Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почему женщина плачет

Почему женщина плачет Маленький мальчик спросил маму:

-Почему ты плачешь?

-Потому что я - женщина.

-Я не понимаю!

Мама обняла его и сказала: "Этого, ты не поймёшь, никогда".

Тогда мальчик спросил у отца:

-Почему мама иногда плачет, без причин?

-Все женщины иногда плачут без причин. - всё, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"

Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:

-Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.

Я дал ей плечи - такие сильные, чтобы держать весь мир и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.

Я дал ей дух - настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю - настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту - чтобы любить детей, при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.

Я дал ей силу - чтобы поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость - чтобы понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.

И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.

И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.

Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почему женщина плачет
  Маленький мальчик спросил маму:
-Почему ты плачешь?
-Потому что я - женщина.
-Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого, ты не поймёшь, никогда".
Тогда мальчик спросил у отца:
-Почему мама иногда плачет, без причин? Читать полностью
 

Комментарии

Inkofa
13 апреля 2010 года
0
КРАСИВО!!!
Лана Ти
13 апреля 2010 года
0
Трудно быть Женщиной
ксена коржук
13 апреля 2010 года
+2

Женские слезы такие горькие,
Женские слезы такие обильные.
Видимо жизнь у нее нелегкая -
Слабой женщине нужно быть сильною.
Но почему ей приходиться плакать?
Что заставляет ее так страдать?
Хочеться просто любви ей и ласки,
Хочеться женщине женщиной стать!
Хочеться ей пониманья и верности,
Хочеться ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово "прости".
Женщина, плача, стоит у окошка,
Слезы горячие льються из глаз.
Хочеться женского счастья немножко,
Так тяжело ей быть сильной сейчас.
И не нужны ей букеты охапками,
И на руках чтоб носили - не надо.
Нужно всего лишь плечо - чтоб не шаткое,
Было всегда и везде с нею рядом!..
Жизнь не проста и бывает в ней всякое,
И очень трудно в ней правильно жить...
Но разве так нужно, чтобы женщина плакала?
Неужто нельзя ее просто любить?
Лана Ти
13 апреля 2010 года
0
ксена коржук пишет:
И не нужны ей букеты охапками,
И на руках чтоб носили - не надо.
Нужно всего лишь плечо - чтоб не шаткое,
Было всегда и везде с нею рядом!..
Мама Славы и Димы (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ксена коржук

Женские слезы такие горькие,
Женские слезы такие обильные.
Видимо жизнь у нее нелегкая -
Слабой женщине нужно быть сильною.
Но почему ей приходиться плакать?
Что заставляет ее так страдать?
Хочеться просто любви ей и ласки,
Хочеться женщине женщиной стать!
Хочеться ей пониманья и верности,
Хочеться ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово "прости".
Женщина, плача, стоит у окошка,
Слезы горячие льються из глаз.
Хочеться женского счастья немножко,
Так тяжело ей быть сильной сейчас.
И не нужны ей букеты охапками,
И на руках чтоб носили - не надо.
Нужно всего лишь плечо - чтоб не шаткое,
Было всегда и везде с нею рядом!..
Жизнь не проста и бывает в ней всякое,
И очень трудно в ней правильно жить...
Но разве так нужно, чтобы женщина плакала?
Неужто нельзя ее просто любить?

↑   Перейти к этому комментарию
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
tanjavaja
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ксена коржук

Женские слезы такие горькие,
Женские слезы такие обильные.
Видимо жизнь у нее нелегкая -
Слабой женщине нужно быть сильною.
Но почему ей приходиться плакать?
Что заставляет ее так страдать?
Хочеться просто любви ей и ласки,
Хочеться женщине женщиной стать!
Хочеться ей пониманья и верности,
Хочеться ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово "прости".
Женщина, плача, стоит у окошка,
Слезы горячие льються из глаз.
Хочеться женского счастья немножко,
Так тяжело ей быть сильной сейчас.
И не нужны ей букеты охапками,
И на руках чтоб носили - не надо.
Нужно всего лишь плечо - чтоб не шаткое,
Было всегда и везде с нею рядом!..
Жизнь не проста и бывает в ней всякое,
И очень трудно в ней правильно жить...
Но разве так нужно, чтобы женщина плакала?
Неужто нельзя ее просто любить?

↑   Перейти к этому комментарию
Классное стихотворение!!!! Аж глаза взмокли))))
Olaily
13 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль