Мамочки, поделитесь опытом :-)
Добрый день, всем читающим!)))
Хотели бы с мужем в ближайшее будущее (ну, год-два) осчастливить свою малышку появлением ее сестренки или братишки (это уже как Свыше распорядятся
).
В мыслях уже всякие картинки хорошие вырисовываются и т.д. и т.п.
Но, в то же время появляются и вопросы: а как это быть мамой двух детей? насколько сложнее, чем быть мамой одного? какие новые задачи встают перед мамочкой да и, собственно, папочкой тоже? как будет реагировать доча на появление нового члена семьи, ведь она к тому времени уже в достаточно осознанном возрасте будет?
Вот решила поискать хоть немного ответов тут, у опытных так сказать мамочек
Если не сложно, поделитесь, а?
Хотели бы с мужем в ближайшее будущее (ну, год-два) осчастливить свою малышку появлением ее сестренки или братишки (это уже как Свыше распорядятся
). В мыслях уже всякие картинки хорошие вырисовываются и т.д. и т.п.
Но, в то же время появляются и вопросы: а как это быть мамой двух детей? насколько сложнее, чем быть мамой одного? какие новые задачи встают перед мамочкой да и, собственно, папочкой тоже? как будет реагировать доча на появление нового члена семьи, ведь она к тому времени уже в достаточно осознанном возрасте будет?
Вот решила поискать хоть немного ответов тут, у опытных так сказать мамочек
Если не сложно, поделитесь, а?







Комментарии
А как вы решаете вопрос с детской ревностью??
САВМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНОЙ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!! ИНАЧЕ БУДЕТ КОШМАР - из лмчного горького опыта!!!
УДАЧИ!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: