Боюсь, что нас ждет тоже самое xD
Nemi: так когда ты в отпуск?
Denis: на день рождения дочки надо бы, а то жена ругается
Nemi: а когда др?
Denis: 7 июля вроде
Nemi: вроде? )
Nemi: ну ничего, лет через 20 ты запомнишь, когда у твоей дочки др, папашка новоиспеченный )
Nemi: вот мой папа помнит, когда у меня др!
Nemi: правда один раз он забыл, в каком я классе
Nemi: а в другой раз запомнил класс, но приехал не в ту школу
Nemi: а в третий раз приехал в правильную школу, но я уже была на 1м курсе (
(с) bash.org.ru
Denis: на день рождения дочки надо бы, а то жена ругается
Nemi: а когда др?
Denis: 7 июля вроде
Nemi: вроде? )
Nemi: ну ничего, лет через 20 ты запомнишь, когда у твоей дочки др, папашка новоиспеченный )
Nemi: вот мой папа помнит, когда у меня др!
Nemi: правда один раз он забыл, в каком я классе
Nemi: а в другой раз запомнил класс, но приехал не в ту школу
Nemi: а в третий раз приехал в правильную школу, но я уже была на 1м курсе (
(с) bash.org.ru
| +12 |
suiren
|
7 комментариев |





Комментарии
а в каком я класе и сколько мне лет вообще никогда не помнил
мой до сих пор помнит и др, и школу и даже годовщину моей свадьбы
Собрались все родственники, в том числе и моя мама, и моя сестра. Папы все не было. Мы начали без него. Так вот в восемь вечера раздается звонок телефона (папа звонит из дома) и говорит: "Скажи, пожалуйста, мои случайно не у тебя?"
Я аж дар речи потеряла.
Значит все его ждут, волнуются, а он вообще забыл, куда ему надо ехать и зачем с работы пораньше отпрашивался! Сидит спокойно дома и ждет пока мама придет!
Хорошо, что хоть не про саму свадьбу забыл)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: