Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вторая сторона медали - любовницы.

https://www.stranamam.ru/post/141967/#com551408

Писали мы много по теме письмо жены к любовнице, здесь у девушки обратная ситуация-она любовница, и соперница - жена-приняла мужа обратно.
Результат- разбито одно сержце-любовницы, страдает ее семья(ребенок), один только "любимый"(любовник девушки и муж соперницы) - не приделах...Он семью сохраняет.А то что с девушкой подло поступил- побоку.
Я извеняюсь, но таким надо яйца отрывать!
Сходил налево, влюбил девушку в себя, наплел с три короба(Люблю - корабль куплю) - и бегом назад в семью.А девушка то уже влюбилась! И жена узнала! Так нет, он хочет и рыбку сьесть и на ...сесть.
Взбесила ситуация, хоть и почти ничего не вижу на этом мониторе, печатаю вслепую, но не смогла не написать.С кем же еще делится, как не с вами, -это как звонок подруге, начинающийся словами"Представляешь!" У меня подруг реальных и нет, только Вы.
Я так за вами скучаю
Но жду когда уже тот несчастный моник заменят- а то 5 минут писала- уже больно глазам.Да и с трудом текст читаю, а соблазн почитать огромен...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вторая сторона медали - любовницы.
https://www.stranamam.ru/
Писали мы много по теме письмо жены к любовнице, здесь у девушки обратная ситуация-она любовница, и соперница - жена-приняла мужа обратно.
Результат- разбито одно сержце-любовницы, страдает ее семья(ребенок), один только "любимый"(любовник девушки и муж соперницы) - не приделах...Он семью сохраняет.А то что с девушкой подло поступил- побоку. Читать полностью
 

Комментарии

babymam
13 апреля 2010 года
+2
Я конечно дико извиняюсь , но как говорится самка не захочет кабель не вскочит.
Надежда Павловна
13 апреля 2010 года
+1
тоже так считаю
tina
13 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий babymam
Я конечно дико извиняюсь , но как говорится самка не захочет кабель не вскочит.

↑   Перейти к этому комментарию
я хотела написать как это выражение по настоящему звучит. знала куда лезла. а сказки вскружил голову наобещал. НЕКОНАЮТ
СофИрчик
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий babymam
Я конечно дико извиняюсь , но как говорится самка не захочет кабель не вскочит.

↑   Перейти к этому комментарию
babymam пишет:
но как говорится самка не захочет кабель не вскочит.
lushik
13 апреля 2010 года
+3
В ответ на комментарий babymam
Я конечно дико извиняюсь , но как говорится самка не захочет кабель не вскочит.

↑   Перейти к этому комментарию
babymam пишет:
самка не захочет кабель не вскочит.
Отвратительное выражение , всегда его ненавидела! Как насчёт изнасилований?! Или вы думаете, что изнасилованные всегда сами виноваты? А насчёт любовницы - так может она и не знала, что он женат? Встречаются такие козлы! Как говорится - предупреждать надо было! Вердикт - виноваты оба (и она, если конечно знала).
babymam
13 апреля 2010 года
0
Я не имела в в иду изнасилование. А само по себе ворожение правильное. Виноват мужик только в том что не сказал, что женат, это его косяк.
tina
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий lushik
babymam пишет:
самка не захочет кабель не вскочит.
Отвратительное выражение , всегда его ненавидела! Как насчёт изнасилований?! Или вы думаете, что изнасилованные всегда сами виноваты? А насчёт любовницы - так может она и не знала, что он женат? Встречаются такие козлы! Как говорится - предупреждать надо было! Вердикт - виноваты оба (и она, если конечно знала).

↑   Перейти к этому комментарию
не путайте одно с другим. Тут говориться что ясно знала что женат и все такое. Думала как и все эти с,,,и думают что лучше жены и самая красивая и обломалась коза. А теперь сопли на кулак наматывает.
lushik
13 апреля 2010 года
+3
В любом случае, первому накостылять по шее надо мужу - это ведь он предал семью, а любовнице жена - чужая тётя!
EFFA2008
14 апреля 2010 года
0
lushik пишет:
В любом случае, первому накостылять по шее надо мужу -
соглашаюсь . Он не только семью предал, но и женщину ставшей его любовницей унизил , а может и жизнь ей поломал. Самое обидное , что мужичонка хиленький, как маятник то туда, то сюда... Пусть обе тётеньки подумают получше.
babymam
14 апреля 2010 года
0
EFFA2008 пишет:
Пусть обе тётеньки подумают получше.
надо было им двоим выгнать его, пусть бы помыкался... мож че и понял бы
lmena
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий lushik
В любом случае, первому накостылять по шее надо мужу - это ведь он предал семью, а любовнице жена - чужая тётя!

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже соглашусь. Он таки большего количества эпитетов достоин... козел и дважды предатель... А девушка просто дура, повелась как и многие другие... А жену жалко.
sladenkaya
13 апреля 2010 года
+5
А я в таких ситуациях никого не осуждаю.... В жизни много всяких ситуаций.... Поэтому придерживаюсь такого высказывания " Никогда не говори никогда...
ArianaNatasha
16 апреля 2010 года
+2
я тоже этого придерживаюсь!
Радмила
13 апреля 2010 года
0
Ну как так влюбил в себя? Любовница же знала, на что она идет? Она же знала, что у мужика жена есть, и в таком случае, женщине надо быть готовой к тому, что ее могут бросить в любой момент. Хорошо это или плохо, но такова участь большинства любовниц.
babymam
13 апреля 2010 года
0
Радмила пишет:
Ну как так влюбил в себя? Любовница же знала, на что она идет?
он заставлял ее, влюбись в меня
Радмила
13 апреля 2010 года
0
tina
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий babymam
Радмила пишет:
Ну как так влюбил в себя? Любовница же знала, на что она идет?
он заставлял ее, влюбись в меня

↑   Перейти к этому комментарию
ага наверное и еще и рот силой открывал чтоб говорила что любит.
СофИрчик
13 апреля 2010 года
0
"таким надо яйца отрывать!"
tina
13 апреля 2010 года
0
мужик как мужик пое,,, и сье,,,,, причем тут яйца его. Знала на что шла сама виновата. правильно одна жена сказала любовнице своего мужа при встрече. От таких встреч потом бешенство матки может быть. не рой яму другому. правильно же говорят.
babymam
13 апреля 2010 года
0
tina пишет:
мужик как мужик пое,,, и сье,,,,,
babymam
13 апреля 2010 года
0
любовница, это уже значит что не на первом месте у мужика...
Надежда Павловна
13 апреля 2010 года
+3

была я любовницей
фигня все это с "наобещал" и прочее
я трезво оценивала, сама привязалась, сама обломалась, сама отвязалась
никого не виню кроме себя
больше любовницей быть не тянет. второсортной себя чувствуешь
orishka (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
+100
Просто всеравно Софийку жалко.поэтому мужыка и так ненавижу этого. Он ей золотые горы наобещал, а как у нее проблемы- в кусты.
Все таки у нее такая ситуация была, что он ей светом в конце тунеля был...а оказалось-костром.
Надежда Павловна
14 апреля 2010 года
0
orishka пишет:
всеравно Софийку жалко
женскую солидарность никто не отменял
Иринками
27 марта 2013 года
0
если ты любовница, то надо головой думать а не жопой

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль