Как часто говорим мы о любви...
Как часто говорим мы о любви...И каждый хоть однажды бога просит,
Чтобы любовь на миг он подарил,
Неважно в жизни что: весна иль осень.
И пусть покроют пошлостью потом
Мои слова, не раз уже бывало.
Пожалуй, боль скрывается под злом
Сердец, каким любви недоставало.
И здесь уж все равно, какой любви:
Мужчины к женщине иль женщины к мужчине.
Порою близкие или друзья могли
Недолюбить, предать... Кто знает о причине...
Благослoвенны все, способные любить,
И все, кто рады теплому участью.
A eсли мне не суждено любимым быть,
Любовь свою дарить - большое счастье






Комментарии
Я дарю любовь любовь своему сынули.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: