волшебный "ОВЕС"
Овес-просто чудо. Я его пью уже много лет. Он хорошо чистит организм от шлаков. Хорошо для печени и желудочно-кишечного тракта. Пить его нужно так: 1 стакан овса на 1 литр кипятка в термос примерно на 12 часов.Потом протолочь толкушкой овес и процедить. Пить 3 ст в день. Лучше на голодный желудок, перед едой за20-30 мин. Можно пить при обострениях и после антибиотиков. Овес пьют - 1месяц пить, 3мес. отдыхать. Детям 2нед. пить 3-4 нед отдыхать. Будьте здоровы.





Комментарии
Встал с утра, набрал щепотку овсянки, чуть смочил тёплой водой и на лицо. Результат - лёгкий утренний скраб и кожа гладкая.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: