Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Работа ,учеба,интересы....

Работа ,учеба,интересы.... Давайте поговорим о том, у кого какие интересы,кто работает и нравиться ли вам ваша работа???А может вы учитесь,то какая у вас специальность????Или вы домохозяйка??Очень хотелось бы узнать и найти мамочек по интересам...Чтоб никого не смущать начну первой.Я учитель химии и биологии,очень люблю читать книги,вязать крючком ,в данный момент занимаюсь изучением бисероплетения...и очень люблю готовить
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Работа ,учеба,интересы....
  Давайте поговорим о том, у кого какие интересы,кто работает и нравиться ли вам ваша работа???А может вы учитесь,то какая у вас специальность????Или вы домохозяйка?? Читать полностью
 

Комментарии

Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
+1
Привет!
На данный момент сижу дома, в скором времени собираюсь на работу. По специальности радиоинженер, собираюсь освоить сметное дело - жду набора в группу.
Вышиваю. Немного изучаю семейное право. В будущем собираюсь на второе высшее на юр.фак.
Приятно познакомиться
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Надежда Павловна пишет:

На данный момент сижу дома, в скором времени собираюсь на работу.
в данный момент тоже сижу дома,но через год планирую выйти на работу...тоже раньше вышивала
Надежда Павловна пишет:

Приятно познакомиться
Взаимно
Златори
12 апреля 2010 года
+1
Привет! Я уже вышла на работу, по специальности инженер-строитель, работаю сметчиком (10 лет). Увлекаюсь букетами из конфет, у меня много разной живности. Надежда Павловна, вы точно хотите быть сметчиком?
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
+1
есть такое желание. будем коллегами
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
кстати ко мне на "ты"))
Златори
12 апреля 2010 года
0
Сижу на работе и мечтаю о другой профессии, только год сдали, а уже первый квартал на носу, запарка 100%.
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
сижу дома и страдаю от скуки
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Надежда Павловна пишет:
сижу дома и страдаю от скуки
ая скоро с ума сойду от скуки...как вспомню что еще год...так плохо делаеться
Златори
16 апреля 2010 года
0
А когда вы еще столько времени сможете посвятить своему ребенку? Я рада что сидела до 3 лет, мой сынуля довольно таки развитый мальчик. В садике с детьми теперь не занимаются, водим на платные занятия но что это по сравнению с тем, что можете дать вы своему малышу?
sneg
12 апреля 2010 года
+1
я по образованию инженер-электрик, но работаю педагогом по спецдисциплинам (электротехника и др.). вышла в декрет, но через пару дней позвали на работу (некому дочитать мой предмет). работа очень нравится, только малооплачиваемая. люблю вязать в основном спицами, и по работе люблю делать нечто новенькое по предметам. т.е. каждый год свой предмет усовершенствываю.
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
просто молодец!
sneg
12 апреля 2010 года
+1
я просто посидела дома без работы, так скучно, тишина напрягает. и мои думы были услышаны. вызвали на работу. хотя по расписанию. два раза в неделю по паре. и то хорошо есть чем себя занять целый месяц.
Златори
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий sneg
я по образованию инженер-электрик, но работаю педагогом по спецдисциплинам (электротехника и др.). вышла в декрет, но через пару дней позвали на работу (некому дочитать мой предмет). работа очень нравится, только малооплачиваемая. люблю вязать в основном спицами, и по работе люблю делать нечто новенькое по предметам. т.е. каждый год свой предмет усовершенствываю.

↑   Перейти к этому комментарию
А у меня 5 по электротехнике и сопрамату, но что ни спросят, ничего не помню!
alkasar (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Златори пишет:
сопрамату
сопрамат.как я его ненавижу
sneg
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Златори
А у меня 5 по электротехнике и сопрамату, но что ни спросят, ничего не помню!

↑   Перейти к этому комментарию
а я когда училась все предметы нравились кроме электротехнике. а сейчас преподаю ее.
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
"Технические" мамочки
Эталия
12 апреля 2010 года
0
Привет всем!
Я по первому образования - врач-психотерапевт, по второму - психолог!
Работаю психологом уже 6 лет, в декрете была только 1 месяц, потому как должна была выйти на работу.
Очень люблю читать, занимаюсь танцами и пишу стихи!
Рада со всеми познакомиться!!!!!
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Очень рада знакомству!!!
Эталия
12 апреля 2010 года
0
Здорово!!!!! Рада общаться!
Златори
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Эталия
Привет всем!
Я по первому образования - врач-психотерапевт, по второму - психолог!
Работаю психологом уже 6 лет, в декрете была только 1 месяц, потому как должна была выйти на работу.
Очень люблю читать, занимаюсь танцами и пишу стихи!
Рада со всеми познакомиться!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Как вы все успеваете?
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
+2

вот нашла картинку "дети и профессии"
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
какая прелесть
Крыска_Леся
12 апреля 2010 года
0
Всем привет! Я закончила мед. университет, по специальности я врач-терапевт. Но не работала, т. к. сразу ушла в декретный отпуск со вторым ребенком. Люблю читать, вязать. Еще хочу научится шить . Мечтаю еще об одном ребенке). Приятно познакомиться!
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Что вы любите читать,в смысле исторические книги,романы,детективы,или что то научное...какой жанр вам более интересен
Крыска_Леся
12 апреля 2010 года
0
В плане книг я "всеядна" . Особенно когда дома стала сидеть в декретном. А то за семь лет учебы в универе только по специальности и читала. Теперь отрываюсь))). А что любите читать Вы?
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
ой тоже все читаю,вот свекровь купила книги донцовой сейчас читаю...а так и российских и зарубежных авторов,любимая книга Унесенные ветром
Natalyro
12 апреля 2010 года
0
А я после института воспринимаю только легкое чтиво. Лишака серьезной литературы перечитала, видимо.
Очень нравится Маринина, но я у нее все прочла, к сожалению. Если только новинки появились. Давненько не проверяла.
А Унесенные ветром тоже люблю. А еще Дафну Дюморье, особенно Ребекку.
alkasar (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Маринину обожаю!!!Полякову тоже почти всю прочитала.
Natalyro пишет:
Дафну Дюморье, особенно Ребекку.
Natalyro
14 апреля 2010 года
0
Полякова мне тоже нравится!
Настя люблю лето
12 апреля 2010 года
0
а вот и я Я закончила университет на специальности: менеджмент организации, практически по специальности и работаю. КонсультантПлюс - менеджер по продажам Между декретами отработала 2 года, сейчас вот в отпуске по уходу за ребенком, младшей Ане почти год
А еще я занимаюсь полу-профессионально легкой атлетикой, я КМС по бегу, сейчас тоже тренируюсь, но пока не на том уровне, что была до родов. Бегаю по 10-15 км каждый день, ну или почти каждый, как получается или как отпустят (спасибо мужу, понимает)
Частенько сижу тут и в интернете
alkasar (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Настя люблю лето пишет:
Частенько сижу тут и в интернете
да страна мам это еще одно мое увлечение
Настя люблю лето пишет:
я КМС по бегу,
а я вот лентяйка гимнастику еле еле делаю и пресс
Настя люблю лето
12 апреля 2010 года
0
а я вот даже до 22 недель бегала, ну не могу я без бега, это уже как часть жизни И после родов, сразу как разрешили, то есть ровно через месяц, пробежала 2 км Попробуй побегай, это же супер!
alkasar (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Настя люблю лето пишет:
Попробуй побегай, это же супер
надо заняться бегом,а то уже как деревяшка стала не согнуться, не разогнуться
Natalyro
12 апреля 2010 года
0
Я по специальности учитель рус.языка, лит-ры и англ. языка.
Не работала им ни часу. Не мое.
А по жизни я "продажный" менеджер. Вот это, по мнению, работодателей, неплохо получается.
Год уже отдыхаю, на работу зовут постоянно. Что-то пока не тянет!
Zaichona
12 апреля 2010 года
0
У меня высшее юридическое, но работаю с финансами в гос.структуре. Очень жду момента когда можно будет подумать о декрете
Saburochka
12 апреля 2010 года
0
Я занимаюсь САМЫМИ РАЗНЫМИ видами рукоделия. В данный момент собрала команду мастериц, изготавливаем эксклюзивчик на любой кошелёк. Окончила с отличием художественную школу. Сейчас на распутье: податься на дизайнера модельера или на управленческий факультет.
alkasar (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Saburochka пишет:
собрала команду мастериц
Бубнова Юлия
13 апреля 2010 года
0
А вот моя специальность "Образование детей от 0 до 10 лет" воспитатель в саду, учитель нач. классов, преподаватель педагогики в СУЗе, сейчас как и многие жительницы "Страны мам" в декрете. Устала сидеть дома, накопилось море сил и энергии, да и сынулька подрос, поэтому 1 мая открываю "Студию для молодых мам".Наконец окажусь в компании единомышленников и буду заниматься любимым делом!!! Рада познакомиться!!!
alkasar (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Ой как классно!!!
Форелька
13 апреля 2010 года
0
Привет! Я по специальности менеджер организации, до декрета работала секретарем, после вышла в другую организации и сейчас я инженер отдела технического аудита. Благодаря «Стране Мам» начала вязать и мне это очень нравиться, правда времени маловата, но уже для дочки связала – шапочку, рукавички и туника в процессе, а мужу – носки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль