Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детские журналы, их много и все они разные


Вы покупаете для ребенка детские журналы?
Какие?
Что вас в них привлекает?
Сколько по вашему должен стоить детский журнал и что в нем должно быть?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детские журналы, их много и все они разные
Вы покупаете для ребенка детские журналы?
Какие?
Что вас в них привлекает?
Сколько по вашему должен стоить детский журнал и что в нем должно быть? Читать полностью
 

Комментарии

Antonina
12 апреля 2010 года
+1
Мы выписываем Познайко от 2 до 6. Но пока как-то не очень им интересуемся: разочек посмотрели 3-4 странички и все, больше не интересно. Вот диск к нему. - это да - вещь!!!. усаживаемся за компьютер и начинаем воевать за мышку, рассматриваем картинки, пытаемся выполнять задания....
Оксксана (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
посмотрела цену около 500рублей это 100грн получается, да это не дорого, к чему такие вопросы это мы сегодня зашли и купили доче журнал стоил 56 рублей свежий номер, деточка была так рада весь день ходит расматривает, с ней все разгадали, я не думала что она проявит такой интерес к журналу и всем заданиям! подумала пожет подписаться взглянула на цену по подписке и была в ужасе там получается цена одного номера больше 100 рублей
rudan
12 апреля 2010 года
0
Вы меня опередили
мамаОлега
12 апреля 2010 года
0
Мы всегда на почте МИшку выписывали, очень клевый жернал и стоит не дорого!!!!
rudan
12 апреля 2010 года
0
А нам очень нравился "Веселый Колобок", только вот его перестали возить к нам в город
Оксксана (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
а как с ценами у вас на него?
rudan
12 апреля 2010 года
0
Ой не помню, по-моему 35 или 55 рублей был, но с НГ пропал в киосках нету! Малой сильно растроился!
Оксксана (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
заказывайте будем вам по почте отправлять
rudan
12 апреля 2010 года
0
Мы сейчас временно ледниковым периодом увлеклись, правда больше наверное покупать не будем! Они там с ума посходили номер по 220 рублей Папа только на журналы и будет работать!

За предложение спасибо если надумаем обязательно обратимся
Оксксана (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
rudan пишет:
номер по 220 рублей
ого го капец просто. что за цены на детские журналы!
пойду к маме вроде еще с моего детства веселые картинки лежат
rudan
12 апреля 2010 года
+1
так они рекламу пустили первый номер за 59 рублей, дети все на него подсели, второй 149, чувствуете разницу, но я посчитала, что потянем, но 4-ый номер уже 220 р, и как теперь сыну объяснить, что маме на него жалко денег (это конечно шутка, но только я считаю, что каждая вещь должна стоить своих денег)?!
мамаОлега
15 апреля 2010 года
0
У меня дома целая кипа детских журналов лежит, может принести?
Оксксана (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
ой. нет спасибо у нас тоже их полно, одного боюсь там же пыль годовая... а у нас же аллергия!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль