Вторая сторона медали - любовницы.
https://www.stranamam.ru/post/141967/#com551408
Писали мы много по теме письмо жены к любовнице, здесь у девушки обратная ситуация-она любовница, и соперница - жена-приняла мужа обратно.
Результат- разбито одно сержце-любовницы, страдает ее семья(ребенок), один только "любимый"(любовник девушки и муж соперницы) - не приделах...Он семью сохраняет.А то что с девушкой подло поступил- побоку.
Я извеняюсь, но таким надо яйца отрывать!
Сходил налево, влюбил девушку в себя, наплел с три короба(Люблю - корабль куплю) - и бегом назад в семью.А девушка то уже влюбилась! И жена узнала! Так нет, он хочет и рыбку сьесть и на ...сесть.
Взбесила ситуация, хоть и почти ничего не вижу на этом мониторе, печатаю вслепую, но не смогла не написать.С кем же еще делится, как не с вами, -это как звонок подруге, начинающийся словами"Представляешь!"
У меня подруг реальных и нет, только Вы.
Я так за вами скучаю
Но жду когда уже тот несчастный моник заменят- а то 5 минут писала- уже больно глазам.Да и с трудом текст читаю, а соблазн почитать огромен...
Писали мы много по теме письмо жены к любовнице, здесь у девушки обратная ситуация-она любовница, и соперница - жена-приняла мужа обратно.
Результат- разбито одно сержце-любовницы, страдает ее семья(ребенок), один только "любимый"(любовник девушки и муж соперницы) - не приделах...Он семью сохраняет.А то что с девушкой подло поступил- побоку.
Я извеняюсь, но таким надо яйца отрывать!
Сходил налево, влюбил девушку в себя, наплел с три короба(Люблю - корабль куплю) - и бегом назад в семью.А девушка то уже влюбилась! И жена узнала! Так нет, он хочет и рыбку сьесть и на ...сесть.
Взбесила ситуация, хоть и почти ничего не вижу на этом мониторе, печатаю вслепую, но не смогла не написать.С кем же еще делится, как не с вами, -это как звонок подруге, начинающийся словами"Представляешь!"
У меня подруг реальных и нет, только Вы. Я так за вами скучаю

Но жду когда уже тот несчастный моник заменят- а то 5 минут писала- уже больно глазам.Да и с трудом текст читаю, а соблазн почитать огромен...





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
была я любовницей
фигня все это с "наобещал" и прочее
я трезво оценивала, сама привязалась, сама обломалась, сама отвязалась
никого не виню кроме себя
больше любовницей быть не тянет. второсортной себя чувствуешь
Просто всеравно Софийку жалко.поэтому мужыка и так ненавижу этого. Он ей золотые горы наобещал, а как у нее проблемы- в кусты.
Все таки у нее такая ситуация была, что он ей светом в конце тунеля был...а оказалось-костром.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: