Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что делать?

Операционка падает на глазах!

Вчера мне Касперский очень мешал, проверял долго.... вырубила я его и сидела в инете, сайты только добропорядочные открывала, все равно поймали вирус.

Жуткий какой-то, ни чего не работает, сам загрузил из инета программы (одни крякозяврики), сам сожрал экзешные файлы у большинства программ.

Ворд не отвечает, мой компьютер - нет доступа.

Покажется ироничным, но работает только интернет!! Это наверное последняя стадия компьютерного апокалипсиса.
Все что скачиваю на жесткий после перезагрузки не существует.

Может кто встречался с подобным. Не хочется переставлять систему!!

Нет, нельзя пренебрегать антивирусником!!

Девчонки, делайте выводы, хотя я вчера на "авось пронесет" понадеялась, вот мне наказание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что делать?
Операционка падает на глазах!
Вчера мне Касперский очень мешал, проверял долго... вырубила я его и сидела в инете, сайты только добропорядочные открывала, все равно поймали вирус.
Жуткий какой-то, ни чего не работает, сам загрузил из инета программы (одни крякозяврики), сам сожрал экзешные файлы у большинства программ.
Ворд не отвечает, мой компьютер - нет доступа. Читать полностью
 

Комментарии

Нарния
12 апреля 2010 года
0
А ничего не сделаете, систему переставлять надо...

У меня Касперский КИС-2010 лицензионный, никаких проблем с вирусами пока не было.
ОСВ
12 апреля 2010 года
0
У меня тоже "Каспера" лицензия, только успевает сетевые атаки отражать. И на работе "Каспер", а с флэшкой в департамент приехала, так там другой антивирус 3 вируса нашел
А тут однозначно копировать то, что осталось на диски и переставлять винду. Только когда инфу обратно качать будете, не забудьте ее проверить, а то от переизбытка чувств ...
Saburochka
12 апреля 2010 года
0
Мы Касперского сменили на Avira Antivir Personal. Касперского скачивали из инета, так он зараза 15 дней работает, а потом требует деньги и если ты не оплачиваешь, то удалить его, как любую программу пробную, невозможно - виснет всё, требует отправки смс, код какой-то, а в результате - переустановка винды. Ещё ловили вирус очень похожий на приложение фотошопа, потом Win32, который система принимает за своего, но теперь с Авирой получше. И из инета больше ничего не скачиваем, только с местного файлообменника у наших горожан берём.
МаринаМирабелла35
13 апреля 2010 года
0
попробуйте откат системы сделать,до той точки когда нормально комп работал и смените антивирус,аваст бесплатный в сети и нортон
pts56 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
"притив лома нет приема", всё, переставила операционку, программы многие, конечно спасти не удалось. Целый день потратила на комп. Вот тут много разных
антивирусников называли. У всех у них много своих минусов!! Мне больше нравиться ESET NOT 32, но, как говорится на вкус и цвет...
P.S. Всем спасибо за участие!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль