Мой принцип прост – любить людей!
Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа…)
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то…что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!





Комментарии
За душ НЕодиночество в пути,
Что вместо одиночки-полукруга,
Мы круг рисуем, и уж нет испуга,
Влачить безрадостно земные дни…
За рук тепло, за сладостные встречи,
Бессвязный шепот, нежный разговор,
За слабость, и за силу, и за вечер,
когда обнять легко родные плечи,
Поймав любимых глаз тревожный взор…
И можно долго вспоминать причины,
Но разве есть весомый аргумент,
За что так любят женщины, мужчины,
В единое сливая половины,
И с чем сравнить любви эквивалент…
Не станем мы в угоду фарисеям,
Копаться в буквах, упуская нить,
Ведь суть лишь в том, что бог любовь посеял,
И мы ростки её в душе лелеем,
И душу родственную ждём, любовь взрастить…
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: