Еду в командировку
Через несколько дней еду в командировку на 4 дня. Сами понимаете, что это не от большой жажды приключений. Мы не разу с дочкой ночью не спали порознь. Боюсь подумать, что будет с малявкой
Хотя мама и сестра будут с ней. А про себя я даже и не думаю
Девочки расскажите как это пережить. Как вы с этим справились?
Хотя мама и сестра будут с ней. А про себя я даже и не думаю
Девочки расскажите как это пережить. Как вы с этим справились?





Комментарии
Я звонила по 5 раз на дню, но больше с мужем смсками переписывалась (дороговато из-за границы звонить)
Скучала - сил никаких, но ничего, справились
А когда приехала - дочка забралась ко мне на руки и не слазила больше часа с меня, мы и спали вместе, так она соскучалась
Мне кажется, главное, чтоб у ребенка общение было - у меня по-мимо мужа еще 2 бабушки постоянно были (моя мама за свой счет взяла на работе), так что по их словам "все хорошо" было
Удачи вам!
До самолета уже меньше 18 часов. Собираю вещи. Внешне как будто спокойная. Даже улыбаюсь, а внутри, все как натянутая струна. Вчера под вечер просто разревелась на пустом месте.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: