Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

диспансеризация

Ну вот сегодня ходили в поликлинику. проходили всех специалистов - диспансеризация в год. Только домой притащились...сил нет..радует одно, что всех прошли и больше туда не надо. Правда мочу никак собрать не можем, чтобы сдать
ходили вот в таком виде

и почему-то некоторые мамочки принимали нас за мальчика непонятно!!! никогда бы такую одежду на мальчика не надела
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам диспансеризация
Ну вот сегодня ходили в поликлинику. проходили всех специалистов - диспансеризация в год. Только домой притащились...сил нет..радует одно, что всех прошли и больше туда не надо. Правда мочу никак собрать не можем, чтобы сдать
ходили вот в таком виде
и почему-то некоторые мамочки принимали нас за мальчика непонятно!!! никогда бы такую одежду на мальчика не надела Читать полностью
 

Комментарии

Halline
13 апреля 2010 года
+1
Даже по глазкам видно, что девочка! Такие реснички!
soleil (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
некоторые мамочки считают раз не во всем розовом, значит мальчик
Halline
13 апреля 2010 года
0
А нас за девочку принимали несколько раз, хотя одет как мальчик, даже намека нет на розовое или что-то подобное! Люди порой странные бывают, считают какого пола у них дети, такими и других видят! Иногда обидно!
soleil (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
мне сначала обидно было, а потом я даже разубеждать перестала)))
Маришка_1_2
13 апреля 2010 года
+1
Милашка
soleil (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
спасибо!
inina16
13 апреля 2010 года
+2
А вы просто опознавательный знак не одели -БАНТИК
Halline
13 апреля 2010 года
0
soleil (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий inina16
А вы просто опознавательный знак не одели -БАНТИК

↑   Перейти к этому комментарию
пока не на что одевать
Красольда Тихоновна
13 апреля 2010 года
+3
Мда...бабочки-сердечки признак мужественности
Очаровашечка
wiga
14 апреля 2010 года
+1
Угу, тоже смотрю, цветочки-бабочки... ну вылитый мужчина
dvornachka
13 апреля 2010 года
+2
ну, у нас соседи-мальчик. и реснички подлиньше будут.
а муж, мой, тоже решил что это мальчик.

а есть анектот.
у вас красивый мальчик ? или страшная девочка
Halline
13 апреля 2010 года
0
Ольга Телефус
14 апреля 2010 года
+1
у нас, бывает, и машинки на шапке и на куртке мальчика опознать не помогают,так что не переживай, подрастете, тогда уж точно не перепутают
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
как волосы отрастут, сразу заколочки прицеплять буду
Красольда Тихоновна
14 апреля 2010 года
+2
АнеГдот:
Бежит лысенькая девочка.Дядя ее спрашивает:
-А как же у тебя бантик держится?
-Как прибили,так и держится...
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Milayakamilla
14 апреля 2010 года
+1
Очаровашка! Нас вчера на улице опять приняли за девочку, хотя одеты были в мужские джинсы, синюю ветровку, коричневые кроссовки и салатовую шапочку(в тон отделки на курточке). Где там можно увидеть девочку? Постоянно путают
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
непонятно что у людей с глазами и логическим мышлением
ak1208
14 апреля 2010 года
+1
Нас тоже принимают за мальчика.Дочка ваша очаровашка.
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
спасибо)))
Дикая
14 апреля 2010 года
+1
А нас за девочку часто принимают,хотя розовое не носим Хоть он в синем,хоть в зеленом,белом и т.д.Говорят личико красивенькое,как у девочки.Не пойму,что мальчики не могут быть красивыми?!? Девочка у Вас красавица!
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
спасибо у моей знакомой тоже мальчик с очень симпатичным личиком и ресницы длиннющие..все за девочку принимают
mkaterinka
14 апреля 2010 года
+1
Просто чудо!!! Глазки, как солнышки! Здоровья и счастья ВАМ!
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
спасибо
Красольда Тихоновна
14 апреля 2010 года
+3
Мы когда одели красную куртку,такую же шапку и штаны-все стали замечать,что мы мыльчик!
Так что на логические измышления можно даже не надеяться.
А когда научились говорить,то смеяться не устаем до сих пор:
-Малыш,как тебя зовут?
-Зоя(мы Ж не выговриваем,поэтому Жора не получается сказать)-говорит сын сильно мальчишеским голосом
-Ой! А я думала у вас мальчик...
soleil (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Halline
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
Мы когда одели красную куртку,такую же шапку и штаны-все стали замечать,что мы мыльчик!
Так что на логические измышления можно даже не надеяться.
А когда научились говорить,то смеяться не устаем до сих пор:
-Малыш,как тебя зовут?
-Зоя(мы Ж не выговриваем,поэтому Жора не получается сказать)-говорит сын сильно мальчишеским голосом
-Ой! А я думала у вас мальчик...

↑   Перейти к этому комментарию
Milayakamilla
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
Мы когда одели красную куртку,такую же шапку и штаны-все стали замечать,что мы мыльчик!
Так что на логические измышления можно даже не надеяться.
А когда научились говорить,то смеяться не устаем до сих пор:
-Малыш,как тебя зовут?
-Зоя(мы Ж не выговриваем,поэтому Жора не получается сказать)-говорит сын сильно мальчишеским голосом
-Ой! А я думала у вас мальчик...

↑   Перейти к этому комментарию
Красольда Тихоновна пишет:
Ой! А я думала у вас мальчик...
Красольда Тихоновна
14 апреля 2010 года
+1
Во-во. Я как вспоминаю,так хохочу каждый раз
Tahya
14 апреля 2010 года
+1
Ну какой же это мальчик? Явная девулька-симпатяшка
soleil (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
а для кого-то явно мальчик
Полинамама
15 апреля 2010 года
0
А глазки!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль