Садик: привычки.
Я тут подумала. Почему у меня ребенок до сих пор (будет 8, ходит в 1 класс) предупреждает, что он идет в туалет? Я ему сколько раз говорила, можешь не говорить. НО он прибежит аж из другой комнаты, но скажет - что он идет в туалет. И тут до меня дошло - садик!
Наверное там их обязывали говорить, вот и прилипла эта привычка. НО такая забавная, уже невмоготу
- но скажет.
Наверное там их обязывали говорить, вот и прилипла эта привычка. НО такая забавная, уже невмоготу
- но скажет.





Комментарии
мой и без сада прибежит обязательно скажет
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: