Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что здесь изображено????? (3 D)

Что здесь изображено????? (3 D) Новый конкурс!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Anna_Gl
12 апреля 2010 года
0
Рыбки плавают?
Натусик 04 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
да
Скуби-ду
12 апреля 2010 года
+1
ну у вас девочки и воображение, я кроме веток ничего не нашла
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
0
Супер Лена
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Скуби-ду
ну у вас девочки и воображение, я кроме веток ничего не нашла

↑   Перейти к этому комментарию
Из этого сумбура, при долгом смотрении, вдруг возникает объем, а в нем разные фигуры.
АппДюймовочка
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Скуби-ду
ну у вас девочки и воображение, я кроме веток ничего не нашла

↑   Перейти к этому комментарию
Вот-вот! причем все видят одно и то же, а вот я ничего не вижу!!! Ну хоть объясните как это увидеть? Я уже больше 2-х лет пытаюсь научиться и все равно ничего не пойму!
Kpoxa
15 апреля 2010 года
0
+1!
Оксана joy
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий АппДюймовочка
Вот-вот! причем все видят одно и то же, а вот я ничего не вижу!!! Ну хоть объясните как это увидеть? Я уже больше 2-х лет пытаюсь научиться и все равно ничего не пойму!

↑   Перейти к этому комментарию
попробуй сначала издалека посмотреть, примерно на расстояниии 1 м. минут 5 , потом близко посмотри на расстоянии см.30
Вера 1
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Ничего себе рыбки в лесу!
sweety383
19 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
куда обращаться если рыбок не видишь?????
Ann
30 апреля 2010 года
0
в Рыбнадзор!
fepira
12 апреля 2010 года
+1
разве не деревья?? ну т.е. это очевидно, а вот что при "приблеженном" рассмотрении - даже не знаю
fepira
12 апреля 2010 года
0
ааа, ну теперь ясно
Натусик 04 (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Anna_Gl
12 апреля 2010 года
0
Похоже на машину.
Натусик 04 (автор поста)
12 апреля 2010 года
+2
точно!!!! я так думаю, это кабриолет
viviza
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Anna_Gl
ага, я тоже увидела.
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Натусик 04
Плохова-то прослеживаются черты Вроде бы и похоже на какой-то гоночный автомобиль, а вроде и на пьедестал, что-то там ступенчатое видно, в общем сомневаюсь
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Автомобиль!
мама Киры
12 апреля 2010 года
0
точно машина, без крыши))))
Solnce163
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
здесь 2 сердечка
betti1
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Клоуны с руками и ногами в разные стороны
Затейница
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Машина! А вот на первой ничего не видно, потому что разрешение картинки маленькое слишком.
Натусик 04 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
нужно щёлкнуть на картинку и она увеличится
Затейница
14 апреля 2010 года
0
даже при увеличенной не удается разглядеть
Натусик 04 (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Artemis
12 апреля 2010 года
0
Собака?
мама Киры
12 апреля 2010 года
0
непонятное животное, голова, какая то широкая
Anna_Gl
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
То ли кошка, то ли коза. Животное, словом.
Натусик 04 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Anna_Gl пишет:
то ли коза
да,коза!!!!!!
Ann
12 апреля 2010 года
+1
где ж вы видели козу с таким хвостом?
это бык рогатый с яйцами!
Женя25
12 апреля 2010 года
0
ЧумНэт
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Собачка! А еще есть? Я их обожаю
ЧумНэт
12 апреля 2010 года
0
Ой девочки, это бык! Торерро...У него между ног еще кое-что видно
Скуби-ду
12 апреля 2010 года
0
ЧумНэт пишет:
это бык
бык с рогами!!!!!
kotenok-13
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
А это собака?
viviza
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
собака?
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
А тут зверь какой-то, боюсь ошибиться: собака, волк или гиена Лапы и хвост видно очень четко, а головы как будто нет совсем, или она попрасту отвернута!
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Ламы, что ли?
Затейница
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Это бык
Козочка
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натусик 04
Это бык.
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
0
Мммммммммм, обожаю объемные картинки, сейчас даже фильмы 3D смотрю взахлеб, поэтому практически сразу увидела рыбок, которые почему-то расцветкой дерева!
viviza
12 апреля 2010 года
0
А по-моему, листики кружатся. Или бабочки
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
0
Здоровски придумано, но на листе бумаге гораздо легче распознать! Но все равно классно, побольше таких конкурсов надо!
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
А как вы всё это видите?
Кипрушка
12 апреля 2010 года
0
Удерживайте картинку близко перед лицом и отодвигайтесь от нее очень-очень медленно.Не фокусируйте глаза на изображении. Изображение само появится немного потренируетесь и все получится
Кипрушка
12 апреля 2010 года
0
На первой рыбки, на второй кабриолет, а на третьей бык
Мне очень нравятся такие картинки! Они вроде зрение тренируют
alkasar
12 апреля 2010 года
0
а я что то на последней вообще ничего не вижу???
Илюшкина мамочка
12 апреля 2010 года
+1
я вообще ничего нигде не увидела!! тока глаза поломала
это Калинка
12 апреля 2010 года
+2
Нет,это слишком сложно для меня,или я дурочка,или вы вундеркинды!
viviza
12 апреля 2010 года
0
тут сложные картинки, вам сначала попроще надо поучиться. видеть. Я тоже так бесилась когда не могла долго научиться)
это Калинка
12 апреля 2010 года
+1
Да,такие картинки сильно бьют по самооценке
alkasar
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
тут сложные картинки, вам сначала попроще надо поучиться. видеть. Я тоже так бесилась когда не могла долго научиться)

↑   Перейти к этому комментарию
viviza пишет:
тут сложные картинки
пожалуйста выложите попроще,хоть потренироваться,а то все видят а я нет..
Ann_eta
13 апреля 2010 года
0
Самое смешное, что я тоже всю жизнь не видела ничего в этих картинках, а теперь увидела... Тренируйтесь! Я верю в Вас!!!
Илюшкина мамочка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий это Калинка
Нет,это слишком сложно для меня,или я дурочка,или вы вундеркинды!

↑   Перейти к этому комментарию
если дурочка, то значит не одна такая, я тоже ниче не увидела!!
viviza
12 апреля 2010 года
0

что видите здесь?
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
Блин,вы меня добили!
Careless Angel
12 апреля 2010 года
0
меня тоже(((
Ann
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
надпись honeycomb - т.е. соты
Женя25
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
honeycomb - что-то вроде этого там написано...
kotenok-13
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
HONE YCOMB?
mama-maria
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Это определенно какая-то надпись .Похоже на Honey comb
Женя25
12 апреля 2010 года
0
Маша , приветик!Знакомые все лица
mama-maria
13 апреля 2010 года
0
Женя ,привет! Рада "видеть"!
viviza
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий mama-maria
Это определенно какая-то надпись .Похоже на Honey comb

↑   Перейти к этому комментарию
точно, точно!
Ice-Cream
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
honey comb
Юлия-Иулия
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
ничего не вижу
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
А здесь точно не надо спец.очки надевать?Я в СМ уже почти 6 часов торчу,будем думать,что я просто устала,надо закругляться!
Женя25
12 апреля 2010 года
0
очки точно не нужны
l-e-k-r-a
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий это Калинка
А здесь точно не надо спец.очки надевать?Я в СМ уже почти 6 часов торчу,будем думать,что я просто устала,надо закругляться!

↑   Перейти к этому комментарию
Смотреть надо скосив глаза ..... указательные пальцы обоих рук скрести,установив их от носа в сторону картинки...примерно там где соеденились эти пальцы будет та точка куда надо скашивать взгляд....(убери руки и смотри так кося глазами....дальше картинку должна обрисоваться...тогда сможешь смотреть спокойно,без извращения над глазами.
alkasar
12 апреля 2010 года
0
почему я ничего не вижуууууууу!!!глаза уже болят!!!!!
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
Приветствую,подруга по несчастью!
alkasar
12 апреля 2010 года
0
Ага все видят а мы нет!!!!У нас что зрение не такое
Люся Павловна я
13 апреля 2010 года
0
И я не вижу....
Олька-мамка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий alkasar
почему я ничего не вижуууууууу!!!глаза уже болят!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже не вижу. готова как ребенок заныть:"А мне не видноооо". Там, где надпись, было понятно, что буквы, но вот какие -нет, пока девчонки не разглядели...А все остальное только то мутнеет, то становится четким, но рисунка скрытого я не могу увидеть. А это для зрения полезно? Ну знать бы, зря глаза ломаем, или что-то все-таки тренируется)
alkasar
12 апреля 2010 года
0
Ага самой интересно а то мучаешься сидишь,глаза уже красные от напряжения
Чара
12 апреля 2010 года
0
Для меня здесь кусочек фонарика выпуклого китайского. Начинаю приглядываться глазки болеть начинают сразу.
viviza
12 апреля 2010 года
0
вы знаете, там надпись должна быть, это я в категории Сложные нашла. Но, каюсь, я с трудом различаю некоторые буквы. саму надпись пока не увидела.
viviza
12 апреля 2010 года
0

А вот здесь легко
Женя25
12 апреля 2010 года
0
лошадь
viviza
12 апреля 2010 года
0
верно, а вот:
Женя25
12 апреля 2010 года
0
мышь с тонкими ножками
viviza
12 апреля 2010 года
0
а что за мышь?
Женя25
12 апреля 2010 года
0
девочки уже написали, что Микки-маус.....но ножки уж очень тонковаты
viviza
12 апреля 2010 года
0
может, он на диете?
наседка
12 апреля 2010 года
0
Похудел, бедолага!
Ann
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Женя25
мышь с тонкими ножками

↑   Перейти к этому комментарию
беременный микки-маус
mama-maria
13 апреля 2010 года
0
+1 я подумала так же)))
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Многоквартирный дом,и зайчики плейбоевские в окошки выглядывают
kotenok-13
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Мики-маус?
alkasar
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Надпись какая то кажеться
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий viviza
Мышонок - вероятно он рахит
Скуби-ду
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
мышь
betti1
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Классный мышонок
Олеся 81
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Женя25
Микки
Nyrka
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Женя25
а где хвост?
Скуби-ду
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Женя25
лошадь без хвоста и два дерева справа
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Какие-то непонятные человечки тащут бревно!
alkasar
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
вижу каких то людей
kotenok-13
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
лошадь
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
лошадка
Олька-мамка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Урааааа!!! Я вижу лошадь!!! (муж спросил,не сошла ли я с ума, что выкрикиваю радостно название животных )
Натусик 04 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Мамочка блондинка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий viviza
Да, здесь легко, тут лошадь, но почему-то без хвоста
Женя25
12 апреля 2010 года
0
Увидела все картинки, надпись увидела, но не особо ее разобрала....не по-нашему написано
Чара
12 апреля 2010 года
0
У меня красивое букле для свитера. и заморачиваться не хочу. Настроение хорошее. Солнышко светит. В Питере 10 градусов.
наседка
12 апреля 2010 года
0
В Москве тоже тепло!
А картинки такие я люблю! Глаза отдыхают.
это Калинка
12 апреля 2010 года
+1
девочки,выгоните меня пжл отсюда,сама похоже я не в силах!Эх,кодироваться от СМ надо!
viviza
12 апреля 2010 года
0
а зачем уходить? У нас хорошо)
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
Муж скоро придёт,ребёнок проснётся,куча недошитых вещей лежит,вот плащ себе надо сшить,дочке курточку,куча тканюшек лежит,ждёт своего часа,заказы лежат...вчера не смогла на сайт зайти,столько дел переделала,каждый час бегала к компу-а вдруг?!!Кажется,что без меня тут столько интересного произойдёт,а я в стороне останусь!
Ната_войт
12 апреля 2010 года
0
Да затягивает это всё, причём капитально!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль