Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чай зеленый с мятой

Чай зеленый с мятой Девочки.попробовала в кафе зеленый чай Newby(Ньюби) и я пропала.Такого я никогда не пробовала Вся проблема в том,что в нашем городе я найти его не могу.вот так появляется безответная любовь
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чай зеленый с мятой
  Девочки.попробовала в кафе зеленый чай Newby(Ньюби) и я пропала.Такого я никогда не пробовала Вся проблема в том,что в нашем городе я найти его не могу.вот так появляется безответная любовь Читать полностью
 

Комментарии

Зухра
13 апреля 2010 года
+1
в супермаркетах "Чай и кофе" тоже нет?может,там россыпью?
Iskis (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
нет.он в пакетиках.Пачка стоит 200 рубликов.поэтому и найти это сложно.Муж попробует на поставщика выйти.может он достанет
Зухра
13 апреля 2010 года
0
посмотрю у себя в городе.А можно ещё в интернет -магазинах поискать.
vol4u6ka
13 апреля 2010 года
+2
а от свежей мяты заваренной я вообще тащусь!! приежай в гости угощу
Iskis (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
я б приехала.ток кто пустит
vol4u6ka
13 апреля 2010 года
0
Iskis пишет:
я б приехала.ток кто пустит
а кто не пустит то?
Iskis (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
виза и все в деньги упирается
vol4u6ka
13 апреля 2010 года
+2
пришлю по почте
Iskis (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
жду
Ann
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий vol4u6ka
и мне!
vol4u6ka
15 апреля 2010 года
0
Чара
13 апреля 2010 года
0
Я зеленый с черным люблю и с жасмином. Тоже любовь но взаимная
aninika
13 апреля 2010 года
0
я в буме покупала! но правда давно уже.
Iskis (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
спасибо
Козочка
14 апреля 2010 года
+1
Я давно "подсела" на зеленый чай с мятой. Он очень хорошо успокаивает меня.
Iskis (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
и меня тоже
Iskis (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
УРАААА,я его нашла,спасибо отдельное Анютке
Lelya-6891
26 апреля 2010 года
0
Этот чай раньше можно было без проблем купить в магазине "Кофейный рай", думаю, что и сейчас он у них есть
Iskis (автор поста)
26 апреля 2010 года
0
Я в БУМЕ нашла,а Кофейный рай,это где-то в Совке?
Lelya-6891
26 апреля 2010 года
0
Ага, за Автовокзалом, ул. Пересвета, д. то ли 31, то ли 33, не помню точно. Там вывеска компании РКТ, в их здании и есть этот магазин. Раньше у них еще было 2, но сейчас вроде закрылись
Iskis (автор поста)
26 апреля 2010 года
0
ПУРГА
26 апреля 2010 года
0
а че в нем ТАКОГО ТО? ну чтоб на 200 рублей то
Lelya-6891
26 апреля 2010 года
0
Как утверждает хозяин этого магазина, он собран только из верхних двух листочков чайного куста. Это считается верхом качества чая

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль