Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Разница в возрасте

А какая разница в возрасте у вас с мужем? И как это сказвается на отношениях?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Разница в возрасте
А какая разница в возрасте у вас с мужем? И как это сказвается на отношениях? Читать полностью
 

Комментарии

Мама Леся
13 апреля 2010 года
+1
С первым мужем разница была 5 лет,сначала всё было отлично,а потом я предлагала сходить в кафе он предпочитал провести время лёжа на диване перед теликом и так постоянно,я зову гулять ,он говорит что устал на работе.Когда сыну было где-то полгодика нам друзья вместе предложили сходить в клуб,муж отказался сославшись на то что он уже нагулялся по клубам и сказал если хочешь иди одна,было очень обидно это слышать,в итоге одна я естественно никуда не пошла.А второй муж старше меня на год,и с ним мы "на одной волне" надеюсь так и дальше будет!
Halline
13 апреля 2010 года
0
Мой муж старше меня на 4 года и 5 месяцев. Мне кажется, что на отношениях наших это ни как не сказывается! А муж сестры младше ее на 2 года, а такое впечатление, что старше. Она во всем его слушает, он очень серьезный всегда был, даже в детстве вел себя как взрослый!
Halline
13 апреля 2010 года
0
Еще добавлю! Мужу 30 лет, а выглядит лет на 22-25! И щетина у него только недавно стала расти!
Мама Леся
13 апреля 2010 года
+3
Вообще мне кажется дело не в возрасте ,а в темпераменте человека.
Halline
13 апреля 2010 года
0
мама-юся
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Мама Леся
Вообще мне кажется дело не в возрасте ,а в темпераменте человека.

↑   Перейти к этому комментарию
Мама Леся пишет:
Вообще мне кажется дело не в возрасте ,а в темпераменте человека.
Согласна на все сто!!! Муж старше меня на 11 лет,разговариваем на одном языке,хотя бывает иногда занудлив,ну да это уж в характере дело!!!
virgok (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
У меня таже ситуация муж тоже старе меня на 11 лет), и тоже характер порой - ух!
sladenkaya
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Мама Леся
Вообще мне кажется дело не в возрасте ,а в темпераменте человека.

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна на все 100%
мама Киры
13 апреля 2010 года
+2
У нас с мужем всего год разници (он младше). В отношениях, все нормально, но я тоже часто слышу я устал, никуда не хочу иди одна!! Это наверно не от возроста зависит, а от самого человека.
alesya-1988
13 апреля 2010 года
0
14,5 лет.муж старше.все у нас хорошо.ссор не больше и не меньше чем в обычной семье))))
Люся Павловна я
13 апреля 2010 года
0
У нас с мужем нет разницы в возрасте (разве что такая, что он младше меня на 3 месяца ), мы одногодки. И мне это ОЧЕНЬ нравится! У нас одинаковы воспоминания, одинаковое мироощущение, да и вообще нам хорошо вместе!
Vlada
13 апреля 2010 года
+1
Люсёк пишет:
он младше меня на 3 месяца
а меня младше на 7 месяцев
Люся Павловна я
13 апреля 2010 года
+1
Vlada
13 апреля 2010 года
0
Затейница
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Люся Павловна я
У нас с мужем нет разницы в возрасте (разве что такая, что он младше меня на 3 месяца ), мы одногодки. И мне это ОЧЕНЬ нравится! У нас одинаковы воспоминания, одинаковое мироощущение, да и вообще нам хорошо вместе!

↑   Перейти к этому комментарию
Люсёк пишет:
да и вообще нам хорошо вместе!
Люся Павловна я
15 апреля 2010 года
0
Ирина Хардина
13 апреля 2010 года
+1
меня муж старше на 15,5 лет, но об этом мы вспоминаем редко, выглядит гораздо моложе,
и в отношениях одни сплошные плюсы - он гораздо опытнее может сделать по дому все сам,
сантехнику, электрику, чинит машины, пытается постоянно подзаработать - все в семью,
уже давно нагулялся, его не интересуют постоянные пьянки-гулянки, мы ходим в гости к друзьям,
причем всегда вместе,
а еще он очень-очень рад что в 40 лет стал папой, за это вообще носит меня на руках.
ну вот как-то так
Женя25
13 апреля 2010 года
0
Муж старше меня на 3 года.Но энергии у него в разы больше , чем у меня.Сидеть на месте не может.
loverance
13 апреля 2010 года
0
Муж старше меня на 5 лет и по-этому всегда учит меня жизни!!!!
yakushevatp
13 апреля 2010 года
+3
Супруг старше меня на 10 лет, и это меня вообще полностью устраивает, и с дочкой возится и по дому все сделает! А гуляем мы или вместе или он сидит с дочерью, а мама с подружками отдыхает!
Halline
13 апреля 2010 года
0
yakushevatp пишет:
А гуляем мы или вместе или он сидит с дочерью, а мама с подружками отдыхает!
Замечательный у вас папа!
yakushevatp
13 апреля 2010 года
0
Согласна! Он У меня умница. Просто находим компромисс: он-на рыбалку, охоту, а я с девченками гулять, но это не часто происходит, т.к. мысли все равно о доме, дочке, поэтому сильно не отдохнешь.
Halline
13 апреля 2010 года
0
Мой тоже рыбак и охотник. Я летом вместе с ним на рыбалку езжу, мне очень нравится. Даже малыша с собой брали с полугода. Тоже рыбаком будет, ему папа сделал маленькую удочку, рыбку к веревочке привязал - ребенок такой счастливый!
Vlada
13 апреля 2010 года
0
yakushevatp
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Halline
Мой тоже рыбак и охотник. Я летом вместе с ним на рыбалку езжу, мне очень нравится. Даже малыша с собой брали с полугода. Тоже рыбаком будет, ему папа сделал маленькую удочку, рыбку к веревочке привязал - ребенок такой счастливый!

↑   Перейти к этому комментарию
У нас папа тоже ждет пока дочь вырастет брать с собой в лес, но у нас тут комарья дофига!!!!! А я с мужем тоже на рыбалку ездила на 8 месяце, даже фотки есть я с животом и с удочкой!
Halline
13 апреля 2010 года
0
У меня тоже есть, только не в цифровом виде!
Мама Леся
13 апреля 2010 года
0
МаТаточка
13 апреля 2010 года
+1
Муж старше на 13 лет, разница абсолютно не чувствуется и никогда не ощущала её, я иногда даже ругаюсь, что у него порой в голове ветер, в ж..пе дым. В гости ходим, гуляем, ездим куда-нибудь, ну соответственно и к нам приходят. Возраст здесь ни причём, бывают и в 30 старики. В плане секса фору даст молодому, мне есть с чем сравнивать.
Vlada
13 апреля 2010 года
0
МаТаточка пишет:
В плане секса фору даст молодому, мне есть с чем сравнивать.

virgok (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий МаТаточка
Муж старше на 13 лет, разница абсолютно не чувствуется и никогда не ощущала её, я иногда даже ругаюсь, что у него порой в голове ветер, в ж..пе дым. В гости ходим, гуляем, ездим куда-нибудь, ну соответственно и к нам приходят. Возраст здесь ни причём, бывают и в 30 старики. В плане секса фору даст молодому, мне есть с чем сравнивать.

↑   Перейти к этому комментарию
Женя 888
14 апреля 2010 года
+2
а у меня младше на 7 лет! психологи говорят, что это то самое магическое число для разницы в возрасте . У меня такое чувство, что у нас одна кровь на двоих, одно дыхание. Когда меня спрашивают про нашу любовь, мне даже трудно ответить, потому что такое чувство, что мы часть друг друга. Женское счастье, такое как в мечтах у каждой женщины, я обрела именно со своим мужем (по секрету скажу- третьим! ). За то что он есть и такой, какой есть, я подарила ему сына! И сто раз права героиня Веры Алентовой во всем известном фильме- "В СОРОК ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!"
yakushevatp
14 апреля 2010 года
0
Вот молодцы! Так держать!
lenanovo
14 апреля 2010 года
0
Мой младше на 5,очень замечательно.уУнас как будто я младше,а не он.Могу капризничать , а могу и ногой топнуть ссылаясь на то что я старше.
yakushevatp
14 апреля 2010 года
0
У моей маме второй муж младше на 4 года, так такое ощущение, что он 5 ребенок у нее. Хотя она говорит, что иногда устает от этого, хочется мужика рядом видеть, а не ребенка! У нас в семье жесткий матриорхат, все мама решает! Но все равно друг без друга не могут!
Женя 888
14 апреля 2010 года
0
юлицветочек
14 апреля 2010 года
0
мой муж старше меня на 2 года,и у нас все замечательно.
Затейница
14 апреля 2010 года
0
Мой на 10 лет меня старше Ну не воспринимаю я одногодок как мужчин, пунктик такой
yakushevatp
14 апреля 2010 года
0
Баба Яга против пишет:
Ну не воспринимаю я одногодок как мужчин
Вот- вот! Такая же ерунда! поэтому у меня муж тоже на 10 лет старше меня
Затейница
14 апреля 2010 года
0

Я кстати никогда не чувствовала, что он старше, просто родственные души и все.
yakushevatp
14 апреля 2010 года
0
А я чувствую, и это из-зи его отношения ко мне, относится ко мне как к маленькой, балует, холит и лилеет, но я совершенно не против..., а очень даже ЗА!!!
мама Киры
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий yakushevatp
Баба Яга против пишет:
Ну не воспринимаю я одногодок как мужчин
Вот- вот! Такая же ерунда! поэтому у меня муж тоже на 10 лет старше меня

↑   Перейти к этому комментарию
Но почему одногодки то же хорошие попадаются .
Люся Павловна я
15 апреля 2010 года
+1
Примером тому может служить моя семья!
мама Киры
15 апреля 2010 года
+1
И моя
Люся Павловна я
15 апреля 2010 года
0
Настя люблю лето
14 апреля 2010 года
0
Мой муж старше меня на 8 лет У меня че то все мужчины старше были: то на 18, то на 4 А мне так больше нравится. У нас все хорошо!
yakushevatp
14 апреля 2010 года
0
У меня тоже все старше были( ну их конечно не так много было... ): то на 13, то на 5 , ну не инетерсны мне сверстники!!!
nataly1982
14 апреля 2010 года
0
а мой на 5 лет старше, у нас прекрасные отношения
oksanarose
14 апреля 2010 года
0
Мой муж моложе меня на 1год и 3 мес, но разницы особой нет . А вот бабушка моя старше деда на 5 лет, так там сразу видно кто главный
shikaka
14 апреля 2010 года
0
мой муженек старше меня на 7 лет,отношения хорошие он у меня очень добрый парень, во всем мне уступает и помогает очень
Канарик
15 апреля 2010 года
0
У меня с мужем разница в возрасте 8 лет. Ему скоро 45 лет, иногда сильно ощущается кризис данного возраста, приходится терпеть и с пониманием к нему относиться.
Медведка
15 апреля 2010 года
0
Мой старше меня на 6 лет, но это нам никак не мешает!!!
Вась
15 апреля 2010 года
0
муж старше на 2 года - разницы никакой - оба дурачимся как 16 - ти летние...дети иногда коворят - с вами рядом итди не возможно ...
Элли2
15 апреля 2010 года
0
Мой муж старше меня на 14 лет.Не всё конечно без облачно ,но мы стараемся .
efariya
15 апреля 2010 года
+2
у нас разница 17 лет,мне 20 ему 37.отношения хорошие,только такое ощущение,что ему 18)))всё где то в облаках летает)я более материальный человек (реально смотрю на вещи),а он...конечно когда надо,проявляет свою мудрость и жизненный опыт,а так разницы не чувствуется.... единственное правильно говорят,что когда мужчина старше женщина быстрее стареет,у меня такое ощущение,что мне уже 30...(
DJEIN 2010
30 июля 2010 года
0
А у нас разница 21 день, но нас это вполне устраивает.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль