Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не судите строго... Я старалась...

За картинку спасибо большое это Калинка)))
Ну а остальное это я
Это первое (и кажется последнее) что мой мозг выдумал... Но я старалась. Так что представляю на Ваш суд это...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не судите строго... Я старалась...
За картинку спасибо большое это Калинка)))
Ну а остальное это я
Это первое (и кажется последнее) что мой мозг выдумал... Но я старалась. Так что представляю на Ваш суд это...
Читать полностью
 

Комментарии

inina16
13 апреля 2010 года
+1
Очень хорошо получилось!
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
спасибо
Красольда Тихоновна
13 апреля 2010 года
+1
Думаю,это не последнее
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
кто знает), Возможно Вы и правы)
Красольда Тихоновна
13 апреля 2010 года
+1
Я всегда когда изображу что-нить,думаю,больше никогда не получится...А потом ,как нахлынет и не остановишь
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
На меня нахлынуло года 2-3 назад))) и что-то больше потока нет но еще не вечер))
Красольда Тихоновна
13 апреля 2010 года
+1
А вы еще разок принудительно попробуйте Если получится,то точно не миновать рифмоплетства с переменным успехом
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Принудительно?? Обязательно принужу себя... как нибудь на досуге))))
Lira
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
Думаю,это не последнее


↑   Перейти к этому комментарию
Вот и я так думаю
это Калинка
13 апреля 2010 года
+1
Молодец! А картинку всё-таки первую выбрала?
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Спасибо))
Не помню какая она по счету, но выбрала эту)))
Еще раз большое тебе спасибо)
это Калинка
13 апреля 2010 года
+1
Рада помочь
Затейница
13 апреля 2010 года
+1
sneg
13 апреля 2010 года
+1
красивый стих.
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Спасибо)
Вась
13 апреля 2010 года
+1
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Lira
13 апреля 2010 года
+1
Танюш, ты просто нашла свою половинку! И я очень рада за тебя, моя девочка!
Красольда Тихоновна
13 апреля 2010 года
+1
Аха!!! Вот значит кто доченька у нас Ну теперь я много знаю
Lira
13 апреля 2010 года
+1
Моя, Тань, моя...
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
Аха!!! Вот значит кто доченька у нас Ну теперь я много знаю

↑   Перейти к этому комментарию
Красольда Тихоновна пишет:
Ну теперь я много знаю
Даже страшно...
Красольда Тихоновна
14 апреля 2010 года
+1

Вообще-то не страшно...я только с виду такая
ShEdLa (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
я про то, что мой мамандий рассказал)))
ЗЫ а помоему очень милый аватар))
Красольда Тихоновна
14 апреля 2010 года
+1
и чего такого рассказал...

а кукленка сама связала аватарчатого
ShEdLa (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
Красольда Тихоновна пишет:
а кукленка сама связала аватарчатого
Ого!!! а у меня руки тоже золотые)) НО... растут не от туда)))
это Калинка
15 апреля 2010 года
+1
ShEdLa (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
это Калинка
15 апреля 2010 года
+1
Откуда же растут у тебя ручки?Всё представляла,придумать не могу
ShEdLa (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Ой видела бы ты как я вяжу, вышиваю и выращиваю растения, то сразу бы догадалась бы))))
это Калинка
15 апреля 2010 года
+1
Покажи
ShEdLa (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
в том-то и дела, что если бы руки из того места росли, то было бы что показывать)))
это Калинка
15 апреля 2010 года
+1
Красольда Тихоновна
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий ShEdLa
Красольда Тихоновна пишет:
а кукленка сама связала аватарчатого
Ого!!! а у меня руки тоже золотые)) НО... растут не от туда)))

↑   Перейти к этому комментарию

Главное они все же есть.Можно ими много заграбастать
ShEdLa (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Lira
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий ShEdLa
я про то, что мой мамандий рассказал)))
ЗЫ а помоему очень милый аватар))

↑   Перейти к этому комментарию
вот я не понял... а что рассказал-то
Красольда Тихоновна
15 апреля 2010 года
+1
Таааак...Танюха , колись ,а то мы обе от любопытства теперь лопнем
ShEdLa (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий ShEdLa
я про то, что мой мамандий рассказал)))
ЗЫ а помоему очень милый аватар))

↑   Перейти к этому комментарию
ShEdLa пишет:
мамандий рассказал)))
это к этому относится
Красольда Тихоновна пишет:
Ну теперь я много знаю
)) раз кто-то что-то знает значит кто-то что-то наверное рассказал)))) вот я и думала что мамандий про меня рассказывала)))
вот кажется получилось мыслю высказать
Красольда Тихоновна
15 апреля 2010 года
+1
Ааааа...понятно
Про дочку я вообщем-то кроме имени и наличия .ничего не знала,а вот с мамандием уже в реале успела познакомится,еще год назад,на фоне цветочно-дачной красоты.Во как!
ShEdLa (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
ааа...
понятно))))
это Калинка
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Красольда Тихоновна
Ааааа...понятно
Про дочку я вообщем-то кроме имени и наличия .ничего не знала,а вот с мамандием уже в реале успела познакомится,еще год назад,на фоне цветочно-дачной красоты.Во как!

↑   Перейти к этому комментарию
Да тут семейный подряд!
ShEdLa (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Ну так)) мамандий меня сюда и притащил))))
Красольда Тихоновна
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий это Калинка
Да тут семейный подряд!

↑   Перейти к этому комментарию
даааа
все серьезно
lankosss
13 апреля 2010 года
+1
очень красиво написано. за душу берёт
Saburochka
13 апреля 2010 года
+1
Вы впервые писали? Если я правильно поняла, что первый раз, то мои Вам апплодисменты!
ShEdLa (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Saburochka пишет:
Вы впервые писали?
ага....
Saburochka
13 апреля 2010 года
0
Здорово! Умничка!
Nadvolk
14 апреля 2010 года
0
Можно я ложечку дегтя? Опечаточки: ....Мы бЫли на краю обрыва... и ....РастаЯла холодная душа... А так, в общем ицелом, весьма
ShEdLa (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
упс... спасибо)))
Танюха13
14 апреля 2010 года
0
Молодчинка, очень красиво получилось!
ShEdLa (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
ну я прям вся засмущалась)))
Спасибо))
Nika ee
16 апреля 2010 года
0
Класс! Я того лично никогда наверно не напишу! Ты молодец!!!!!!
ShEdLa (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибо )
Обязательно еще такой шедевр напишете.. ого-го))
Лиличка
16 апреля 2010 года
0
Супер!!!
ShEdLa (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибо большое)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль