Не теряйте меня, пропаду на неделю.
Пропадаю на неделю, собираю документы, меня берут на испытательный срок на должность ведущего специалиста Отдела реализации активных программ содействия занятости Управления активных программ содействия занятости Департамента при Департаменте труда и занятости Москвы. Теперь вся в бегах, кучу справок нужно, с прежней работы уволиться нужно... Обязательно буду забегать, но на чуть-чуть. Кстати, напишу рассказ про свое Собеседование
юмористический.






Комментарии
Ух-ты как замудрЕно.
Ух-ты как замудрЕно.
↑ Перейти к этому комментарию
Удачи!!! Пусть у тебя все хорошо сложится!!!
Умничка, ты сможешь!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Меня спрашивали, как я с таким маленьким работать собираюсь. Сказала, что свекровь не работает, будет сидеть. Их устроило.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: