Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Развод....

Сегодня ходили с мужем подавать заявление на развод. Вроде б и не живем уже два года вместе. И уже других встретили.И обид в душе много накоплено. А вот все равно...На сердце тяжело... Стояли после подачи, разговаривали, и вдруг как-то обоим стало неуютно...Как будто расстаемся навсегда...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Развод....
Сегодня ходили с мужем подавать заявление на развод. Вроде б и не живем уже два года вместе. И уже других встретили.И обид в душе много накоплено. А вот все равно...На сердце тяжело... Стояли после подачи, разговаривали, и вдруг как-то обоим стало неуютно...Как будто расстаемся навсегда... Читать полностью
 

Комментарии

YaNadya
13 апреля 2010 года
0
Наверное все таки в сердце что-то есть!
Ребенок например общий............
loverance
13 апреля 2010 года
0
В любом случае это неприятно, в каких бы в не были хороших отношениях. Оставте все обиды позади и самой станет легче
zaburdyajka (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Самое интересное, что про обиды и не вспоминали сегодня. Очень долго думала, что написать в графе - причины развода. Казалось, что все очень просто, а описать формальными словами не получается. Судья удивилась, что не орем друг на друга, не оскорбляем......
Вера Валерьевна
13 апреля 2010 года
0
Я, помнится, сформулировала так: "Отсутствие общих жизненных целей и принципов". У нас тоже все было очень цивильно. А в коридоре пока сидели и ждали, когда нас вызовут, травили анекдоты. От нервов, наверно.
YaNadya
13 апреля 2010 года
+1
Вера Валерьевна пишет:
"Отсутствие общих жизненных целей и принципов".
классная формулировка, а я то голову ломаю.................
zaburdyajka (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Вера Валерьевна
Я, помнится, сформулировала так: "Отсутствие общих жизненных целей и принципов". У нас тоже все было очень цивильно. А в коридоре пока сидели и ждали, когда нас вызовут, травили анекдоты. От нервов, наверно.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот - вот...и мы ржали...) особенно если учесть, что муж забыл заплатить пошлину и пришлось ему экстренно бежать в сберкассу за 5 кварталов. Заявление подавали в последние 5 минут работы судьи. Пока он носился, меня секретари судей развлекали
Вера Валерьевна
13 апреля 2010 года
+1
Очень печально. Это просто надо пережить. Обиды уйдут, новая любовь будет, но для этого нужно время. Время - вот главный союзник! А общаться друг с другом и друг другу в глаза смотреть - мне, например, до сих пор неуютно как-то. Такое странное ощущение - отголосок родства вроде с уже чужим человеком.... Интересно, а как мужчины это воспринимают? Вчера общалась в Москве с нашими общими с экс-мужем друзьями. Он с ними продолжает активно общаться,а я - весьма редко. Спрашивали, как теперь у меня дела. Я отвечала в том духе, что все хорошо, что после развода всем стало только лучше. А мне ответили - всем, кроме него... А мне казалось, что он-то как раз больше всех доволен, что от меня освободился! Так что этот клубок чувств еще долгие годы распутывать и распутывать.... Желаю тебе отпустить от себя мрачное, грустное, и поскорее воскликнуть: "Невидима и свободна!"
zaburdyajka (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Вот и у меня муж, теперь уже бывший, спрашивал - как дела? Вроде хочется сказать, что все отлично. Но как-то боишься его задеть этим.
Вера Валерьевна
13 апреля 2010 года
0
zaburdyajka пишет:
Но как-то боишься его задеть этим.
- ?! а не чересчур ли много заботы о его душевном покое?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль