Моему счастью нет придела, у нас наконец-то вылез первый зубик, долго мы ждали дождались, и даже как то не заметно все прошло... теперь будем ждать остальных. Получается не зря сегодня сынуле купила шапочку. Ведь говорят,кто зубик находит подарок должен сделать
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: