Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

У Вас есть фантастические истории, предшествующие зачатию?

У Вас есть фантастические истории,  предшествующие зачатию? Девочки, а у Вас есть интересные истории, того, как у Вас поселился «пузожитель»?
У многих, истории, предшествующие зачатию, носят даже мистический характер. Многим не удается забеременеть тогда, когда они это запланировали и тут раз… Ворошиловский стрелок, попадает прямо в цель.

Не знаю, насколько мистическая моя история, но она такова.

Летом отдыхали на море. Однажды, мы выехали на дикий пляж, на целый день, к вечеру, наша компания уже изрядно подустала, все сидели и вдумчиво всматривались в морскую даль и на огромное солнце, которое, как мне казалось, очень быстро хотело скрыться за горизонтом - картина маслом. И вдруг, на пляже, появляется женщина с лошадью и за деньги предлагает прогулку верхом, по береговой линии. Как оказалось потом, это был конь, на фоне моря, ну просто красавец.

А я до смерти боюсь лошадей, не знаю, почему у меня такая ФОБИЯ перед этими красивейшими животными, но одна только мысль о том, чтобы подойти к ним, меня вгоняет в ужас. Я до сих пор не понимаю, что произошло в тот момент, когда они проходили мимо, но я подумала про себя: «сейчас или никогда», почему-то именно в тот момент, мне захотелось побороть свой страх.

Друзья, зная мой страх, сопроводили меня до коня, топала я ватными ногами и не помню, как они забросили меня на седло. Конь, как мне потом казалось, так же боялся меня, как и я его. Началась наша прогулка, я постоянно твердила сопровождающей женщине, чтобы она ни в коем случае не отпускала коня, видимо, у меня был такой вид, что она сразу поняла, на лошади я впервой, да я и скрывать не стала, поделилась своими страхами.

И тут, она резко остановилась, обернулась ко мне и говорит:
- вот сейчас, погладь его по гриве и загадай свое самое сокровенное желание, и я тебя уверяю, оно обязательно сбудется.

Я настолько поразилась, той интонации, с которой она это произнесла, что мой страх в ту же минуту куда-то исчез, и я смогла оценить окружающее меня пространство, солнце уже тонуло в линии горизонта, услышала шум гальки, перекатывающейся в прибойной волне…, в общем, поэзия одним словом.
Мысли собрала в кучку и подумала, чего мне не хватает в этой жизни – конечно же, РЕБЕНКА, да и время уже…., куда еще тянуть, время летит так быстро... И что Вы думаете…., в мае месяце, мы станем самыми счастливыми родителями дочурки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам У Вас есть фантастические истории, предшествующие зачатию?
  Девочки, а у Вас есть интересные истории, того, как у Вас поселился «пузожитель»?
У многих, истории, предшествующие зачатию, носят даже мистический характер. Многим не удается забеременеть тогда, когда они это запланировали и тут раз… Ворошиловский стрелок, попадает прямо в цель.
Не знаю, насколько мистическая моя история, но она такова.
Летом отдыхали на море. Читать полностью
 

Комментарии

мама ЛЕЙЛЫ
13 апреля 2010 года
0
Супер!
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+8
Классно! Где этот конь? Очень нужен!!!!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Все на азовское море! Знала бы, что такой конь попадется...., конь, наверное сам в шоке, гордится собой
Женя25
13 апреля 2010 года
+1
надо собираться туда
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Iskis
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий kotenok-13
Классно! Где этот конь? Очень нужен!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
babymam
13 апреля 2010 года
+9
в 2008 году (2 года безрезультатных попыток зачатия, и моего полного отчаяния), увидела передачу по телевизору, что Дед Мороз (Санта Клаус и др.) есть ни кто иной как Святой Николай Угодник. И на Новый год я загадала желание: родить, или хотя бы забеременеть в 2009 году. И в октябре 2009 года у нас родился замечательный малыш.
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Здорово
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий babymam
в 2008 году (2 года безрезультатных попыток зачатия, и моего полного отчаяния), увидела передачу по телевизору, что Дед Мороз (Санта Клаус и др.) есть ни кто иной как Святой Николай Угодник. И на Новый год я загадала желание: родить, или хотя бы забеременеть в 2009 году. И в октябре 2009 года у нас родился замечательный малыш.

↑   Перейти к этому комментарию
Повезло! Вот я уже 7 лет загадываю и ничего!
babymam
13 апреля 2010 года
+1
я то просила не Деда Мороза, а Николая Чудотворца. Мож в этом году получится
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+2
Уже всех прошу!!! Может и получится! " попытки ЭКО без результата, буду надеяться на 3! Вот отдохну и все получится!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+4
Обязательно получится!!!, всё будет хорошо, а как результат - самый чудный "пузожитель"
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+1
Спасибо!!!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Нескромный вопрос можно ?, сколько стоит ЭКО?
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Каждая попытга около 26000 гривен (+ -)! Где-то 3 - 4 тыс$
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Дааааа, с такими ценами.. демографический кризис не скоро преодолеем
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Это точно!
лулу
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий kotenok-13
Каждая попытга около 26000 гривен (+ -)! Где-то 3 - 4 тыс$

↑   Перейти к этому комментарию
В Краснограде есть дедушка.К нему ездили несколько знакомых пар у которых с зачатием были проблемы.И что самое удивительное,все стали родителями!Может и вам попробовать?
Яблочко
14 апреля 2010 года
+1
У меня тоже пара знакомая есть -- три года не могли забеременеть, съездили к бабке в село, она что-то поводила руками-поводила, сказала, что у жены матка как-то хитро загнута и сказала, в каких позах сексом заниматься. Месяца через три забеременели )))
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
+3
Яблочко пишет:
съездили к бабке в село
Яблочко пишет:
в каких позах сексом заниматься
а бабка то продвинутая
Яблочко
14 апреля 2010 года
0
Да на самом деле там оказалась женщина лет 40-45, просто по инерции все говорят "к бабке"
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Сорри, тогда понятно
kotenok-13
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий лулу
В Краснограде есть дедушка.К нему ездили несколько знакомых пар у которых с зачатием были проблемы.И что самое удивительное,все стали родителями!Может и вам попробовать?

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо! Можно попробовать! А вы не знаете адрес и что для этого надо!
Яблочко
14 апреля 2010 года
0
В Одесской области есть село Сербовка (Сербка). Там эта "бабка" живет.
Приехать надо пораньше, а то там очереди большие.
А что с собой иметь -- не знаю
kotenok-13
14 апреля 2010 года
0
Спасибо!
kotenok-13
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий лулу
В Краснограде есть дедушка.К нему ездили несколько знакомых пар у которых с зачатием были проблемы.И что самое удивительное,все стали родителями!Может и вам попробовать?

↑   Перейти к этому комментарию
А как дедушку найти?
Женя25
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий kotenok-13
Уже всех прошу!!! Может и получится! " попытки ЭКО без результата, буду надеяться на 3! Вот отдохну и все получится!

↑   Перейти к этому комментарию
Все обязательно получится! Очень редко все происходит с 1-2 раза.На 3 раз все получится!
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Спасибо!!!
UshTanya
13 апреля 2010 года
+10
В ответ на комментарий kotenok-13
Уже всех прошу!!! Может и получится! " попытки ЭКО без результата, буду надеяться на 3! Вот отдохну и все получится!

↑   Перейти к этому комментарию
Я просила Деда Мороза каждый год. Много лет подряд. Потом, решила, что на него, видимо, палагаться не стоит. Много у него таких как я. Целый год ездили в Киевскую клинику. Просили уже докторов-репродуктологов. Получилось с первой попытки. Миха меня выбрал!))) Шанс был один,т.к. разморозили и перенесли всех, кто был в криокамере. Стимуляция была с осложнениями, поэтому второй круг мне бы не разрешили. Вероятность процентов 25-30. Если честно, старалась себя не обнадеживать особо. Но, он меня все-таки выбрал. Думаю, это почти чудо, если не чудо совсем. Желаю Вам удачи!!!
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+1
Спасибо! Вам тоже удачи и здоровья!!!
anfisik
15 апреля 2010 года
+8
В ответ на комментарий kotenok-13
Уже всех прошу!!! Может и получится! " попытки ЭКО без результата, буду надеяться на 3! Вот отдохну и все получится!

↑   Перейти к этому комментарию
Не надо посредников!У Бога просите!По себе знаю!А главное,по имени к нему обращайтесь! Вроде бы здесь просили рассказать историю зачатия(для меня это просто чудо).Позвольте поведать. Когда мы с моим будущим мужем решили пожениться никто о детях и не помышлял,но как водится,до брака уже связь была и на наше горе случилась внематочная беременность,тогда казалось все,мир рухнул.Мне было 19 лет,после свадьбы началось,врачи,обследования,больницы.Родить малыша было идеей фикс(теперь я понимаю,что рановато нам было,сами были эмоционально не зрелые)!Два года, чего только не перепробовали и желания загадывали и на новый год и на звезду,ничего.Диагноз поставили бесплодие 1 степени !Между тем мне как-то в Библии показали Имя Бога:книга Исход(2-я по счету)3 глава 15 текст(и еще в некоторых местах,в Синодальном переводе оно встречается от 3-х до 6-и раз).Извините,что я из далека захожу,но я думаю без предисловия чуда будет не видно.И вот,когда казалось нам последняя надежда на ЭКО,у меня ЗАДЕРЖКА!Как же мы были рады!Но когда я пришла к врачу(дай ей Бог здоровья) она объявила:"Это не беременность,у тебя же бесплодие!"Я расстроилась но ей не поверила,тогда(15 лет назад)тесты были у нас как-то не в почете,мало мы им доверяли,я все же купила.ДВЕ ПОЛОСКИ!!!Ну все,ждем!Не тут-то было!Как раз на 8-й неделе(к доктору я больше не пошла,сама примерный срок подсчитала),как-то ночью,когда мой муж был на вахте, у меня начался приступ.Жуткие боли слева(внематочная была справа),все повторялось,как 3 года до этого.И тут меня как током ударило!Я в голос молиться стала,молитв никаких не знаю,но точно знаю СЛЫШИТ(ведь по Имени обращалась!)!Я не помню точно сколько я по времени просила Бога оставить мне малыша,но помню,что я обещала Ему,что буду служить,только как не знаю,но буду.Сама не понимая толком что обещаю,я искренне хотела это исполнить.В общем утром я проснулась без болей.Пришел муж я его в охапку и в консультацию.Врач руками развела и говорит:"нормальная беременность,но я ничего не понимаю"Так меня Создатель от второй внематочной спас(во всяком случае я в это верю твердо).А спустя года 3 я узнала как следует выполнять моё обещание,чему и посвятила жизнь,ни чуть не жалея о том,что когда-то дала обет(хоть и не знала какой)!Еще раз повторюсь просите Создателя,уж Он-то знает как детей делать!
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Спасибо! А подскажите пожалуйста, как просить надо! А то просим, а может не правильно!? Просто сейчас нет возможности в библию посмотреть ( она осталась на другой квартире, не все перевезли )! А в старой Библии тоже можна там же найти, ей 100 лет!
anfisik
15 апреля 2010 года
0
Посмотри у себя(в сообщениях),чтобы тему дневника не загружать я там ответила
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Спасибо!
AnnaAa
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий anfisik
Не надо посредников!У Бога просите!По себе знаю!А главное,по имени к нему обращайтесь! Вроде бы здесь просили рассказать историю зачатия(для меня это просто чудо).Позвольте поведать. Когда мы с моим будущим мужем решили пожениться никто о детях и не помышлял,но как водится,до брака уже связь была и на наше горе случилась внематочная беременность,тогда казалось все,мир рухнул.Мне было 19 лет,после свадьбы началось,врачи,обследования,больницы.Родить малыша было идеей фикс(теперь я понимаю,что рановато нам было,сами были эмоционально не зрелые)!Два года, чего только не перепробовали и желания загадывали и на новый год и на звезду,ничего.Диагноз поставили бесплодие 1 степени !Между тем мне как-то в Библии показали Имя Бога:книга Исход(2-я по счету)3 глава 15 текст(и еще в некоторых местах,в Синодальном переводе оно встречается от 3-х до 6-и раз).Извините,что я из далека захожу,но я думаю без предисловия чуда будет не видно.И вот,когда казалось нам последняя надежда на ЭКО,у меня ЗАДЕРЖКА!Как же мы были рады!Но когда я пришла к врачу(дай ей Бог здоровья) она объявила:"Это не беременность,у тебя же бесплодие!"Я расстроилась но ей не поверила,тогда(15 лет назад)тесты были у нас как-то не в почете,мало мы им доверяли,я все же купила.ДВЕ ПОЛОСКИ!!!Ну все,ждем!Не тут-то было!Как раз на 8-й неделе(к доктору я больше не пошла,сама примерный срок подсчитала),как-то ночью,когда мой муж был на вахте, у меня начался приступ.Жуткие боли слева(внематочная была справа),все повторялось,как 3 года до этого.И тут меня как током ударило!Я в голос молиться стала,молитв никаких не знаю,но точно знаю СЛЫШИТ(ведь по Имени обращалась!)!Я не помню точно сколько я по времени просила Бога оставить мне малыша,но помню,что я обещала Ему,что буду служить,только как не знаю,но буду.Сама не понимая толком что обещаю,я искренне хотела это исполнить.В общем утром я проснулась без болей.Пришел муж я его в охапку и в консультацию.Врач руками развела и говорит:"нормальная беременность,но я ничего не понимаю"Так меня Создатель от второй внематочной спас(во всяком случае я в это верю твердо).А спустя года 3 я узнала как следует выполнять моё обещание,чему и посвятила жизнь,ни чуть не жалея о том,что когда-то дала обет(хоть и не знала какой)!Еще раз повторюсь просите Создателя,уж Он-то знает как детей делать!

↑   Перейти к этому комментарию
точно!
mamaKsusha
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий babymam
я то просила не Деда Мороза, а Николая Чудотворца. Мож в этом году получится

↑   Перейти к этому комментарию
В Сочи в Дендрарии есть мостик, через который переходишь и загадываешь желание. загадала ребёночка. это было в конце августа, а в середине сентября я забеременнела...
Женя25
13 апреля 2010 года
+1
недалеко от Сочи может быть будем в этом году....надо попробовать....хотя не люблю этот город
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
+2
ради такого мостика..., Сочи полюбить придется
Женя25
14 апреля 2010 года
0
ну да забежать по-быстренькому
KPUCTA
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Женя25
недалеко от Сочи может быть будем в этом году....надо попробовать....хотя не люблю этот город

↑   Перейти к этому комментарию
Женя25 пишет:
.хотя не люблю этот город
а чем это он вам не нравится???=)
Женя25
14 апреля 2010 года
0
Ну к чему столько???. Я уже где-то писала...Съездила туда пару раз не очень удачно...Не хорошие впечатления остались...Я же не навязываю свое мнение... Я так же Москву не люблю, что теперь всем москвичам накидываться на меня?
KPUCTA
14 апреля 2010 года
0
а что вы так сразу все всерьез воспринимаете??))я что на вас накинулась с оскорблениями??)))
Женя25
14 апреля 2010 года
0
а я , по-моему, и не сказала ни слова об оскорблениях Просто слишком эмоциональные комментарии у вас получаются.... Я же не заставляю вас любить мой город....
Iskis
13 апреля 2010 года
+5
В ответ на комментарий kotenok-13
Повезло! Вот я уже 7 лет загадываю и ничего!

↑   Перейти к этому комментарию
Под бой курантов пишите желание на листочке,сжигаете листочек. и остатки его бросаете в бокал с шампанским и это нужно выпить,пока куранты бьют.6год все сбывается.УДАЧИ ВАМ!!!
Женя25
13 апреля 2010 года
0
вот именно так я и делала!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+4
В ответ на комментарий Iskis
Под бой курантов пишите желание на листочке,сжигаете листочек. и остатки его бросаете в бокал с шампанским и это нужно выпить,пока куранты бьют.6год все сбывается.УДАЧИ ВАМ!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Надо взять на заметку!, боюсь, правда, что накатаю такой папирус..., что придется есть пепел и запивать шампанским, до утра
Женя25
13 апреля 2010 года
+1
Вот потому и под бой курантов время ограничено, что бы с папирусами никто и не стоял Эту бяку еще пить ужас как противно
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
надо полагать, а я тут рублями в шампанском балуюсь, тут такие вкуснятины
Женя25
13 апреля 2010 года
0
babymam
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Надо взять на заметку!, боюсь, правда, что накатаю такой папирус..., что придется есть пепел и запивать шампанским, до утра

↑   Перейти к этому комментарию
Inkofa
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Iskis
Под бой курантов пишите желание на листочке,сжигаете листочек. и остатки его бросаете в бокал с шампанским и это нужно выпить,пока куранты бьют.6год все сбывается.УДАЧИ ВАМ!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Iskis пишет:
Под бой курантов пишите желание на листочке,сжигаете листочек. и остатки его бросаете в бокал с шампанским и это нужно выпить,пока куранты бьют.6год все сбывается.УДАЧИ ВАМ!!!
Проверено на себе! Два года получалось, все что загадала, сбылось!!! А может я просто сильно верила?..
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
а на вере, вся жизнь и строится, только вера у каждого своя
Главное изжоги нет
Lidilee
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий kotenok-13
Повезло! Вот я уже 7 лет загадываю и ничего!

↑   Перейти к этому комментарию
Все получится, это правда!
Женя25
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий babymam
в 2008 году (2 года безрезультатных попыток зачатия, и моего полного отчаяния), увидела передачу по телевизору, что Дед Мороз (Санта Клаус и др.) есть ни кто иной как Святой Николай Угодник. И на Новый год я загадала желание: родить, или хотя бы забеременеть в 2009 году. И в октябре 2009 года у нас родился замечательный малыш.

↑   Перейти к этому комментарию
я в ночь на 1 января 2007 года загадала дочу и жить отдельно от свекрови.Загадывала здорового ребенка и свою квартиру.... 1 марта узнала , что беременна , а в июне мы переехали на съемную квартиру.Дочка родилась с проблемами, но мы их преодолели. Так что все сбылось с небольшими отступлениями.
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+2
Женя25 пишет:
с проблемами, но мы их преодолели
главное, что всё наладилось.
Женя25 пишет:
жить отдельно от свекрови
, ну это святое
svetka-konfetka
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий babymam
в 2008 году (2 года безрезультатных попыток зачатия, и моего полного отчаяния), увидела передачу по телевизору, что Дед Мороз (Санта Клаус и др.) есть ни кто иной как Святой Николай Угодник. И на Новый год я загадала желание: родить, или хотя бы забеременеть в 2009 году. И в октябре 2009 года у нас родился замечательный малыш.

↑   Перейти к этому комментарию
а мы с мужем пошли в Николаевскую церковь и через месяц я заберемянела - хотя до этого 1 год никак не получалось
Nova
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий babymam
в 2008 году (2 года безрезультатных попыток зачатия, и моего полного отчаяния), увидела передачу по телевизору, что Дед Мороз (Санта Клаус и др.) есть ни кто иной как Святой Николай Угодник. И на Новый год я загадала желание: родить, или хотя бы забеременеть в 2009 году. И в октябре 2009 года у нас родился замечательный малыш.

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже загадала, только на Рождество. Зачался сын в январе, родился в октябре.
Морковка
17 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий babymam
в 2008 году (2 года безрезультатных попыток зачатия, и моего полного отчаяния), увидела передачу по телевизору, что Дед Мороз (Санта Клаус и др.) есть ни кто иной как Святой Николай Угодник. И на Новый год я загадала желание: родить, или хотя бы забеременеть в 2009 году. И в октябре 2009 года у нас родился замечательный малыш.

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже загадывала, один год - встретить любимого, другой - выйти замуж(получилось, жить вместе), потом- ребенка зачать, следующий- родить.
Тьфу-тьфу сбывалось.
Еще я фикус выращивала, на кресле сидела с которого 4!!! ушли в декрет, у нас на работе есть такое волшебное кресло.
И самое главное просила у Господа и Матроны Московской подарить мне это чудо. Сейчас оно спит в кроватке
babymam
13 апреля 2010 года
0
no_milk
13 апреля 2010 года
+17
У меня история не совсем про зачатие, но из той же области. У меня был выкидыш, через какое-то время я опять забеременела. И ощущения были как перед выкидышем - тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем. Мне приснилось, что я иду по тропинке, а из травы на нее выползает крошечный тигренок, размером с воробья! Я его взяла в ладони и отнесла подальше от тропинки. Говорю ему: ты еще маленький, рано тебе одному гулять, подрасти еще. И все! Боли прекратились, все наладилось, доносила и родила. Только было это не в год Тигра
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Классно!!!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+3
В ответ на комментарий no_milk
У меня история не совсем про зачатие, но из той же области. У меня был выкидыш, через какое-то время я опять забеременела. И ощущения были как перед выкидышем - тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем. Мне приснилось, что я иду по тропинке, а из травы на нее выползает крошечный тигренок, размером с воробья! Я его взяла в ладони и отнесла подальше от тропинки. Говорю ему: ты еще маленький, рано тебе одному гулять, подрасти еще. И все! Боли прекратились, все наладилось, доносила и родила. Только было это не в год Тигра

↑   Перейти к этому комментарию
no_milk пишет:
доносила и родила
Ой, это самое главное.
no_milk пишет:
тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем
Такая же история, про тянет, ноет и болит, думала, что акклиматизироваться организм всё не может, после отпуска. А тут мне на работе говорят, ты случаем не беременна? Да, ну, отвечаю, так всё ломит. Пришла домой, думаю, где-то тест валялся просроченный..., когда увидала две полоски, чуть глаз не выпал от радости
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Еленочка
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
no_milk пишет:
доносила и родила
Ой, это самое главное.
no_milk пишет:
тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем
Такая же история, про тянет, ноет и болит, думала, что акклиматизироваться организм всё не может, после отпуска. А тут мне на работе говорят, ты случаем не беременна? Да, ну, отвечаю, так всё ломит. Пришла домой, думаю, где-то тест валялся просроченный..., когда увидала две полоски, чуть глаз не выпал от радости

↑   Перейти к этому комментарию
BIMBA пишет:
глаз не выпал
Iskis
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий no_milk
У меня история не совсем про зачатие, но из той же области. У меня был выкидыш, через какое-то время я опять забеременела. И ощущения были как перед выкидышем - тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем. Мне приснилось, что я иду по тропинке, а из травы на нее выползает крошечный тигренок, размером с воробья! Я его взяла в ладони и отнесла подальше от тропинки. Говорю ему: ты еще маленький, рано тебе одному гулять, подрасти еще. И все! Боли прекратились, все наладилось, доносила и родила. Только было это не в год Тигра

↑   Перейти к этому комментарию
no_milk пишет:
! Я его взяла в ладони и отнесла подальше от тропинки. Говорю ему: ты еще маленький, рано тебе одному гулять, подрасти еще.
Ты спасла своего ребенка.а не тигренка...
no_milk
14 апреля 2010 года
0
Я это поняла
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий no_milk
У меня история не совсем про зачатие, но из той же области. У меня был выкидыш, через какое-то время я опять забеременела. И ощущения были как перед выкидышем - тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем. Мне приснилось, что я иду по тропинке, а из травы на нее выползает крошечный тигренок, размером с воробья! Я его взяла в ладони и отнесла подальше от тропинки. Говорю ему: ты еще маленький, рано тебе одному гулять, подрасти еще. И все! Боли прекратились, все наладилось, доносила и родила. Только было это не в год Тигра

↑   Перейти к этому комментарию
Чудесный сон,ВОЛШЕБНЫЙ!
no_milk
15 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий no_milk
У меня история не совсем про зачатие, но из той же области. У меня был выкидыш, через какое-то время я опять забеременела. И ощущения были как перед выкидышем - тянет, ноет, болит, слабость - ужас, в общем. Мне приснилось, что я иду по тропинке, а из травы на нее выползает крошечный тигренок, размером с воробья! Я его взяла в ладони и отнесла подальше от тропинки. Говорю ему: ты еще маленький, рано тебе одному гулять, подрасти еще. И все! Боли прекратились, все наладилось, доносила и родила. Только было это не в год Тигра

↑   Перейти к этому комментарию
Во, еще случай вспомнила. С моей близкой подругой приключилось. У нее, точно как у меня, был выкидыш. Через некоторое время ей приснился сон. Будто какая-то женщина ей гадает и говорит: у тебя будет сын, но он пока в Индии живет. Когда найдет тебя, тогда и... Примерно через год мужу этой женщины досталась путевка в Непал (а это ж рядом с Индией!) и они туда вместе поехали. И через положенное время у них родился мальчишка
Джейн
13 апреля 2010 года
+5
А я человек впечатлительный Так вот, незадолго до этого, мне приснился сон, как наяву Вижу, что на руках у меня младенец лежит, светловолосый, голубоглазый и смотрит так на меня Словами не передать Спустя неделю узнаю, что беременна. Да и сынок так похож на малыша из того сна, как две капли воды Вот и думай что это...вещий сон...или мы часть вселенной и информация пришла сама собой вот так-ночью во сне
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
А еще говорят, вещих снов не бывает, врут всё
Джейн
13 апреля 2010 года
0
Нет не врут, просто не всем снятся Мне как-то сон приснился, что мама моя холодильник моет и брата ругает И что вы думаете, я об этом и забыла...спустя месяц в разговоре с ней вспоминаю сон и ей рассказываю. Она так на меня посмотрела и говорит, да, так и было- поставил неудачно что-то и все залил абсолютно внутри
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Джейн
А я человек впечатлительный Так вот, незадолго до этого, мне приснился сон, как наяву Вижу, что на руках у меня младенец лежит, светловолосый, голубоглазый и смотрит так на меня Словами не передать Спустя неделю узнаю, что беременна. Да и сынок так похож на малыша из того сна, как две капли воды Вот и думай что это...вещий сон...или мы часть вселенной и информация пришла сама собой вот так-ночью во сне

↑   Перейти к этому комментарию
ЧУДО!!!
UshTanya
13 апреля 2010 года
+5
В ответ на комментарий Джейн
А я человек впечатлительный Так вот, незадолго до этого, мне приснился сон, как наяву Вижу, что на руках у меня младенец лежит, светловолосый, голубоглазый и смотрит так на меня Словами не передать Спустя неделю узнаю, что беременна. Да и сынок так похож на малыша из того сна, как две капли воды Вот и думай что это...вещий сон...или мы часть вселенной и информация пришла сама собой вот так-ночью во сне

↑   Перейти к этому комментарию
И мне снился мальчик. Голубоглазый и светленький. Хорошенький такой. Губку закусывал так потешно. Получился мальчик))) Именно такой. Прямо из моего сна)))
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
класс,поздравляю!
svetka-konfetka
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Джейн
А я человек впечатлительный Так вот, незадолго до этого, мне приснился сон, как наяву Вижу, что на руках у меня младенец лежит, светловолосый, голубоглазый и смотрит так на меня Словами не передать Спустя неделю узнаю, что беременна. Да и сынок так похож на малыша из того сна, как две капли воды Вот и думай что это...вещий сон...или мы часть вселенной и информация пришла сама собой вот так-ночью во сне

↑   Перейти к этому комментарию
а мне если приснится живая рыба - узнаю о чьей-то беремянности
mexx89
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Джейн
А я человек впечатлительный Так вот, незадолго до этого, мне приснился сон, как наяву Вижу, что на руках у меня младенец лежит, светловолосый, голубоглазый и смотрит так на меня Словами не передать Спустя неделю узнаю, что беременна. Да и сынок так похож на малыша из того сна, как две капли воды Вот и думай что это...вещий сон...или мы часть вселенной и информация пришла сама собой вот так-ночью во сне

↑   Перейти к этому комментарию
у меня в точности такой же сон.. Правда мне дали этого ребеночка на руки.. и через недельку узнаю, что беременна!
Iskis
13 апреля 2010 года
0
Я тоже каждый НГ под бой курантов загадываю желания,в 2005 году моим желанием стала крохотная девчушка,похожая на папу,в августе 2006 года я получила свой подарок,а может и икона Богородицы помогла,которую мама привезла из монастыря
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Таааааак, смотрю, на новый год, пора список желаний писать начинать, а то, мы всё рубли в шампанское кидаем, чтобы деньги водились в наступающем году, а тут такое дело
Sweet
13 апреля 2010 года
0
BIMBA пишет:
мы всё рубли в шампанское кидаем, чтобы деньги водились

помогает?
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Не поверите, но помагает, главное их не потратить потом
Юляшка
13 апреля 2010 года
0
А можно поподробнее про рубли в шампанском ? хочется мистическим образом материальное положение улучшить
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
, моете рублики , кидаете на дно фужера с шампанским, выпиваете его , рубли не глотаем , а складываем в укромное местечко..., следим, чтобы никто не потратил их в наступившем году.... у нас уже целая коллекция. Глупость конечно, наверное, но веселит
Юляшка
14 апреля 2010 года
0
Спасибо, будем пробовать
Еленочка
13 апреля 2010 года
0
А я пол второго ребенка во сне определяла.Первый сын родился,когда забеременела вторым-уж очень дочку хотелось.До второго УЗИ было далеко,я ложась спать загадала,что пусть приснится тот,кто в пузе.Утром не сразу и вспомнила...А потом ближе к обеду ночной сон всплыл,девочку родила))))УЗИ подтвердило.Ждем мая,чтоб удостовериться точно)
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Еленочка пишет:
УЗИ подтвердило.Ждем мая,чтоб удостовериться точно)
Мы тоже ждем мая , уж больно уже лицезреть хочется, кто там ребра с печенкой, так усердно, отбивает. Мне три раза, на узи сказали девочка, но все вокруг твердят - что-то нам кажется, мальчуган будет, а вещие сны не снятся
Еленочка
13 апреля 2010 года
0
Вам на неделю раньше,чем нам?как бы дождаться уже)
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Да кто его знает..., мне тоже врачи ставят на неделю меньше - 34, а страху с каждым днем всё больше, как гляну на этот индикатор, возле аватарки, краснеющий с каждой неделей , тут уже не один глаз выпадывает...
А сегодня еще меня спрашивают:
- вы когда рожать собираетесь?
интересные такие, спросите у ребенка, когда он собирётся
Еленочка
13 апреля 2010 года
0
Не бойтесь,не страшно все это.Никого не слушайте!Я наоборот индикатору радуюсь)
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Сколько говорю себе, не читай, истории про роды!, а глаз, так и тянется, почитать
Еленочка
13 апреля 2010 года
+1
Я с первым себе сказала,что слушать не буду никого и что у меня все пройдет как по маслу.А что толку слушать?Пугаться,ведь у всех все индивидуально.У меня,например воды сразу отошли и все схватки я прочувствовала сильнее,чем с целым пузырем,но считаю,что терепеть можно вполне)))А если бы пузырь оставался целым до середины первого периода,то даже и вспомнить было бы нечего)))
Теперь настраиваюсь,что вторые роды должны быть гораздо быстрее и легче,чем первые.
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Как успокоительно, вы рассказываете , надо вас с собой в роддом пригластить , всё так быстро пролетело, только вроде бы узнала, а тут уже...
Еленочка
13 апреля 2010 года
0
А чем спокойнее настрой,тем меньше мы природе мешаем,а для родов нам даны огромные силы и ресурсы...
Далековато вместе в роддом то А то с удовольствием бы)
BIMBA пишет:
всё так быстро пролетело
Я наоборот радуюсь,чем ближе событие,тем меньше наберется веса лишнего,может и растяжек избежать удастся,быстрее талия появится,каблуки...Мечтательно вздыхаю)))Все будет хорошо!!!!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Еленочка пишет:
Я наоборот радуюсь,чем ближе событие,тем меньше наберется веса лишнего,может и растяжек избежать удастся,быстрее талия появится,каблуки...
в точку, я недавно каблуки достала, понастальжировать, примерила..., думаю... и как я скакала на них каждый день?
АппДюймовочка
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Сколько говорю себе, не читай, истории про роды!, а глаз, так и тянется, почитать

↑   Перейти к этому комментарию
Ничего! Не бойтесь! Сколько женщин рожают, многие говорят больно, кто-то наоборот... Но рожают ведь и потом еще за вторым приходят. Так что... Я тут женщину видела - 8 детей. Значит это не так и страшно, раз люди не боятся рожать еще и еще.
BIMBA (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Спасибочки большое
АппДюймовочка пишет:
еще за вторым приходят
а это уже и сейчас хочется
Sweet
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий BIMBA
Еленочка пишет:
УЗИ подтвердило.Ждем мая,чтоб удостовериться точно)
Мы тоже ждем мая , уж больно уже лицезреть хочется, кто там ребра с печенкой, так усердно, отбивает. Мне три раза, на узи сказали девочка, но все вокруг твердят - что-то нам кажется, мальчуган будет, а вещие сны не снятся

↑   Перейти к этому комментарию
мне тоже все вокргу говорили, что мальчик будет
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
так, так, так, а кто родился и кого на узи показывали?
Klepavi
13 апреля 2010 года
0
у меня по узи до последнего не было видно кто! по форме живота мальчик у меня в душе девочка. свекровь заказал внучку, вот и получилось! за 10 дней до родов узнали, развернулась малышка
Sweet
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
так, так, так, а кто родился и кого на узи показывали?

↑   Перейти к этому комментарию
По УЗИ была девочка и родилась девочка, но мы никому, кроме наших мам-пап с мужем не говорили кто будет, вот все вокруг и гадали- - оказалось не правильно (пузо огурцом и т.д.)
Панина
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий BIMBA
Еленочка пишет:
УЗИ подтвердило.Ждем мая,чтоб удостовериться точно)
Мы тоже ждем мая , уж больно уже лицезреть хочется, кто там ребра с печенкой, так усердно, отбивает. Мне три раза, на узи сказали девочка, но все вокруг твердят - что-то нам кажется, мальчуган будет, а вещие сны не снятся

↑   Перейти к этому комментарию
мне два раза за беременность снились мальчонки, как раз в тот период, когда делала УЗИ ( пол конкретно не называли, то не видно, то отворачивается). в итоге перед родами приснился сон, что на руках держу ребеночка, завернутого в пеленки и мне говорят "У вас девочка родилась".
Мама Оля дочь Алиса
13 апреля 2010 года
+1
Когда забеременела моя подруга, крестная мама моей дочки, мне приснился сон( срок еще маленький был), что мы гуляем с дочкой и коляской голубой, даем тете Наде отдохнуть. И действительно мальчик родился.
nataliseleshchina
13 апреля 2010 года
+2
А моей подруге снится на 5-6 неделе беременности(она еще не знала,что беременна) сон,что ей сестра дает две живые рыбы.Но она одну взяла,а вторую нет. На УЗИ в 10 недель оказалось,что у нее двойня,но один плод замер,а второй развивается нормально. Так что вещие сны бывают.
Медведка
13 апреля 2010 года
+2
nataliseleshchina пишет:
моей подруге снится на 5-6 неделе беременности(она еще не знала,что беременна) сон,
мне тоже сон приснился, когда я еще не знала о беременности- сниться что я в реке поймала огромную щуку и домой принесла, она стала у нас в ванне жить , а через несколько дней узнала что жду ребенка. И как говорят какая рыба присниться, того пола и ребенок- ну щука типа женского рода, так доченька и родилась
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
Медведка пишет:
она стала у нас в ванне жить

поздравляю!
Мама Оля дочь Алиса
13 апреля 2010 года
0
Моей бабушке приснился сон, что я рыбу поймала, она рассказала, я не поверила, а через неделю узнала, что беременна.
babymam
14 апреля 2010 года
0
я рыбу во сне ловила за год до беременности
Nova
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий nataliseleshchina
А моей подруге снится на 5-6 неделе беременности(она еще не знала,что беременна) сон,что ей сестра дает две живые рыбы.Но она одну взяла,а вторую нет. На УЗИ в 10 недель оказалось,что у нее двойня,но один плод замер,а второй развивается нормально. Так что вещие сны бывают.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже приснилась рыба, когда не знала еще о беременности. Забеременеть долго не могла, т.к. у мужа сперма плохая. Вот снится мне аквариум с рыбьей икрой, вдруг он разбивается, вода выливается, и я начинаю собирать икру в баку быстрее, чтоб не погибла. Несколько штук икринок всего смогла спасти. А потом из них мальки давай выводиться...
Iskis
13 апреля 2010 года
+4
Хочу вам рассказать историю не про зачатие,а про мое спасение,когда я была крохой.Снится моей маме сон,как-будто где-то ребенок плачет,а она не может понять где,стала метаться,побежала в сторону кладбища и тут услышала отчетливый плач со стороны дома и вернулась.Тут же она проснулась,а я опять без сознания и синеть начала,вот так меня мама спасла Так что вещие сны ЕСТЬ
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Iskis пишет:
Так что вещие сны ЕСТЬ
Да... как тут не поверить, такие истории
babymam
13 апреля 2010 года
+2
я вот в роддоме была, кроху кормила на кровате, и задремала... Кто-то пришел и говорит: "Ты что делаешь?! Ребенка задушишь". было как по настоящему. Я глаза открываю, ребенка сиськой придавила, и никого нет... Или когда ночью спала, тоже как будто кто-то приходил и говорил, просыпайся кормить, я просыпалась и через несколько секунд малыш просыпался. Может я с ума схожу
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Материнский инстинкт и предчувствие - великая сила
yejiha
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Iskis пишет:
Так что вещие сны ЕСТЬ
Да... как тут не поверить, такие истории

↑   Перейти к этому комментарию
У меня тоже сон приснился,что щенка покупаю,позже узнала что беременна.А потом лет пять снилась двойня мальчик и девочка,я очень боялась и думала откуда же они возьмутся.В итоге у нас с сестрой родились малыши практически одновременно.У нас и фотография их вместе есть,как двойняшки.Разница между детками у нас меньше месяца
Оттелия
13 апреля 2010 года
+1
А мы с мужем над своим вторым работали три года, всё никак не получалось. Лечилась от спаек, предложили гидротубацию сделать. Врач сказал - как будешь готова - приходи. А я всё тянула - страшно...Думала, ну вот ещё месяц и пойду. И тут у нас с мужем 7ми летие совместной жизни , мы немного отметили его, расслабились и забыли обо всём на свете. Через 7 дней, не дожидаясь задержки я уже делала тест, потому как очень уж "вредный" у меня пузожитель завёлся, токсикоз начался сразу)))К врачу я , естественно пошла уже не на страшную процедуру, а с сумасшедшими от счастья глазами. Вот моя история)
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Оттелия пишет:
очень уж "вредный" у меня пузожитель завёлся, токсикоз начался сразу

ну надо же..., не представляю..., с 7 дня , бедненькие, я тут с несколькими спринтерскими забегами до унитаза, на 3 месяце и непереносимостью запаха сырого мяса и то умаялась
Оттелия
13 апреля 2010 года
+3
я только минералку могла пить спокойно, а остальное. как лотерея: усвоится -не усвоится)) ничего, всё переживаемо, как сказала мой врач - беременными ещё никто навсегда не остался)))
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
Оттелия пишет:
как лотерея: усвоится -не усвоится

да, это смешно, когда всё позади, а когда разыгрываешь лотерею..., не до шуток
babymam
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Оттелия
я только минералку могла пить спокойно, а остальное. как лотерея: усвоится -не усвоится)) ничего, всё переживаемо, как сказала мой врач - беременными ещё никто навсегда не остался)))

↑   Перейти к этому комментарию
Оттелия пишет:
беременными ещё никто навсегда не остался
Еленочка
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Оттелия
я только минералку могла пить спокойно, а остальное. как лотерея: усвоится -не усвоится)) ничего, всё переживаемо, как сказала мой врач - беременными ещё никто навсегда не остался)))

↑   Перейти к этому комментарию
Оттелия пишет:
беременными ещё никто навсегда не остался)))
Так меня эта фраза в первую беременность порадовала и успокоила))
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Оттелия
А мы с мужем над своим вторым работали три года, всё никак не получалось. Лечилась от спаек, предложили гидротубацию сделать. Врач сказал - как будешь готова - приходи. А я всё тянула - страшно...Думала, ну вот ещё месяц и пойду. И тут у нас с мужем 7ми летие совместной жизни , мы немного отметили его, расслабились и забыли обо всём на свете. Через 7 дней, не дожидаясь задержки я уже делала тест, потому как очень уж "вредный" у меня пузожитель завёлся, токсикоз начался сразу)))К врачу я , естественно пошла уже не на страшную процедуру, а с сумасшедшими от счастья глазами. Вот моя история)

↑   Перейти к этому комментарию
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
- вот этого, иногда очччень охота, пивасика, вот и сейчас...
Маринешка
13 апреля 2010 года
0
Так если очень хочеться, то можно 3 глоточка, я так делаю, и все нормально.
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
вчера так сделала , у мужа из под носа увела три глоточка
Klepavi
13 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Маринешка
Так если очень хочеться, то можно 3 глоточка, я так делаю, и все нормально.

↑   Перейти к этому комментарию
пиво повышает лактацию! проверено! три глоточка и потом всю ночь молочные груди да и следующий день тоже!
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
ух, ты
Iskis
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Klepavi
пиво повышает лактацию! проверено! три глоточка и потом всю ночь молочные груди да и следующий день тоже!

↑   Перейти к этому комментарию
верно
Klepavi
13 апреля 2010 года
+3
а мы полгода старались-старались, не получалось. муж на крещение первый раз в жизни полез искупаться в прорубь и вуаля!!! нам уже пол года не знаю, совпадение или нет, но история нашего зачатия такова
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+4
Klepavi пишет:
муж на крещение первый раз в жизни полез искупаться в прорубь
Ворошиловский стрелок, побывал в стрессовой ситуации , подумал и решил, да ну его.... лучше стрелять метко, чем опять в прорубь лезть
Еленочка
13 апреля 2010 года
+2
У него организм на фоне стрессовой ситуации решил потомством обзавестись
babymam
13 апреля 2010 года
+6
Как говорит мой муж: "Тело близкое к смерти, стремиться к размножению"
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий babymam
Как говорит мой муж: "Тело близкое к смерти, стремиться к размножению"

↑   Перейти к этому комментарию
Кстати так медузы огромные(около метра)размножаются,когда их убивают
Мариша2110
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий babymam
Как говорит мой муж: "Тело близкое к смерти, стремиться к размножению"

↑   Перейти к этому комментарию
babymam пишет:
"Тело близкое к смерти, стремиться к размножению"
Джейн
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий babymam
Как говорит мой муж: "Тело близкое к смерти, стремиться к размножению"

↑   Перейти к этому комментарию
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Еленочка
У него организм на фоне стрессовой ситуации решил потомством обзавестись

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и рецепт, созрел!!!, всем у кого не получается, мужей бросайте в прорубь, а не получится - замачивайте их там на несколько минут
Еленочка
13 апреля 2010 года
+3
Главное чтоб напрочь детородные функции не отморозить,замачивать бережно и непродолжительно
Женя25
13 апреля 2010 года
0
точно-точно
BIMBA (автор поста)
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Еленочка
Главное чтоб напрочь детородные функции не отморозить,замачивать бережно и непродолжительно

↑   Перейти к этому комментарию
В наших климатических условиях, только на несколько секунд получится, а то и обладателя детородных органов, потерять можно
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Вот и рецепт, созрел!!!, всем у кого не получается, мужей бросайте в прорубь, а не получится - замачивайте их там на несколько минут

↑   Перейти к этому комментарию
Iskis
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Вот и рецепт, созрел!!!, всем у кого не получается, мужей бросайте в прорубь, а не получится - замачивайте их там на несколько минут

↑   Перейти к этому комментарию
АппДюймовочка
17 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Вот и рецепт, созрел!!!, всем у кого не получается, мужей бросайте в прорубь, а не получится - замачивайте их там на несколько минут

↑   Перейти к этому комментарию
А если долго не получается? Ьедный му-муж.
Klepavi
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Klepavi пишет:
муж на крещение первый раз в жизни полез искупаться в прорубь
Ворошиловский стрелок, побывал в стрессовой ситуации , подумал и решил, да ну его.... лучше стрелять метко, чем опять в прорубь лезть

↑   Перейти к этому комментарию
в этом году не полез, говорит, что пока дочка не пойдет плавать больше не будет
Еленочка
13 апреля 2010 года
+2
Klepavi пишет:
плавать больше не будет
Контрацепция однако
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий BIMBA
Klepavi пишет:
муж на крещение первый раз в жизни полез искупаться в прорубь
Ворошиловский стрелок, побывал в стрессовой ситуации , подумал и решил, да ну его.... лучше стрелять метко, чем опять в прорубь лезть

↑   Перейти к этому комментарию
Halline
13 апреля 2010 года
+4
История ваша - просто супер! А вот моя!

Мне сон приснился, что я иду с мужем (тогда еще гражданским) от автобусной остановки, а с нами мальчик лет 2. И прям путается под ногами, бегает такой смешной, в костюмчике синем и шапочке с двумя помпончиками. И я ему говорю: давай одну руку мне, а другую папе. И так мы идет вдоль дороги. Вроде проснулась потом и опять заснула. И вижу как продолжение сна. Вижу бабушку покойную, рассказываю ей: представляешь, баб, такой сон мне приснился. И рассказываю ей. А она мне говорит, скоро родится у меня правнук. Я посмеялась, мол, почему правнук, может девочка. А она утвердительно так сказала, что мальчик будет.

Когда я проснулась, была в шоке. Ведь тогда мы только еще решили заявление подавать в ЗАГС, а о ребенке даже не разговаривали. Через 2 месяца я узнала, что беременна.

Вот такое чудо! И имя я тоже во сне ребенку выбрала, тоже бабушка подсказала.
Солнечный день
13 апреля 2010 года
+1
Здорово!!! У меня сестре моей родной сон снился, что она ловила рыбу и передавала мне. Сама то она как раз до этого родила и не могла понять, к чему рыба. А потом я ей сказала, что беременна. Она смеялась, мол, кому я улов отдала весь
Halline
13 апреля 2010 года
+1
А мне пару дней назад снился сон, что я рыбу ловлю. Вот озадачили...
Солнечный день
13 апреля 2010 года
0
Iskis
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Halline
А мне пару дней назад снился сон, что я рыбу ловлю. Вот озадачили...

↑   Перейти к этому комментарию
готовься.мать..
Halline
14 апреля 2010 года
+1
Да у меня еще этот мал! Хорошо пеленки и все вещички сохранила! Да и коляска еще почти новая!
Любовь
14 апреля 2010 года
0
Ничего, Галочка пройдет, привыкнешь! Привози понянькаемся! ))
Halline
14 апреля 2010 года
0
Солнечный день
13 апреля 2010 года
+6
А я 10 лет не могла забеременеть, как только не лечилась, чего только не делала. В 2009 году на Новый год загадала желание, потом делала коврик для ванной около года, замучилась уже и уже весной 2009 года сказала: "Как закончу этот коврик, случится чудо после такого времени моего мучения с этим ковриком" Я его закончила где-то в августе 2009, а в октябре забеременела. Ходила к Матронушке на могилку, не в монастырь, где мощи, а именно на могилку на Тульской, и там что-то тоже перевернулось во мне. А если честно, то мне еще посоветовали сходить к иконе Нечаянная радость. Я сходила, попросила о заветном, все сделала, что нужно и черз месяц забеременела. Так что уже и не знаю, что стало причиной (Хотя знаю, просто мне дано чудо свыше наконец )
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Солнечный день
А я 10 лет не могла забеременеть, как только не лечилась, чего только не делала. В 2009 году на Новый год загадала желание, потом делала коврик для ванной около года, замучилась уже и уже весной 2009 года сказала: "Как закончу этот коврик, случится чудо после такого времени моего мучения с этим ковриком" Я его закончила где-то в августе 2009, а в октябре забеременела. Ходила к Матронушке на могилку, не в монастырь, где мощи, а именно на могилку на Тульской, и там что-то тоже перевернулось во мне. А если честно, то мне еще посоветовали сходить к иконе Нечаянная радость. Я сходила, попросила о заветном, все сделала, что нужно и черз месяц забеременела. Так что уже и не знаю, что стало причиной (Хотя знаю, просто мне дано чудо свыше наконец )

↑   Перейти к этому комментарию
Какая ты умница,просила долго у Бога и свершилось чудо
Солнечный день
14 апреля 2010 года
+1
Вот это точно, к Богу пришлось долго обращаться и свершилось. Кстати в тот год исполнились мои три желания: с 9-го класса мечтала съездить в Калининград на Куршскую косу, съездила, это чудо мне подруга моя (одноклассница, она там живет) организовала; затем мой директор, зная, что у меня есть мечта съездить в Германию, отправил меня туда на выставку в командировку и сказал: "Побудешь пару дней на выставке, а остальное время - гуляй", низкий поклон ему за эту мечту, и третья чудо - это беременность. Вот такой судьбоносный 2009 год был у меня
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Солнечный день
А я 10 лет не могла забеременеть, как только не лечилась, чего только не делала. В 2009 году на Новый год загадала желание, потом делала коврик для ванной около года, замучилась уже и уже весной 2009 года сказала: "Как закончу этот коврик, случится чудо после такого времени моего мучения с этим ковриком" Я его закончила где-то в августе 2009, а в октябре забеременела. Ходила к Матронушке на могилку, не в монастырь, где мощи, а именно на могилку на Тульской, и там что-то тоже перевернулось во мне. А если честно, то мне еще посоветовали сходить к иконе Нечаянная радость. Я сходила, попросила о заветном, все сделала, что нужно и черз месяц забеременела. Так что уже и не знаю, что стало причиной (Хотя знаю, просто мне дано чудо свыше наконец )

↑   Перейти к этому комментарию
Солнечный день пишет:
Как закончу этот коврик, случится чудо после такого времени моего мучения с этим ковриком
Срочно выкладывайте фото коврика
Солнечный день
14 апреля 2010 года
0
а он у меня как раз в альбомах вот по этой ссылочкеhttps://www.stranamam.ru/photo/136100/ коврик мой судьбоносный
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
ВСЕМ, ВСЕМ, планирующим деток, срочно научиться такие судьбоносные коврики вышивать, как результат
Солнечный день
14 апреля 2010 года
0
и после каждого коврика (а терпения и нервов уходит немало, я два крючка сломала пока делала) будем кричать
BIMBA (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Смотрите, сколько нас уже оценили Ваше творение, так что, точно помочь должно, всем тем, кто планирует деток
Пушинка5
13 апреля 2010 года
+4
Что ж, тогда и поведаю свою историю! В тот вечер я блаженно возлегала на плече у милого ( ну сами понимаете после чего ) и тут ни с того ни с сего я легла на спину и выпятив свои тощий (прилипший к позвоночнику , как говорит муж) животик-"надула" его шариком и спрашиваю: "А что если у меня скоро такой будет "мячик"? Он довольно ухмыльнулся и уснул! Через 2 недели я уже делала УЗИ, которое показало , что зачатие было именно в тот вечер!!! И откуда я могла знать , что УЖЕ беременна??? Чудеса!
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Пушинка5
Что ж, тогда и поведаю свою историю! В тот вечер я блаженно возлегала на плече у милого ( ну сами понимаете после чего ) и тут ни с того ни с сего я легла на спину и выпятив свои тощий (прилипший к позвоночнику , как говорит муж) животик-"надула" его шариком и спрашиваю: "А что если у меня скоро такой будет "мячик"? Он довольно ухмыльнулся и уснул! Через 2 недели я уже делала УЗИ, которое показало , что зачатие было именно в тот вечер!!! И откуда я могла знать , что УЖЕ беременна??? Чудеса!
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна

↑   Перейти к этому комментарию
Интуиция!
Мариша2110
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Пушинка5
Что ж, тогда и поведаю свою историю! В тот вечер я блаженно возлегала на плече у милого ( ну сами понимаете после чего ) и тут ни с того ни с сего я легла на спину и выпятив свои тощий (прилипший к позвоночнику , как говорит муж) животик-"надула" его шариком и спрашиваю: "А что если у меня скоро такой будет "мячик"? Он довольно ухмыльнулся и уснул! Через 2 недели я уже делала УЗИ, которое показало , что зачатие было именно в тот вечер!!! И откуда я могла знать , что УЖЕ беременна??? Чудеса!
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна

↑   Перейти к этому комментарию
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Пушинка5
Что ж, тогда и поведаю свою историю! В тот вечер я блаженно возлегала на плече у милого ( ну сами понимаете после чего ) и тут ни с того ни с сего я легла на спину и выпятив свои тощий (прилипший к позвоночнику , как говорит муж) животик-"надула" его шариком и спрашиваю: "А что если у меня скоро такой будет "мячик"? Он довольно ухмыльнулся и уснул! Через 2 недели я уже делала УЗИ, которое показало , что зачатие было именно в тот вечер!!! И откуда я могла знать , что УЖЕ беременна??? Чудеса!
P.S. После того, вечера мы кстати ни гугу, в ссоре были-до момента пока я не рассказала, что беременна

↑   Перейти к этому комментарию
Пушинка пишет:
прилипший к позвоночнику , как говорит муж
Ой, у меня такой же прилипший , а сейчас думаю, как же он бедняга назад то прилипнет
Пушинка5
14 апреля 2010 года
0
Через годик опять прилипнет! Обещаю!
BIMBA (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
фаня
13 апреля 2010 года
+6
Когда мы с мужем еще жили в гражданском браке ( копили деньги на свадьбу) хотели зачать ребеночка. Больше года ничего не получалось. И словно издеваясь, каждый месяц задержки дней на 10 были. На тесты кучу денег потратила. После свадьбы собирались с мужем на обследование идти. 24 октября мы поженились. Через неделю кошка стала приходить и ложиться ко мне на живот. Я ее выгоню, а она опять лезет. До К.Д. еще две недели, но я подумала, что это неспроста. Купила тест. Ну, думаю, опять деньги зря потратила. После того как я увидела чуть заметную вторую полоску даже не поверила своему счастью. Только после того, как я сделала второй тест, я осознала что беремена. После УЗИ стало понятно, что зачали мы своего малыша в первую брачную ночь. По всем народным приметам выходило, что родиться должна девочка, но мне постоянно снился карапуз в голубой шапочке. Только после 8-и месяцев узнали, что будет мальчик. Я решила, что звать его будут Александром. Родился он 23 июля в день Мученика Александра Никопольского.
Halline
13 апреля 2010 года
0
Здорово!
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий фаня
Когда мы с мужем еще жили в гражданском браке ( копили деньги на свадьбу) хотели зачать ребеночка. Больше года ничего не получалось. И словно издеваясь, каждый месяц задержки дней на 10 были. На тесты кучу денег потратила. После свадьбы собирались с мужем на обследование идти. 24 октября мы поженились. Через неделю кошка стала приходить и ложиться ко мне на живот. Я ее выгоню, а она опять лезет. До К.Д. еще две недели, но я подумала, что это неспроста. Купила тест. Ну, думаю, опять деньги зря потратила. После того как я увидела чуть заметную вторую полоску даже не поверила своему счастью. Только после того, как я сделала второй тест, я осознала что беремена. После УЗИ стало понятно, что зачали мы своего малыша в первую брачную ночь. По всем народным приметам выходило, что родиться должна девочка, но мне постоянно снился карапуз в голубой шапочке. Только после 8-и месяцев узнали, что будет мальчик. Я решила, что звать его будут Александром. Родился он 23 июля в день Мученика Александра Никопольского.

↑   Перейти к этому комментарию
babymam
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий фаня
Когда мы с мужем еще жили в гражданском браке ( копили деньги на свадьбу) хотели зачать ребеночка. Больше года ничего не получалось. И словно издеваясь, каждый месяц задержки дней на 10 были. На тесты кучу денег потратила. После свадьбы собирались с мужем на обследование идти. 24 октября мы поженились. Через неделю кошка стала приходить и ложиться ко мне на живот. Я ее выгоню, а она опять лезет. До К.Д. еще две недели, но я подумала, что это неспроста. Купила тест. Ну, думаю, опять деньги зря потратила. После того как я увидела чуть заметную вторую полоску даже не поверила своему счастью. Только после того, как я сделала второй тест, я осознала что беремена. После УЗИ стало понятно, что зачали мы своего малыша в первую брачную ночь. По всем народным приметам выходило, что родиться должна девочка, но мне постоянно снился карапуз в голубой шапочке. Только после 8-и месяцев узнали, что будет мальчик. Я решила, что звать его будут Александром. Родился он 23 июля в день Мученика Александра Никопольского.

↑   Перейти к этому комментарию
ЧумНэт
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий фаня
Когда мы с мужем еще жили в гражданском браке ( копили деньги на свадьбу) хотели зачать ребеночка. Больше года ничего не получалось. И словно издеваясь, каждый месяц задержки дней на 10 были. На тесты кучу денег потратила. После свадьбы собирались с мужем на обследование идти. 24 октября мы поженились. Через неделю кошка стала приходить и ложиться ко мне на живот. Я ее выгоню, а она опять лезет. До К.Д. еще две недели, но я подумала, что это неспроста. Купила тест. Ну, думаю, опять деньги зря потратила. После того как я увидела чуть заметную вторую полоску даже не поверила своему счастью. Только после того, как я сделала второй тест, я осознала что беремена. После УЗИ стало понятно, что зачали мы своего малыша в первую брачную ночь. По всем народным приметам выходило, что родиться должна девочка, но мне постоянно снился карапуз в голубой шапочке. Только после 8-и месяцев узнали, что будет мальчик. Я решила, что звать его будут Александром. Родился он 23 июля в день Мученика Александра Никопольского.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня тоже кот первым почувствовал беременность - стал на моем животе спать. Потом я его отучила и в спальню не пускала.Но 11 марта он как-то утром пробрался и опять на живот. Через 3 часа я уже в роддоме на козлах лежала
sultanna
14 апреля 2010 года
0
Ой ия вспомнила, что при второй беременности мне кот на живот ложился, я тогда еще не знала что беременна и что не надолго
vitaminka Maya
14 апреля 2010 года
0
Ой, и у меня также было!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль