Дочь опять с фингалом :(
Девочки! У меня вот какая проблема... Дочь постоянно, с периодичностью примерно раз в неделю садит себе синяки. В основном они приходятся на лицо. То мальчик её в садике ударит (есть там такой "герой"), то сама по неосторожности. А вот сегодня ночью улетела с диванчика, и на щеке огромный синяк! Я, конечно, понимаю, что она не специально... Но что люди-то подумают? Скажут, что я ее так...
А у меня нет такой привычки, ребенка бить.
А у меня нет такой привычки, ребенка бить.
| +10 |
yless
|
24 комментария |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А про лето думать страшно - это точно.
Мой младший тоже весь в синяках. Постоянно подбивает глаз, левый. А сколько раз падает!!!! Не перечесть! В синяках от пяток до макушки. Я всегда очень переживала, как в садике на это все отреагируют, детки ведь перед сном раздеваются. А потом поговорила с воспитателем, она сказала, что они и сами видят, как Егорка мой падает постоянно, поэтому понимают, почему у него синяки. Вот так я немного успокоилась!
Мой младший тоже весь в синяках. Постоянно подбивает глаз, левый. А сколько раз падает!!!! Не перечесть! В синяках от пяток до макушки. Я всегда очень переживала, как в садике на это все отреагируют, детки ведь перед сном раздеваются. А потом поговорила с воспитателем, она сказала, что они и сами видят, как Егорка мой падает постоянно, поэтому понимают, почему у него синяки. Вот так я немного успокоилась!
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/156180/
Просто так никто забирать не будет. Хотя..... этим органам не докажешь
Спрашиваю Ярослав ты Женечку обижал, мой ну очень удивлено нет мам не трогал! И в этот момент Женечка такая, ой мамочка а это не Ярослав был а Андрей!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: