Поход к психологу
Сегодня мы с Настенкой ходили в школу на консультацию к психологу, по выбору школьной программы.
Я присутствовала на беседе (Настенка нисколько меня не стеснялась), и мне запомнилось несколько моментов. Спешу ими поделиться.
Сначала они познакомились:
- Меня зовут Оксана Филипповна, а тебя как?
- Анастасия Дмитриевна Чернышова! (достойный ответ
)
- Если ты сломаешь чью-нибудь вещь, что ты должна сделать?
- Починить ее, отремонтировать!
- А еще что ты должна сделать?
- Принести свои инструменты и отремонтировать!
- Ну а сказать то что-то нужно?
- Ах, да, извиниться....
Ну а с остальными вопросами мы справились нормально. Нам порекомендовали развивающую программу. В нашей школе таких две - Школа 2100 и Зонкова-Давыдова. Теперь мы на расспутье, не знаем что выбрать.
Я присутствовала на беседе (Настенка нисколько меня не стеснялась), и мне запомнилось несколько моментов. Спешу ими поделиться.
Сначала они познакомились:
- Меня зовут Оксана Филипповна, а тебя как?
- Анастасия Дмитриевна Чернышова! (достойный ответ
)
- Если ты сломаешь чью-нибудь вещь, что ты должна сделать?
- Починить ее, отремонтировать!
- А еще что ты должна сделать?
- Принести свои инструменты и отремонтировать!
- Ну а сказать то что-то нужно?
- Ах, да, извиниться....
Ну а с остальными вопросами мы справились нормально. Нам порекомендовали развивающую программу. В нашей школе таких две - Школа 2100 и Зонкова-Давыдова. Теперь мы на расспутье, не знаем что выбрать.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: