Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не теряйте меня, пропаду на неделю.

Не теряйте меня, пропаду на неделю. Пропадаю на неделю, собираю документы, меня берут на испытательный срок на должность ведущего специалиста Отдела реализации активных программ содействия занятости Управления активных программ содействия занятости Департамента при Департаменте труда и занятости Москвы. Теперь вся в бегах, кучу справок нужно, с прежней работы уволиться нужно... Обязательно буду забегать, но на чуть-чуть. Кстати, напишу рассказ про свое Собеседование юмористический.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не теряйте меня, пропаду на неделю.
Тэги: я

  Пропадаю на неделю, собираю документы, меня берут на испытательный срок на должность ведущего специалиста Отдела реализации активных программ содействия занятости Управления активных программ содействия занятости Департамента при Департаменте труда и занятости Москвы. Теперь вся в бегах, кучу справок нужно, с прежней работы уволиться нужно... Обязательно буду забегать, но на чуть-чуть. Читать полностью
 

Комментарии

Катрина
13 апреля 2010 года
+3
Отдела реализации активных программ содействия занятости Управления активных программ содействия занятости Департамента при Департаменте труда и занятости Москвы.

Ух-ты как замудрЕно.
ленуська-лапуська (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Ага, Департамент труда и занятости при правительстве Москвы находиться.
EFFA2008
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Катрина
Отдела реализации активных программ содействия занятости Управления активных программ содействия занятости Департамента при Департаменте труда и занятости Москвы.

Ух-ты как замудрЕно.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и я хотела спросить сколько времени запоминала название или на бумажке записано?
ленуська-лапуська (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Учусь произносить
ХТатьянаХ
13 апреля 2010 года
+1
Батюшки, блат-то какой крутЕнный!
Маришка_1_2
13 апреля 2010 года
+1
Удачи
Аллана
13 апреля 2010 года
+1
удачи!!!
marochka
13 апреля 2010 года
+1
УДАЧИ!!!! И ждем рассказа
Natalyro
13 апреля 2010 года
+1
Поздравляю!!!
Удачи!!! Пусть у тебя все хорошо сложится!!!
ленуська-лапуська (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Зухра
13 апреля 2010 года
+1
УДАЧИ!!!
Северная Белка
13 апреля 2010 года
+1
Удачи и всего наилучшего!
Умничка, ты сможешь!
ленуська-лапуська (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Valentina Corobca
13 апреля 2010 года
+1
Удачи и успехов!
Светуся
14 апреля 2010 года
+1
Удачи вам!
RybkaO
14 апреля 2010 года
+1
Удачи и успехов! И про собеседование обязательно расскажи! Будем ждать! Интересно же! Кстати, не говорили ничего о том, что ребенок очень маленький? Как обошли этот подводный камень?
ленуська-лапуська (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Наличием бабушки
loverance
14 апреля 2010 года
+1
надо запомнить
RybkaO
14 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
Здорово, а у меня не прокатывало... Нет и все! И в сад уже ребенок ходил - бесполезняк!
Natalyro
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий RybkaO
Удачи и успехов! И про собеседование обязательно расскажи! Будем ждать! Интересно же! Кстати, не говорили ничего о том, что ребенок очень маленький? Как обошли этот подводный камень?

↑   Перейти к этому комментарию
RybkaO пишет:
не говорили ничего о том, что ребенок очень маленький? Как обошли этот подводный камень?
Я тоже проходила конкурсный отбор на работу, когда сыну было 7 месяцев.
Меня спрашивали, как я с таким маленьким работать собираюсь. Сказала, что свекровь не работает, будет сидеть. Их устроило.
юлицветочек
14 апреля 2010 года
+1
удачи вам!!!!
МарМар
14 апреля 2010 года
+2
Я знала, что все получится Поздравляю! Если взяли на испытательный срок, то это считай уже взяли! Это не коммерческая структура, где попользуют человека пару месяцев за низкую испытательную з/плату и выкидывают.
Нюточка81
14 апреля 2010 года
+1
ленуська-лапуська пишет:
Отдела реализации активных программ содействия занятости Управления активных программ содействия занятости Департамента при Департаменте труда и занятости Москвы.
А должность тогда какая будет? Соответственно названию? Удачи!!! Удачи!!!Удачи!!!
мила гифт
15 апреля 2010 года
+1
Удачи Ленусь, и ждём отчёта
Ann_eta
15 апреля 2010 года
+1
Удачи!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль