Клевая шапочка! А я пока шью сижу, И не могу ничего с собой поделать - сколько раз бралась спицами вязать, и с каждым разом понимаю все больше, что кажется, что спицы я не люблю с детства! Из вязания , наверное, только крючок у меня идет, а спицы полюбить не могу)))
Клевая шапочка! А я пока шью сижу, И не могу ничего с собой поделать - сколько раз бралась спицами вязать, и с каждым разом понимаю все больше, что кажется, что спицы я не люблю с детства! Из вязания , наверное, только крючок у меня идет, а спицы полюбить не могу)))
ооооо было бы здорово. основная загвоздка была пока в расчете петель, но в одной из ваших ссылок популярно объясняют как и что. Теперь этап подобрать пряжу, теплую и думаю толстую))) с тонкой уже как-то не так смотреться будет я думаю))))
В интернете и хочу найти. Просто с малым я далеко не гуляю Мы кушаем по требованию иногда через 1,5 иногда через 3 часа, а иногда и через каждые 30 минут
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: