Девочки.попробовала в кафе зеленый чай Newby(Ньюби) и я пропала.Такого я никогда не пробовала Вся проблема в том,что в нашем городе я найти его не могу.вот так появляется безответная любовь
Девочки.попробовала в кафе зеленый чай Newby(Ньюби) и я пропала.Такого я никогда не пробовала Вся проблема в том,что в нашем городе я найти его не могу.вот так появляется безответная любовь Читать полностью
Ага, за Автовокзалом, ул. Пересвета, д. то ли 31, то ли 33, не помню точно. Там вывеска компании РКТ, в их здании и есть этот магазин. Раньше у них еще было 2, но сейчас вроде закрылись
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: