Монстера. Требуются практические советы по выращиванию...
Мне очень нравится этот цветок. У меня он уже растет третий год, но на нем всего 7 листьев (((( Листья полноценные: большие, с прорезями, здоровые. Я перечитала кучу всяких статей на тему ухода и выращивания монстеры, мне кажется, что я уже удовлетворила все ее "прихоти", но роста никакого... Пародокс, но у моей мамы растение находится в комнате, где в принципе, условия для выращивания такого растения как монстера минимальны, но она разрослась уже до приличного деревца, но правда листочки у нее намного меньше моей и прорези не везде.
Очень прошу дать практические советы по уходу и выращиванию на основе своего опыта.
Заранее прошу не выкладывать журнальных и книжных статей... Спасибочки!!!!
Очень прошу дать практические советы по уходу и выращиванию на основе своего опыта.
Заранее прошу не выкладывать журнальных и книжных статей... Спасибочки!!!!





Комментарии
http: //greenhome .org .ua /monstera -osobennosti -uxoda -i -razvedeniya
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: