диспансеризация
Ну вот сегодня ходили в поликлинику. проходили всех специалистов - диспансеризация в год. Только домой притащились...сил нет..радует одно, что всех прошли и больше туда не надо. Правда мочу никак собрать не можем, чтобы сдать
ходили вот в таком виде

и почему-то некоторые мамочки принимали нас за мальчика
непонятно!!! никогда бы такую одежду на мальчика не надела
ходили вот в таком виде
и почему-то некоторые мамочки принимали нас за мальчика
непонятно!!! никогда бы такую одежду на мальчика не надела
| +18 | soleil | 33 комментария |




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Очаровашечка
а муж, мой, тоже решил что это мальчик.
а есть анектот.
у вас красивый мальчик ? или страшная девочка
Бежит лысенькая девочка.Дядя ее спрашивает:
-А как же у тебя бантик держится?
-Как прибили,так и держится...
Так что на логические измышления можно даже не надеяться.
А когда научились говорить,то смеяться не устаем до сих пор:
-Малыш,как тебя зовут?
-Зоя(мы Ж не выговриваем,поэтому Жора не получается сказать)-говорит сын сильно мальчишеским голосом
-Ой! А я думала у вас мальчик...
Так что на логические измышления можно даже не надеяться.
А когда научились говорить,то смеяться не устаем до сих пор:
-Малыш,как тебя зовут?
-Зоя(мы Ж не выговриваем,поэтому Жора не получается сказать)-говорит сын сильно мальчишеским голосом
-Ой! А я думала у вас мальчик...
↑ Перейти к этому комментарию
Так что на логические измышления можно даже не надеяться.
А когда научились говорить,то смеяться не устаем до сих пор:
-Малыш,как тебя зовут?
-Зоя(мы Ж не выговриваем,поэтому Жора не получается сказать)-говорит сын сильно мальчишеским голосом
-Ой! А я думала у вас мальчик...
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: