Прогулка в парке Сокольники
В эти выходные решили мы повторить поход в парк, но решили совместить приятное с полезным, заодно навестить друзей и родителей мужа
Поэтому пошли в Сокольники, откуда почти родом муж

Поиграли в песочнице, покатались на горке, затем перешли к более "серьезным" играм
Утята нам не понравились

А вот машинки - оказалось то что надо!


случилась даже небольшая авария )))

наш дружок попрыгал на батуте (Татка моя тоже очень хотела, но по весу не прошли)

А потом с удовольствием покатались на паровозике!

Особенно дочку впечатлил персонаж "колобок"
эту сказку мы давно наизусть рассказываем, а тут еще и потрогать можно

Поэтому пошли в Сокольники, откуда почти родом мужПоиграли в песочнице, покатались на горке, затем перешли к более "серьезным" играм
Утята нам не понравились
А вот машинки - оказалось то что надо!
случилась даже небольшая авария )))
наш дружок попрыгал на батуте (Татка моя тоже очень хотела, но по весу не прошли)
А потом с удовольствием покатались на паровозике!
Особенно дочку впечатлил персонаж "колобок"
эту сказку мы давно наизусть рассказываем, а тут еще и потрогать можно






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: