Развод....
Сегодня ходили с мужем подавать заявление на развод. Вроде б и не живем уже два года вместе. И уже других встретили.И обид в душе много накоплено. А вот все равно...На сердце тяжело... Стояли после подачи, разговаривали, и вдруг как-то обоим стало неуютно...Как будто расстаемся навсегда...





Комментарии
Ребенок например общий............
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: