Женская дружба - миф или реальность?
Попались мне сегодня на глаза афоризмы о женской дружбе.И задумалась я,а существует ли на самом деле женская дружба,раз так ее высмеивают
-Женская дружба сродни женской логике,где нет никакой логики.
-Женская дружба продолжается до первого парня.
-Женщины своих лет не считают,за них это делают подруги.
-Ничто не украшает женщину так,как уродство ее подруг.
-Помни: твоя подруга опаснее,чем подруга твоего мужа.
-Радостей в жизни не много,но все же бывает,что подружке не повезет.
-Хорошая подруга-страшная подруга.
-О своей подруге я говорю только хорошее,но не виновата же я ,что она так разжирела.
-Дружба между женщинами-всего лишь пакт о ненападении.
-Женщины боятся сплетен о себе,но обожают посплетничать о других
Ну что вы на это скажете?
Говорят,есть несколько главных причин из-за которых рушится дружба,это:семья,ревность,зависть и финансовый барьер.
У меня много подруг,ходим друг другу в гости,общаемся,дружим семьями,но если честно признаться у меня нет той самой душевной подруги,которой можно все-все доверить,обсудить ,что угодно попросить и не испытывать ни капли неловкости или опасения.
А вы верите в женскую дружбу? Бывает ли она? Или вам пришлось испытать на себе все "прелести" этой дружбы7
Ну и в завершении еще одна цитата:"Кто сказал что женской дружбы не бывает?Не верьте этому человеку,он не видел настоящей женской дружбы,или женщины были не настоящими."
-Женская дружба сродни женской логике,где нет никакой логики.
-Женская дружба продолжается до первого парня.
-Женщины своих лет не считают,за них это делают подруги.
-Ничто не украшает женщину так,как уродство ее подруг.
-Помни: твоя подруга опаснее,чем подруга твоего мужа.
-Радостей в жизни не много,но все же бывает,что подружке не повезет.
-Хорошая подруга-страшная подруга.
-О своей подруге я говорю только хорошее,но не виновата же я ,что она так разжирела.
-Дружба между женщинами-всего лишь пакт о ненападении.
-Женщины боятся сплетен о себе,но обожают посплетничать о других
Ну что вы на это скажете?
Говорят,есть несколько главных причин из-за которых рушится дружба,это:семья,ревность,зависть и финансовый барьер.
У меня много подруг,ходим друг другу в гости,общаемся,дружим семьями,но если честно признаться у меня нет той самой душевной подруги,которой можно все-все доверить,обсудить ,что угодно попросить и не испытывать ни капли неловкости или опасения.
А вы верите в женскую дружбу? Бывает ли она? Или вам пришлось испытать на себе все "прелести" этой дружбы7
Ну и в завершении еще одна цитата:"Кто сказал что женской дружбы не бывает?Не верьте этому человеку,он не видел настоящей женской дружбы,или женщины были не настоящими."






Комментарии
ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА, просто это великое редкое счастье и мы его понимаем и им дорожим. Вот мы Аня+ Оксана+Илона+Юля=Женская дружба проверенная временем!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я вспомнила сейчас как бабушка моей подруги говорила:"Слово" подружка" произошло от слова "подлючка"
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя может от того что очень сдруживаюсь с моей стороны- сильно привыкаю, что ли. Я как замуж вышла-подруга стала как чужая-я ей интересна была как партнерша для гулек
Я лутше в инете в СМ с Вами пообщаюсь.Здесь и собеседники хорошие, и совет дадут всегда и похвалят , еще и на мужа никто моего не претендует
А дома я с мужем дружу
И кум еще - тоже друг, всегда придет на помощь в трудную минуту.
Старшенькая моя подрастет еще - тоже дружим, будет с кем общатся
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но я тоже с вами, девочки-подружки
Но я тоже с вами, девочки-подружки
↑ Перейти к этому комментарию
Но я тоже с вами, девочки-подружки
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: