Грусть
Надежда живет даже у самых могил.Боль > – это < чепуха >, < по > < сравнению > < с > < грустью >. < Боль можно приглушить, можно вытерпеть, можно просто налить себе водки, выкурить сигарету две три и поговорить с собой по душам. Боль отпускает – рано или поздно, так или иначе.
Грусть – это как вторая кожа. Она опутывает намертво. И даже если ты улыбаешься, и даже если ты смеёшься, и даже если тебе хорошо – она всё равно будет внутри тебя.
Если уж ей случилось прийти к тебе - она приходит надолго.....






Комментарии
Юльчик
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь,ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти,что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь,уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой
Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: