Сегодня сходила на узи.Показали маленького человечка.Он такой крошечный ,но уже сосёт пальчик.Так было приятно на душе.Но кто будет ещё не известно. Читать полностью
А мой во время УЗИ перевернулся и ручкой ток сделал, типа привет! Правда я не поняла, мне так врач сказала, даже показала. Срок был 12 недель, ребенок был около 10 см. Но пипетку то я усмотрела!
Девочки спасибо большое за меня порадовались,а то не с кем дома поговорить.Сын спросил когда будет следующие узи ,чтобы узнать кто будет,а мужу всё по барабану.Мне без разницы так как есть сын и дочка лиж бы здоровенький был.СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО БУДЕТ МАЛЬЧИК.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: