Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Боюсь, что нас ждет тоже самое xD

Nemi: так когда ты в отпуск?
Denis: на день рождения дочки надо бы, а то жена ругается
Nemi: а когда др?
Denis: 7 июля вроде
Nemi: вроде? )
Nemi: ну ничего, лет через 20 ты запомнишь, когда у твоей дочки др, папашка новоиспеченный )
Nemi: вот мой папа помнит, когда у меня др!
Nemi: правда один раз он забыл, в каком я классе
Nemi: а в другой раз запомнил класс, но приехал не в ту школу
Nemi: а в третий раз приехал в правильную школу, но я уже была на 1м курсе (
(с) bash.org.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Боюсь, что нас ждет тоже самое xD
Nemi: так когда ты в отпуск?
Denis: на день рождения дочки надо бы, а то жена ругается
Nemi: а когда др?
Denis: 7 июля вроде
Nemi: вроде? )
Nemi: ну ничего, лет через 20 ты запомнишь, когда у твоей дочки др, папашка новоиспеченный )
Nemi: вот мой папа помнит, когда у меня др! Читать полностью
 

Комментарии

Лана Ти
13 апреля 2010 года
0
suiren пишет:
Nemi: правда один раз он забыл, в каком я классе
Nemi: а в другой раз запомнил класс, но приехал не в ту школу
teryicora
13 апреля 2010 года
0
мой папа меня в больнице забыл
а в каком я класе и сколько мне лет вообще никогда не помнил
Фрау Марта
21 апреля 2010 года
0


мой до сих пор помнит и др, и школу и даже годовщину моей свадьбы
Настёнышка
7 июня 2010 года
0
А мне с папулей повезло очень, и моему сыночку тоже очень повезло! Мои мальчишки супер!!!!
Bubuka
7 июня 2010 года
+1
Когда мы с мужем отмечали 10 лет со дня свадьбы, все за неделю были официально приглашены (мои мама, папа и сестра в первую очередь). Я в этот же день уточнила у папы сможет ли он отпросится пораньше с работы, чтобы приехать к нам вовремя. Он подтвердил. Мы еще раз с ним созвонились когда он вышел с работы.
Собрались все родственники, в том числе и моя мама, и моя сестра. Папы все не было. Мы начали без него. Так вот в восемь вечера раздается звонок телефона (папа звонит из дома) и говорит: "Скажи, пожалуйста, мои случайно не у тебя?"
Я аж дар речи потеряла.
Значит все его ждут, волнуются, а он вообще забыл, куда ему надо ехать и зачем с работы пораньше отпрашивался! Сидит спокойно дома и ждет пока мама придет!
suiren (автор поста)
8 июня 2010 года
0

Хорошо, что хоть не про саму свадьбу забыл)))
Bubuka
8 июня 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль