За картинку спасибо большое это Калинка)))
Ну а остальное это я
Это первое (и кажется последнее) что мой мозг выдумал... Но я старалась. Так что представляю на Ваш суд это...
За картинку спасибо большое это Калинка))) Ну а остальное это я Это первое (и кажется последнее) что мой мозг выдумал... Но я старалась. Так что представляю на Ваш суд это... Читать полностью
)) раз кто-то что-то знает значит кто-то что-то наверное рассказал)))) вот я и думала что мамандий про меня рассказывала)))
вот кажется получилось мыслю высказать
Ааааа...понятно
Про дочку я вообщем-то кроме имени и наличия .ничего не знала,а вот с мамандием уже в реале успела познакомится,еще год назад,на фоне цветочно-дачной красоты.Во как!
Ааааа...понятно
Про дочку я вообщем-то кроме имени и наличия .ничего не знала,а вот с мамандием уже в реале успела познакомится,еще год назад,на фоне цветочно-дачной красоты.Во как!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Не помню какая она по счету, но выбрала эту)))
Еще раз большое тебе спасибо)
↑ Перейти к этому комментарию
Вообще-то не страшно...я только с виду такая
ЗЫ а помоему очень милый аватар))
а кукленка сама связала аватарчатого
↑ Перейти к этому комментарию
Главное они все же есть.Можно ими много заграбастать
ЗЫ а помоему очень милый аватар))
↑ Перейти к этому комментарию
ЗЫ а помоему очень милый аватар))
↑ Перейти к этому комментарию
вот кажется получилось мыслю высказать
Про дочку я вообщем-то кроме имени и наличия .ничего не знала,а вот с мамандием уже в реале успела познакомится,еще год назад,на фоне цветочно-дачной красоты.Во как!
понятно))))
Про дочку я вообщем-то кроме имени и наличия .ничего не знала,а вот с мамандием уже в реале успела познакомится,еще год назад,на фоне цветочно-дачной красоты.Во как!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
все серьезно
Спасибо))
Обязательно еще такой шедевр напишете.. ого-го))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: