Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вооот такую шапу хочу связать сыну

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
teryicora (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
голубенькая? хорошенькая
iriya
13 апреля 2010 года
0
а схемка имеется?
teryicora (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Увы сама ищу((
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+1
Нашла как вязать шапку такой формы, а ушки надо самим придумать! http://www.babyblog.ru/community/lenta/Alyonushka
kotenok-13
13 апреля 2010 года
+1
teryicora (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Спасибо огромное!!!
kotenok-13
13 апреля 2010 года
0
Пожалуйста!
Ола85
15 апреля 2010 года
0
Клевая шапочка! А я пока шью сижу, И не могу ничего с собой поделать - сколько раз бралась спицами вязать, и с каждым разом понимаю все больше, что кажется, что спицы я не люблю с детства! Из вязания , наверное, только крючок у меня идет, а спицы полюбить не могу)))
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Крючок - тоже хорошо! А я любила спицы, а теперь крючок полюбила! И шить пытаюсь, вспоминаю или учусь!!!
teryicora (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Ола85
Клевая шапочка! А я пока шью сижу, И не могу ничего с собой поделать - сколько раз бралась спицами вязать, и с каждым разом понимаю все больше, что кажется, что спицы я не люблю с детства! Из вязания , наверное, только крючок у меня идет, а спицы полюбить не могу)))

↑   Перейти к этому комментарию
а вот я спицы люблю, а крючка боюсь, еще не пробовала. Шить хочу научиться, но как начну вникать тоже боязно.... начинать, наверное, всегда так.
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Первый раз всегда страшно!!!! Меня муж подталкивает, говорит что все получится!
teryicora (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
молодец муж))) бывает что и, наоборот, говорят не майся дурью и все такое, ТТТ никому не пожелаю
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Это у меня родители такое говорили и я все бросала сразу!!! А теперь удивляются!!! Могу помочь с вязанием, самой уже захотелось такую шапку связать!
teryicora (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
ооооо было бы здорово. основная загвоздка была пока в расчете петель, но в одной из ваших ссылок популярно объясняют как и что. Теперь этап подобрать пряжу, теплую и думаю толстую))) с тонкой уже как-то не так смотреться будет я думаю))))
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Есть в магазинах пряжа толстая и очень красивая, только не знаю название!
teryicora (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Эх а у нас толстой мало и цвет мне не понравился. Буду искать.
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
Найдешь! А в интернете пробовала?
teryicora (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В интернете и хочу найти. Просто с малым я далеко не гуляю Мы кушаем по требованию иногда через 1,5 иногда через 3 часа, а иногда и через каждые 30 минут
kotenok-13
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий teryicora
Эх а у нас толстой мало и цвет мне не понравился. Буду искать.

↑   Перейти к этому комментарию
Можно еще в 2 или 3 нитки попробовать!
teryicora (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Тоже верно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль