У Вас есть фантастические истории, предшествующие зачатию?
Девочки, а у Вас есть интересные истории, того, как у Вас поселился «пузожитель»? У многих, истории, предшествующие зачатию, носят даже мистический характер. Многим не удается забеременеть тогда, когда они это запланировали и тут раз… Ворошиловский стрелок, попадает прямо в цель.
Не знаю, насколько мистическая моя история, но она такова.
Летом отдыхали на море. Однажды, мы выехали на дикий пляж, на целый день, к вечеру, наша компания уже изрядно подустала, все сидели и вдумчиво всматривались в морскую даль и на огромное солнце, которое, как мне казалось, очень быстро хотело скрыться за горизонтом - картина маслом. И вдруг, на пляже, появляется женщина с лошадью и за деньги предлагает прогулку верхом, по береговой линии. Как оказалось потом, это был конь, на фоне моря, ну просто красавец.
А я до смерти боюсь лошадей, не знаю, почему у меня такая ФОБИЯ перед этими красивейшими животными, но одна только мысль о том, чтобы подойти к ним, меня вгоняет в ужас. Я до сих пор не понимаю, что произошло в тот момент, когда они проходили мимо, но я подумала про себя: «сейчас или никогда», почему-то именно в тот момент, мне захотелось побороть свой страх.
Друзья, зная мой страх, сопроводили меня до коня, топала я ватными ногами и не помню, как они забросили меня на седло. Конь, как мне потом казалось, так же боялся меня, как и я его. Началась наша прогулка, я постоянно твердила сопровождающей женщине, чтобы она ни в коем случае не отпускала коня, видимо, у меня был такой вид, что она сразу поняла, на лошади я впервой, да я и скрывать не стала, поделилась своими страхами.
И тут, она резко остановилась, обернулась ко мне и говорит:
- вот сейчас, погладь его по гриве и загадай свое самое сокровенное желание, и я тебя уверяю, оно обязательно сбудется.
Я настолько поразилась, той интонации, с которой она это произнесла, что мой страх в ту же минуту куда-то исчез, и я смогла оценить окружающее меня пространство, солнце уже тонуло в линии горизонта, услышала шум гальки, перекатывающейся в прибойной волне…, в общем, поэзия одним словом.
Мысли собрала в кучку и подумала, чего мне не хватает в этой жизни – конечно же, РЕБЕНКА, да и время уже…., куда еще тянуть, время летит так быстро... И что Вы думаете…., в мае месяце, мы станем самыми счастливыми родителями дочурки.
| +108 |
BIMBA
|
403 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Приехать надо пораньше, а то там очереди большие.
А что с собой иметь -- не знаю
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Главное изжоги нет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Тьфу-тьфу сбывалось.
Еще я фикус выращивала, на кресле сидела с которого 4!!!
И самое главное просила у Господа и Матроны Московской подарить мне это чудо. Сейчас оно спит в кроватке
↑ Перейти к этому комментарию
Такая же история, про тянет, ноет и болит, думала, что акклиматизироваться организм всё не может, после отпуска. А тут мне на работе говорят, ты случаем не беременна? Да, ну, отвечаю, так всё ломит. Пришла домой, думаю, где-то тест валялся просроченный..., когда увидала две полоски, чуть глаз не выпал от радости
Такая же история, про тянет, ноет и болит, думала, что акклиматизироваться организм всё не может, после отпуска. А тут мне на работе говорят, ты случаем не беременна? Да, ну, отвечаю, так всё ломит. Пришла домой, думаю, где-то тест валялся просроченный..., когда увидала две полоски, чуть глаз не выпал от радости
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
помогает?
А сегодня еще меня спрашивают:
- вы когда рожать собираетесь?
интересные такие, спросите у ребенка, когда он собирётся
Теперь настраиваюсь,что вторые роды должны быть гораздо быстрее и легче,чем первые.
Далековато вместе в роддом то
↑ Перейти к этому комментарию
а это уже и сейчас хочется
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
поздравляю!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ну надо же..., не представляю..., с 7 дня
да, это смешно, когда всё позади, а когда разыгрываешь лотерею..., не до шуток
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне сон приснился, что я иду с мужем (тогда еще гражданским) от автобусной остановки, а с нами мальчик лет 2. И прям путается под ногами, бегает такой смешной, в костюмчике синем и шапочке с двумя помпончиками. И я ему говорю: давай одну руку мне, а другую папе. И так мы идет вдоль дороги. Вроде проснулась потом и опять заснула. И вижу как продолжение сна. Вижу бабушку покойную, рассказываю ей: представляешь, баб, такой сон мне приснился. И рассказываю ей. А она мне говорит, скоро родится у меня правнук. Я посмеялась, мол, почему правнук, может девочка. А она утвердительно так сказала, что мальчик будет.
Когда я проснулась, была в шоке. Ведь тогда мы только еще решили заявление подавать в ЗАГС, а о ребенке даже не разговаривали. Через 2 месяца я узнала, что беременна.
Вот такое чудо! И имя я тоже во сне ребенку выбрала, тоже бабушка подсказала.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна
↑ Перейти к этому комментарию
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна
↑ Перейти к этому комментарию
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: