Что делать?
Операционка падает на глазах!
Вчера мне Касперский очень мешал, проверял долго.... вырубила я его и сидела в инете, сайты только добропорядочные открывала, все равно поймали вирус.
Жуткий какой-то, ни чего не работает, сам загрузил из инета программы (одни крякозяврики), сам сожрал экзешные файлы у большинства программ.
Ворд не отвечает, мой компьютер - нет доступа.
Покажется ироничным, но работает только интернет!! Это наверное последняя стадия компьютерного апокалипсиса.
Все что скачиваю на жесткий после перезагрузки не существует.
Может кто встречался с подобным. Не хочется переставлять систему!!
Нет, нельзя пренебрегать антивирусником!!
Девчонки, делайте выводы, хотя я вчера на "авось пронесет" понадеялась, вот мне наказание.
Вчера мне Касперский очень мешал, проверял долго.... вырубила я его и сидела в инете, сайты только добропорядочные открывала, все равно поймали вирус.
Жуткий какой-то, ни чего не работает, сам загрузил из инета программы (одни крякозяврики), сам сожрал экзешные файлы у большинства программ.
Ворд не отвечает, мой компьютер - нет доступа.
Покажется ироничным, но работает только интернет!! Это наверное последняя стадия компьютерного апокалипсиса.
Все что скачиваю на жесткий после перезагрузки не существует.
Может кто встречался с подобным. Не хочется переставлять систему!!
Нет, нельзя пренебрегать антивирусником!!
Девчонки, делайте выводы, хотя я вчера на "авось пронесет" понадеялась, вот мне наказание.





Комментарии
У меня Касперский КИС-2010 лицензионный, никаких проблем с вирусами пока не было.
А тут однозначно копировать то, что осталось на диски и переставлять винду. Только когда инфу обратно качать будете, не забудьте ее проверить, а то от переизбытка чувств ...
антивирусников называли. У всех у них много своих минусов!! Мне больше нравиться ESET NOT 32, но, как говорится на вкус и цвет...
P.S. Всем спасибо за участие!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: