Работа ,учеба,интересы....
Давайте поговорим о том, у кого какие интересы,кто работает и нравиться ли вам ваша работа???А может вы учитесь,то какая у вас специальность????Или вы домохозяйка??Очень хотелось бы узнать и найти мамочек по интересам...Чтоб никого не смущать начну первой.Я учитель химии и биологии,очень люблю читать книги,вязать крючком ,в данный момент занимаюсь изучением бисероплетения...и очень люблю готовить






Комментарии
На данный момент сижу дома, в скором времени собираюсь на работу. По специальности радиоинженер, собираюсь освоить сметное дело - жду набора в группу.
Вышиваю. Немного изучаю семейное право. В будущем собираюсь на второе высшее на юр.фак.
Приятно познакомиться
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я по первому образования - врач-психотерапевт, по второму - психолог!
Работаю психологом уже 6 лет, в декрете была только 1 месяц, потому как должна была выйти на работу.
Очень люблю читать, занимаюсь танцами и пишу стихи!
Рада со всеми познакомиться!!!!!
Я по первому образования - врач-психотерапевт, по второму - психолог!
Работаю психологом уже 6 лет, в декрете была только 1 месяц, потому как должна была выйти на работу.
Очень люблю читать, занимаюсь танцами и пишу стихи!
Рада со всеми познакомиться!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
вот нашла картинку "дети и профессии"
Очень нравится Маринина, но я у нее все прочла, к сожалению. Если только новинки появились.
А Унесенные ветром тоже люблю. А еще Дафну Дюморье, особенно Ребекку.
А еще я занимаюсь полу-профессионально легкой атлетикой, я КМС по бегу, сейчас тоже тренируюсь, но пока не на том уровне, что была до родов. Бегаю по 10-15 км каждый день, ну или почти каждый, как получается
Частенько сижу тут и в интернете
Не работала им ни часу. Не мое.
А по жизни я "продажный" менеджер. Вот это, по мнению, работодателей, неплохо получается.
Год уже отдыхаю, на работу зовут постоянно. Что-то пока не тянет!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: