Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мамы тигрят, АУ!!! болталка 3

Ну что мамочки болтушки наша болталочка2 удочно добралась до 4 стр. С переездом Вас!


в новую темку, болталка 3!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мамы тигрят, АУ!!! болталка 3
  Ну что мамочки болтушки наша болталочка2 удочно добралась до 4 стр. С переездом Вас!
в новую темку, болталка 3! Читать полностью
 

Комментарии

ЧумНэт
13 апреля 2010 года
0
Опа, а я первая!!! Всем привет!Ну что, все на 3D картинках зависли?
lmena (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Наверно, я сидела смотрела, потом мне надоело, так и не посмотрела все
ЧумНэт
13 апреля 2010 года
0
Ну вот, опять все ночью болтать будут А у меня сыночек только в это время и спит , а днем требует внимания , вот и проходят мимо меня все разговоры, а я только читаю...
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Могем и по ночам болтать но иногда тоже спать надо...
Bubuka
14 апреля 2010 года
0
Урааааа! Всех поздравляю с переездом!
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Ага переехали, завтра попрошу старую темку закрыть
Anemi
14 апреля 2010 года
0
Всем привет! С переездом нас! А что за 3D картинки?? я что-то пропустила??
ангелочек из Самары
14 апреля 2010 года
0
всем приветики как у вас настроениенице?????
Tatyana_2
14 апреля 2010 года
0
Девочки привет.Всех нас с переездом Девочки,мне сегодня приснилось,что я ребенка грудью кормлю.Я уже так хочу родить.
ангелочек из Самары
14 апреля 2010 года
0
Tatyana_2 пишет:
Девочки привет.Всех нас с переездом Девочки,мне сегодня приснилось,что я ребенка грудью кормлю.Я уже так хочу родить.
терпения тебе не переживай скоро родишь а мне вчера приснилось что я вижу какую девушку как она рожала на улице!!!!!а сегодня ночью приснился сон как будто я нашла часы и уговаривала мужа одеть их он одел но я его долго уговаривала
к чему бы это?????
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Tatyana_2
Девочки привет.Всех нас с переездом Девочки,мне сегодня приснилось,что я ребенка грудью кормлю.Я уже так хочу родить.

↑   Перейти к этому комментарию
Tatyana_2 пишет:
Я уже так хочу родить
Усе родим, всему свое время...
Хотя я что то рожать уже передумала
Bubuka
14 апреля 2010 года
+1
Девочки, что-то навалилось все как-то. Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
А еще в субботу приедут родственники моего мужа. Пять человек, а может и больше.
ангелочек из Самары
14 апреля 2010 года
+2
Bubuka пишет:
Девочки, что-то навалилось все как-то. Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
А еще в субботу приедут родственники моего мужа. Пять человек, а может и больше.
а почему не могут я буду мысленно с тобой всё будет хорошо не переживай!!!!!!!я сегодня кровь сдавала медсестра ангел попалась назвала меня дюймовочкой и сказала что бы я передала врачам что всю кровь я им уже отдала что бы больше они сюда меня не посылали
Bubuka
14 апреля 2010 года
0
Спасибки!
Anemi
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Девочки, что-то навалилось все как-то. Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
А еще в субботу приедут родственники моего мужа. Пять человек, а может и больше.

↑   Перейти к этому комментарию
Мы с тобой морально все будем! Все хорошо, иначе быть не может!
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Девочки, что-то навалилось все как-то. Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
А еще в субботу приедут родственники моего мужа. Пять человек, а может и больше.

↑   Перейти к этому комментарию
Bubuka пишет:
Девочки, что-то навалилось все как-то. Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
Во редиски, жалко. Держись
Bubuka пишет:
А еще в субботу приедут родственники моего мужа. Пять человек, а может и больше.
Вот это будет весело, ховайся кто может
ЕленаД
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Девочки, что-то навалилось все как-то. Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
А еще в субботу приедут родственники моего мужа. Пять человек, а может и больше.

↑   Перейти к этому комментарию
Bubuka пишет:
Завтра еду на консультацию к генетику. Со мной никто поехать не может.
Ну как, сходила, все хорошо?
Tatyana_2
14 апреля 2010 года
+1
Удачного похода.Ничего не бойся.
Anemi
14 апреля 2010 года
0
А я сегодня наконец-то купила себе бандаж и бюстгальтер для кормления. Очень удобно Только вот к бандажу привыкнуть надо, одевать в положении лежа, вот одела, теперь пытаюсь понять по ощущения все ли нормально я застегнула
ангелочек из Самары
14 апреля 2010 года
0
Anemi пишет:
А я сегодня наконец-то купила себе бандаж и бюстгальтер для кормления. Очень удобно Только вот к бандажу привыкнуть надо, одевать в положении лежа, вот одела, теперь пытаюсь понять по ощущения все ли нормально я застегнула
за дорого купила?????а мне мама сказала что через бандаж в туалет плохо ходить долго растёгивается
Bubuka
14 апреля 2010 года
0
Что долго? У меня на липучках! А в мамином конечно долго, там было раньше 33 крючочка, 33 пуговички и еще шнуровка.
Anemi
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ангелочек из Самары
Anemi пишет:
А я сегодня наконец-то купила себе бандаж и бюстгальтер для кормления. Очень удобно Только вот к бандажу привыкнуть надо, одевать в положении лежа, вот одела, теперь пытаюсь понять по ощущения все ли нормально я застегнула
за дорого купила?????а мне мама сказала что через бандаж в туалет плохо ходить долго растёгивается


↑   Перейти к этому комментарию
Купила за 600р. он до и послеродовой. В аптеке около дома за 500р. видела, но в магазине мне там измеряли объем, померить дали и т.д. Сейчас вот хожу, вроде ничего. Спина не болит, живот не оттягивает
ЧумНэт
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Anemi
А я сегодня наконец-то купила себе бандаж и бюстгальтер для кормления. Очень удобно Только вот к бандажу привыкнуть надо, одевать в положении лежа, вот одела, теперь пытаюсь понять по ощущения все ли нормально я застегнула

↑   Перейти к этому комментарию
А я бандаж всего несколько раз одевала, теперь валяется. Как то неудобно в нем
Bubuka
14 апреля 2010 года
+1
Я в бондаже только тогда, когда надо долго стоя что-то делать: посуду помыть, погладить, готовить. Он пуз поддерживает и спина меньше болит. А сидеть в нем неудобно - жмет. И гулять в нем неудобно - штаны с него сползают .
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Во разкапризничалась... зато спина не болит
Anemi
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Я в бондаже только тогда, когда надо долго стоя что-то делать: посуду помыть, погладить, готовить. Он пуз поддерживает и спина меньше болит. А сидеть в нем неудобно - жмет. И гулять в нем неудобно - штаны с него сползают .

↑   Перейти к этому комментарию
А я комбинезон джинсовый себе взяла, он не сползает
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
А я что то в эту Б комбинезон ни разу не одела (два лежит) а я сейчас в джинсах хожу.
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
А я что то в эту Б комбинезон ни разу не одела (два лежит) а я сейчас в джинсах хожу.
в специальных джинсах для беременных????я не могу джинсы носит мы сарафанчики и платья любим!!!!!!
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
ангелочек из Самары пишет:
в специальных джинсах для беременных?
Ага, мне нра, главное пузику комфортно
ЕленаД
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий lmena
А я что то в эту Б комбинезон ни разу не одела (два лежит) а я сейчас в джинсах хожу.

↑   Перейти к этому комментарию
lmena пишет:
в джинсах хожу.
А мне джинсы малы стали Трикотажная штука, которая на живот натягивается - только до середины живота теперь и сползает Остался один сарафан, второй тоже уже мал
lmena (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
А я сразу купила двух размеров m и L, сначала ходила в m теперь перешла на L
ЕленаД
16 апреля 2010 года
0
Я когда покупала, они с меня сваливались А теперь...
lmena (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Поэтому плюнула и купила 2 размера благо на распродажу попала и взяла по смешной цене, мне муж даже не поверил пока на ценник не посмотрел
Bubuka
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ЕленаД
lmena пишет:
в джинсах хожу.
А мне джинсы малы стали Трикотажная штука, которая на живот натягивается - только до середины живота теперь и сползает Остался один сарафан, второй тоже уже мал

↑   Перейти к этому комментарию
ЕленаД пишет:
натягивается - только до середины живота теперь и сползает
Прицепи подтяжки!
ЕленаД
16 апреля 2010 года
0
Не удобно с ними Я зимой на лыжный костюм прицепляла, пока в те штаны впихивалась Надеюсь уже не долго осталось, дохожу в сарафане
lmena (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Anemi
А я сегодня наконец-то купила себе бандаж и бюстгальтер для кормления. Очень удобно Только вот к бандажу привыкнуть надо, одевать в положении лежа, вот одела, теперь пытаюсь понять по ощущения все ли нормально я застегнула

↑   Перейти к этому комментарию
Anemi пишет:
А я сегодня наконец-то купила себе бандаж и бюстгальтер для кормления
Бандаж у меня есть. Сегодня пойду за бюстиком.
Anemi
14 апреля 2010 года
0
Хорошая штука у меня был с косточками, хоть вроде и не давило, но как переодела, так теперь снимать не хочется )
Anemi
14 апреля 2010 года
0
В выходные поедем за кроваткой и остальными прибамбасами оставшимися. На следующей недельке выложу пару -тройку фоток
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
+1

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Привет
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
Привет
как настроенице?????
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Ну если учесть то что я сегодня поняла что ло моего пдр 3-9 мая осталось 2-3 недели, а не месяц как я считала...
Только вот я что то как то расслабилась... последнее время. Сумка не собрана.
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Купила себе сегодня бюстгальтер для кормления, без швов. Он тянется (проверяла)))
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
0
мне мама тоже купила бюст для кормления розвенький муж думал тёща по старалась для него говорит мне я кормить буду а он с другой стороны будет тоже при страиваться я говорю ты чё ты уже большой это маленькие грудь сосут он говорит давай рожай увидишь
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Впадает в детство
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
Впадает в детство
я не знаю что с ним!!!!!всю ночь сегодня спал на моей груди не столкнёшь блин
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
боится что скоро отберут
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
боится что скоро отберут
наверное
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Пошла я спатки! Удачного всем дня
ангелочек из Самары
15 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
Пошла я спатки! Удачного всем дня
сладких снов солнышко!!!!!!возвращайся потом!!!!!!
Anemi
15 апреля 2010 года
0
Мне тут пишут, началась 33-ая неделя беременности
"Мамочка, привет! Я уже большой и мне совсем тесно, очень трудно шевелиться. Когда же мне уже пора будет увидеть окружающий мир?"
Вот что-то я не замечаю, что ему трудно шевелиться ) Каждый день такой футбол устраивает, хоть стой , хоть падай И весьма часто Я уже не знаю как лежать, на один бок ложусь, толкается во всю, на другой бок, он в это бок начинает толкать на спине лежу, он так в футбол играет, у мужа глаза все больше и больше когда на живот смотрит Неугомонный сына Брат заезжал на днях, говорит может он барабанщиком как я будет
Всем весело, одна я мучаюсь ни поспать толком, ни полежать, ни посидеть) И это при том, что он достаточно большой, я худенькая и хорошо видно что он уже все место в животике занял.
ЕленаД
16 апреля 2010 года
0
У меня сына тоже жутко пинался Живот в сторону сантиметров на 10-15 отлетал, аж страшно было
Bubuka
15 апреля 2010 года
+2
Привет, девчонки! Вернулась из перинатального центра! У нас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!
Anemi
15 апреля 2010 года
0
УРА!! Очень рада за Вас
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Привет, девчонки! Вернулась из перинатального центра! У нас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Молодцы!!! уря!!!
ЕленаД
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Привет, девчонки! Вернулась из перинатального центра! У нас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Слава Богу! УРА!!!
ангелочек из Самары
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Bubuka
Привет, девчонки! Вернулась из перинатального центра! У нас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Bubuka пишет:
Привет, девчонки! Вернулась из перинатального центра! У нас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
УРА!!!
Мне целый час УЗИ делали. Все очень подробненько рассматривали в разных ракурсах и разных режимах. Потом консилиум собрали, посовещались и отпустили. У сынули все в порядке!!!
Страшный диагноз не подтвердился!!!
ура!!!!!!поздравляю вас!!!!!!
lmena (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спала жутко, ноги затекают, бока болят... Где там аист со слоном был
Anemi
16 апреля 2010 года
0
У меня пока ток бока болят И голова каждое утро
ЕленаД
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий lmena
Спала жутко, ноги затекают, бока болят... Где там аист со слоном был

↑   Перейти к этому комментарию
У меня, что то последнее время периодически поясницу схватывает. Но как то странно - боль пульсирующая и голова одновременно начинает болеть как при давлении, но давление нормальное
галчонок221
16 апреля 2010 года
0
привет.мамочки.у меня только 26 неделя идёт.а я так хочу его или её на ручки уже взять.поскорей бы родить а самое главное в срок и здорового ребёночка.мне вот снилось что девочку родила. там не знаю.и голова в месте с зубами часто болеть стала кошмар просто.ребёнок очень активный.папу аж ночь иногда будет.вот лежали с мужем я на спину легла.так он давай там акробатические трюки выполнять.мой говорит это ты так мышцами живота делаешь!javascript:emoticon(’’)...так что вот думаю может школу танца живота открыть. :javascript:emoticon(’’).
lmena (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Привет! Ну с 20 уже срок можно назад считать, пройдено больше чем остается. А время быстро летит!
aravada
16 апреля 2010 года
+2
привет. я смотрю тут переезд а у меня похоже аллергия на комп - не могу за ним сидеть, все любимые сайты забросила...вчера купили 2 футболки для кормления и подушку для кормления "Голубой слон" - уже спала с ней сегодня, так уютно! надеюсь малышу тоже понравится
ЧумНэт
16 апреля 2010 года
0
Супер! Я тоже такую хочу, но у нас нигде не видела

А в чем особенность маечек и кофточек для кормления? Я в своей глухомани только бюстгальтера купила
aravada
16 апреля 2010 года
0
там в районе груди сделан разрез, верхнюю часть приподнимаешь и можно грудь достать (чтобы не заголяться полностью или не растягивать ворот обычной майки), а еще видела с потайными замочками напротив каждой груди - вообще красота (только мне цвет не понравился))). а подуху можно по инету заказать - доставят в любое место
ангелочек из Самары
16 апреля 2010 года
0
aravada пишет:
там в районе груди сделан разрез, верхнюю часть приподнимаешь и можно грудь достать (чтобы не заголяться полностью или не растягивать ворот обычной майки), а еще видела с потайными замочками напротив каждой груди - вообще красота (только мне цвет не понравился))). а подуху можно по инету заказать - доставят в любое место
я тоже такую хочу сколько стоит дорого?????
aravada
16 апреля 2010 года
0
1100, но мы сами забирали, а сколько с доставкой - не знаю. на сайте ввв.rastem.ru
aravada
16 апреля 2010 года
0
это я так www написала
ангелочек из Самары
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий aravada
1100, но мы сами забирали, а сколько с доставкой - не знаю. на сайте ввв.rastem.ru

↑   Перейти к этому комментарию
aravada пишет:
1100, но мы сами забирали, а сколько с доставкой - не знаю. на сайте ввв.rastem.ru
спасибочки хороший сайт!!!!!
aravada
16 апреля 2010 года
0
там еще есть игрушки латексные - такая штука классная! они из натурального каучука, крашены пищевыми красителями, с умеренной пищалкой, разнофактурные - само то для мелких пальчиков. и от них нельзя отгрызть кусочек это уже проверенно многими (правда я сама не рискнула грызть)
Bubuka
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ангелочек из Самары
aravada пишет:
там в районе груди сделан разрез, верхнюю часть приподнимаешь и можно грудь достать (чтобы не заголяться полностью или не растягивать ворот обычной майки), а еще видела с потайными замочками напротив каждой груди - вообще красота (только мне цвет не понравился))). а подуху можно по инету заказать - доставят в любое место
я тоже такую хочу сколько стоит дорого?????

↑   Перейти к этому комментарию
А я все собираюсь сшить такую. Сколько сантиметров она в обхвате?
aravada
17 апреля 2010 года
+1
длинна 1,5 м , а в обхвате примерно 35-40 (нечем замерить), набита синтепухом а сверху велюровый чехол в виде слона, там еще у попы и у морды липучка пришита - чтобы в кольцо его скреплять и ребенка внутрь складывать
ЧумНэт
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий aravada
там в районе груди сделан разрез, верхнюю часть приподнимаешь и можно грудь достать (чтобы не заголяться полностью или не растягивать ворот обычной майки), а еще видела с потайными замочками напротив каждой груди - вообще красота (только мне цвет не понравился))). а подуху можно по инету заказать - доставят в любое место

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!Но пока доставят, мой уже перерастет Он у меня какой-то гиперрастущий, даже не ожидала что он за месяц так вымахает!
lmena (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий aravada
привет. я смотрю тут переезд а у меня похоже аллергия на комп - не могу за ним сидеть, все любимые сайты забросила...вчера купили 2 футболки для кормления и подушку для кормления "Голубой слон" - уже спала с ней сегодня, так уютно! надеюсь малышу тоже понравится

↑   Перейти к этому комментарию
Здорово! Отличная покупка
aravada
17 апреля 2010 года
0
спасиба
lmena (автор поста)
17 апреля 2010 года
+1
У меня сегодня хохма была... спину прихватило так что решила рожаю уже сижу плачу "не хочу рожать"
Муж спину растер и сказал что бы пошла поспала место хлюпанья.
ангелочек из Самары
17 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
У меня сегодня хохма была... спину прихватило так что решила рожаю уже сижу плачу "не хочу рожать"
Муж спину растер и сказал что бы пошла поспала место хлюпанья.
не плакай солнышко мы с тобой всё будет хорошо!!!!!!!
aravada
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий lmena
У меня сегодня хохма была... спину прихватило так что решила рожаю уже сижу плачу "не хочу рожать"
Муж спину растер и сказал что бы пошла поспала место хлюпанья.

↑   Перейти к этому комментарию
тебе наверно проще - хоть приблизительно знаешь чего и как роисходит а я на каждую фигню думаю что рожаю - то в одном месте кольнет, то в другом прихватит...щас сижу а пузо именно сверху так тянет и твердое все такое...куда себя деть - не знаю
ангелочек из Самары
17 апреля 2010 года
0
aravada пишет:
тебе наверно проще - хоть приблизительно знаешь чего и как роисходит а я на каждую фигню думаю что рожаю - то в одном месте кольнет, то в другом прихватит...щас сижу а пузо именно сверху так тянет и твердое все такое...куда себя деть - не знаю
а ты поп робуй по лежать или по сидеть в удобном положении на спине или на боку
lmena (автор поста)
17 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий aravada
тебе наверно проще - хоть приблизительно знаешь чего и как роисходит а я на каждую фигню думаю что рожаю - то в одном месте кольнет, то в другом прихватит...щас сижу а пузо именно сверху так тянет и твердое все такое...куда себя деть - не знаю

↑   Перейти к этому комментарию
говорят душик теплый помогает
я люблю в ванне полежать (просто люблю теплую воду, муж говорит что она холодная)))
ЕленаД
17 апреля 2010 года
0
lmena пишет:
люблю теплую воду, муж говорит что она холодная)))
У меня та же история - муж лежит в такой воде, в которой белье кипятить можно)))) А я сейчас вообще в ванне лежать не могу - лежать не удобно, а если воду чуть теплее сделать мне дурно становится
aravada
18 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий lmena
говорят душик теплый помогает
я люблю в ванне полежать (просто люблю теплую воду, муж говорит что она холодная)))

↑   Перейти к этому комментарию
да, ванна помогает лучше чем душ. правда я тоже люблю чтобы белье кипятить можно было но сейчас нельзя...
ЕленаД
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий aravada
тебе наверно проще - хоть приблизительно знаешь чего и как роисходит а я на каждую фигню думаю что рожаю - то в одном месте кольнет, то в другом прихватит...щас сижу а пузо именно сверху так тянет и твердое все такое...куда себя деть - не знаю

↑   Перейти к этому комментарию
aravada пишет:
пузо именно сверху так тянет и твердое все такое
Это нормально, тесно там малявке уже, и матка на любое его шевеление тонус выдает Расслабься и все пройдет, если это не схватки Шучу, их ни с чем не перепутаешь
lmena (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
ЕленаД пишет:
их ни с чем не перепутаешь
Бывают счастливые люди которые путают... но таких оч мало
ЕленаД
18 апреля 2010 года
0
Да, я тоже про таких читала
lmena (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Во-во, читала но не разу не встречала
ЧумНэт
19 апреля 2010 года
0
Будем знакомы ! До последнего думала, что что-то съела(это про схватки, не про беременность ). Только когда стало тянуть в спине оч.сильно через каждые 5 минут закрались смутные подозрения .
ЕленаД
19 апреля 2010 года
0
Очень приятно
И так до конца без особых болей прошло?
ЧумНэт
20 апреля 2010 года
0
Не, больно конечно было на схватках. Только сильные они были около 3х часов: пока скорая до роддома довезла, пока оформили(клизму даже не делали- дите уже на выходе) и еще около часа. Роды быстрые были, я может толком и не поняла На родах боли не было особой, только когда родовые пути в конце проверяли вскрикнула.В общем кому рассказываю - все завидуют, а я думаю, может просто стерся весь негатив, когда малыша увидела?
lmena (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
Да просто так и должно быть! Больно перед потугами, когда самые сильный схватки, а когда видишь малыша все сразу забывается
lmena (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ЧумНэт
Будем знакомы ! До последнего думала, что что-то съела(это про схватки, не про беременность ). Только когда стало тянуть в спине оч.сильно через каждые 5 минут закрались смутные подозрения .

↑   Перейти к этому комментарию
Вот у меня тоже спина болит, а не живот...
Но ведь когда поближе к потугам неужели тоже не болело???

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль