С первым мужем разница была 5 лет,сначала всё было отлично,а потом я предлагала сходить в кафе он предпочитал провести время лёжа на диване перед теликом и так постоянно,я зову гулять ,он говорит что устал на работе.Когда сыну было где-то полгодика нам друзья вместе предложили сходить в клуб,муж отказался сославшись на то что он уже нагулялся по клубам и сказал если хочешь иди одна,было очень обидно это слышать,в итоге одна я естественно никуда не пошла.А второй муж старше меня на год,и с ним мы "на одной волне" надеюсь так и дальше будет!
Мой муж старше меня на 4 года и 5 месяцев. Мне кажется, что на отношениях наших это ни как не сказывается! А муж сестры младше ее на 2 года, а такое впечатление, что старше. Она во всем его слушает, он очень серьезный всегда был, даже в детстве вел себя как взрослый!
У нас с мужем всего год разници (он младше). В отношениях, все нормально, но я тоже часто слышу я устал, никуда не хочу иди одна!! Это наверно не от возроста зависит, а от самого человека.
У нас с мужем нет разницы в возрасте (разве что такая, что он младше меня на 3 месяца ), мы одногодки. И мне это ОЧЕНЬ нравится! У нас одинаковы воспоминания, одинаковое мироощущение, да и вообще нам хорошо вместе!
У нас с мужем нет разницы в возрасте (разве что такая, что он младше меня на 3 месяца ), мы одногодки. И мне это ОЧЕНЬ нравится! У нас одинаковы воспоминания, одинаковое мироощущение, да и вообще нам хорошо вместе!
меня муж старше на 15,5 лет, но об этом мы вспоминаем редко, выглядит гораздо моложе,
и в отношениях одни сплошные плюсы - он гораздо опытнее может сделать по дому все сам,
сантехнику, электрику, чинит машины, пытается постоянно подзаработать - все в семью,
уже давно нагулялся, его не интересуют постоянные пьянки-гулянки, мы ходим в гости к друзьям,
причем всегда вместе,
а еще он очень-очень рад что в 40 лет стал папой, за это вообще носит меня на руках.
ну вот как-то так
Супруг старше меня на 10 лет, и это меня вообще полностью устраивает, и с дочкой возится и по дому все сделает! А гуляем мы или вместе или он сидит с дочерью, а мама с подружками отдыхает!
Согласна! Он У меня умница. Просто находим компромисс: он-на рыбалку, охоту, а я с девченками гулять, но это не часто происходит, т.к. мысли все равно о доме, дочке, поэтому сильно не отдохнешь.
Мой тоже рыбак и охотник. Я летом вместе с ним на рыбалку езжу, мне очень нравится. Даже малыша с собой брали с полугода. Тоже рыбаком будет, ему папа сделал маленькую удочку, рыбку к веревочке привязал - ребенок такой счастливый!
Мой тоже рыбак и охотник. Я летом вместе с ним на рыбалку езжу, мне очень нравится. Даже малыша с собой брали с полугода. Тоже рыбаком будет, ему папа сделал маленькую удочку, рыбку к веревочке привязал - ребенок такой счастливый!
У нас папа тоже ждет пока дочь вырастет брать с собой в лес, но у нас тут комарья дофига!!!!! А я с мужем тоже на рыбалку ездила на 8 месяце, даже фотки есть я с животом и с удочкой!
Муж старше на 13 лет, разница абсолютно не чувствуется и никогда не ощущала её, я иногда даже ругаюсь, что у него порой в голове ветер, в ж..пе дым. В гости ходим, гуляем, ездим куда-нибудь, ну соответственно и к нам приходят. Возраст здесь ни причём, бывают и в 30 старики. В плане секса фору даст молодому, мне есть с чем сравнивать.
Муж старше на 13 лет, разница абсолютно не чувствуется и никогда не ощущала её, я иногда даже ругаюсь, что у него порой в голове ветер, в ж..пе дым. В гости ходим, гуляем, ездим куда-нибудь, ну соответственно и к нам приходят. Возраст здесь ни причём, бывают и в 30 старики. В плане секса фору даст молодому, мне есть с чем сравнивать.
а у меня младше на 7 лет! психологи говорят, что это то самое магическое число для разницы в возрасте . У меня такое чувство, что у нас одна кровь на двоих, одно дыхание. Когда меня спрашивают про нашу любовь, мне даже трудно ответить, потому что такое чувство, что мы часть друг друга. Женское счастье, такое как в мечтах у каждой женщины, я обрела именно со своим мужем (по секрету скажу- третьим! ). За то что он есть и такой, какой есть, я подарила ему сына! И сто раз права героиня Веры Алентовой во всем известном фильме- "В СОРОК ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!"
У моей маме второй муж младше на 4 года, так такое ощущение, что он 5 ребенок у нее. Хотя она говорит, что иногда устает от этого, хочется мужика рядом видеть, а не ребенка! У нас в семье жесткий матриорхат, все мама решает! Но все равно друг без друга не могут!
А я чувствую, и это из-зи его отношения ко мне, относится ко мне как к маленькой, балует, холит и лилеет, но я совершенно не против..., а очень даже ЗА!!!
У меня с мужем разница в возрасте 8 лет. Ему скоро 45 лет, иногда сильно ощущается кризис данного возраста, приходится терпеть и с пониманием к нему относиться.
у нас разница 17 лет,мне 20 ему 37.отношения хорошие,только такое ощущение,что ему 18)))всё где то в облаках летает)я более материальный человек (реально смотрю на вещи),а он...конечно когда надо,проявляет свою мудрость и жизненный опыт,а так разницы не чувствуется.... единственное правильно говорят,что когда мужчина старше женщина быстрее стареет,у меня такое ощущение,что мне уже 30...(
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и в отношениях одни сплошные плюсы - он гораздо опытнее может сделать по дому все сам,
сантехнику, электрику, чинит машины, пытается постоянно подзаработать - все в семью,
уже давно нагулялся, его не интересуют постоянные пьянки-гулянки, мы ходим в гости к друзьям,
причем всегда вместе,
а еще он очень-очень рад что в 40 лет стал папой, за это вообще носит меня на руках.
ну вот как-то так
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я кстати никогда не чувствовала, что он старше, просто родственные души и все.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: