???
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: