Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Садик: привычки.

Я тут подумала. Почему у меня ребенок до сих пор (будет 8, ходит в 1 класс) предупреждает, что он идет в туалет? Я ему сколько раз говорила, можешь не говорить. НО он прибежит аж из другой комнаты, но скажет - что он идет в туалет. И тут до меня дошло - садик!

Наверное там их обязывали говорить, вот и прилипла эта привычка. НО такая забавная, уже невмоготу - но скажет.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Садик: привычки.
Я тут подумала. Почему у меня ребенок до сих пор (будет 8, ходит в 1 класс) предупреждает, что он идет в туалет? Я ему сколько раз говорила, можешь не говорить. НО он прибежит аж из другой комнаты, но скажет - что он идет в туалет. И тут до меня дошло - садик!
Наверное там их обязывали говорить, вот и прилипла эта привычка. НО такая забавная, уже невмоготу - но скажет. Читать полностью
 

Комментарии

alesya-1988
13 апреля 2010 года
+1
у меня племянник,ему уже 10 лет и всеравно каждый раз он говорит"Мама (или баба),я по-долгому!" вот так вот))))))))
Alesema (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Тоже в садик ходил? Или своя привычка?
alesya-1988
13 апреля 2010 года
0
в садик ходил конечно.Но откуда такая привычка остается загадкой..может и из сада)))
Alesema (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Вот и я не пойму, просто себе представить не могу - группа человек 18 и все бегают, докладывают. С ума сойти наверное можно.
Specialistka
20 апреля 2010 года
0

мой и без сада прибежит обязательно скажет))
З о л о т и н к а О
20 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Alesema
Вот и я не пойму, просто себе представить не могу - группа человек 18 и все бегают, докладывают. С ума сойти наверное можно.

↑   Перейти к этому комментарию
Alesema пишет:
группа человек 18
и воспитатель за всех головой отвечает
З о л о т и н к а О
20 апреля 2010 года
0
Зато знаешь в любой момент, где ребёнок находится
Alesema (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
ну да, даже в туалете. у нас квартира однокомнатная, точно не потеряю товарища своего
Снежная королева
20 апреля 2010 года
0
Мой тоже прибегает и говорит - точно знаю, что эта привычка у нас из сада. Так как воспитатели сами просили, чтобы ребёнок всегда говорил, куда идёт. У нас в группе их 26, няня и воспитатель не могут одновременно за всеми усмотреть, поэтому, если ре прибежал и предупредил, его уже не потеряют. А то из 26-ти 2 отсутствуют - куда бежать? Особенно, если у честь, что за детей хоть чужих, хоть родных отвечаешь, а перед кем неважно.
Alesema (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
согласна, так удобнее, но дома так смешно иной раз.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль