Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Добродел

Добродел
Я сегодня встал пораньше,
Шорты чистые надел
И решил на радость близким
Сделать много добрых дел!

Вижу - мой любимый папа
За компьютером сидит,
А ему мешает муха -
То кусает, то жужжит.

Я принес из кухни швабру,
Начал муху прогонять,
Вдруг она на люстру села,
Я по люстре шваброй - хвать !

Но убив злодейку-муху,
Не дождался я похвал,
Дал мне папа подзатыльник
И "болваном" обозвал.

Слышу - мой любимый дядя
В комнате своей храпит,
Солнышко давно уж встало,
Почему же дядя спит?

Быстро завожу будильник,
К дяде в комнату иду,
И будильник на подушку
К уху дяди я кладу!

Громко зазвенел будильник,
Дядя в ужасе вскочил,
Ну, а я, вместо "спасибо",
Подзатыльник получил.

В кухне я тарелку взял,
Соль и сахар в ней смешал,
Красным перцем поперчил,
Смесь вареньем я полил,
И, на булочку намазав,
Деду к чаю предложил,
И опять, вместо "спасибо"
Подзатыльник получил.

Мама чистила крыжовник,
Чтоб варенья наварить,
Разве мог пройти я мимо,
Помощь ей не предложить?

Что за нудная работа,
Очень быстро я устал,
Перерыв себе устроив,
По дивану заскакал,
Подвернул случайно ногу,
В таз с крыжовником упал,
Видно и за эту помощь
Не дождаться мне похвал!

Нелегко мне жить на свете:
Я племянник, внук и сын.
Взрослые! Вас слишком много,
Я ж у вас всего один!

Мария Горина
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Добродел
  Я сегодня встал пораньше,
Шорты чистые надел
И решил на радость близким
Сделать много добрых дел!
Вижу - мой любимый папа
За компьютером сидит,
А ему мешает муха - Читать полностью
 

Комментарии

loverance
13 апреля 2010 года
0
Позитив!
Чара
13 апреля 2010 года
0
Чудно. С утра пораньше начинаем с улыбки
ludmilka (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Да стишок интересный , скоро и мой помощник проснется
Valentina Corobca
13 апреля 2010 года
0
Чудо-дети эти мальчишки
Мама Егорки
13 апреля 2010 года
0
ludmilka (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Проснулся и первый вопрос, чем заняться ?
профиль удалён удалённого пользователя
13 апреля 2010 года
0
Хороший стишок, наверное, все мальчики такие.
Мой старший 4 года сегодня дома остался и уже в течение часа периодически подходит к своей игрушке с гвоздиками пластмассовыми и забивает их деревянным молоточком. Скоро мой мозг взорвется, кажется
Амадина
13 апреля 2010 года
0
Спасибо за хорошее настроение!
Аля-ля
13 апреля 2010 года
0
Alenka78
13 апреля 2010 года
0
angel2007
13 апреля 2010 года
0
Zaichona
13 апреля 2010 года
0
Какое замечательное стихотворение!!!
Светослава Миллер
14 апреля 2010 года
0
Мдааааа, мне тоже иногда так мои "помогают"
ИльЯнКа13
14 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль