Вот-вот! причем все видят одно и то же, а вот я ничего не вижу!!! Ну хоть объясните как это увидеть? Я уже больше 2-х лет пытаюсь научиться и все равно ничего не пойму!
Вот-вот! причем все видят одно и то же, а вот я ничего не вижу!!! Ну хоть объясните как это увидеть? Я уже больше 2-х лет пытаюсь научиться и все равно ничего не пойму!
Плохова-то прослеживаются черты Вроде бы и похоже на какой-то гоночный автомобиль, а вроде и на пьедестал, что-то там ступенчатое видно, в общем сомневаюсь
А тут зверь какой-то, боюсь ошибиться: собака, волк или гиена Лапы и хвост видно очень четко, а головы как будто нет совсем, или она попрасту отвернута!
Мммммммммм, обожаю объемные картинки, сейчас даже фильмы 3D смотрю взахлеб, поэтому практически сразу увидела рыбок, которые почему-то расцветкой дерева!
Удерживайте картинку близко перед лицом и отодвигайтесь от нее очень-очень медленно.Не фокусируйте глаза на изображении. Изображение само появится немного потренируетесь и все получится
Смотреть надо скосив глаза ..... указательные пальцы обоих рук скрести,установив их от носа в сторону картинки...примерно там где соеденились эти пальцы будет та точка куда надо скашивать взгляд....(убери руки и смотри так кося глазами....дальше картинку должна обрисоваться...тогда сможешь смотреть спокойно,без извращения над глазами.
я тоже не вижу. готова как ребенок заныть:"А мне не видноооо". Там, где надпись, было понятно, что буквы, но вот какие -нет, пока девчонки не разглядели...А все остальное только то мутнеет, то становится четким, но рисунка скрытого я не могу увидеть. А это для зрения полезно? Ну знать бы, зря глаза ломаем, или что-то все-таки тренируется)
Муж скоро придёт,ребёнок проснётся,куча недошитых вещей лежит,вот плащ себе надо сшить,дочке курточку,куча тканюшек лежит,ждёт своего часа,заказы лежат...вчера не смогла на сайт зайти,столько дел переделала,каждый час бегала к компу-а вдруг?!!Кажется,что без меня тут столько интересного произойдёт,а я в стороне останусь!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
это бык рогатый с яйцами!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне очень нравятся такие картинки! Они вроде зрение тренируют
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
что видите здесь?
что видите здесь?
↑ Перейти к этому комментарию
что видите здесь?
↑ Перейти к этому комментарию
что видите здесь?
↑ Перейти к этому комментарию
что видите здесь?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
что видите здесь?
↑ Перейти к этому комментарию
что видите здесь?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
А вот здесь легко
↑ Перейти к этому комментарию
А картинки такие я люблю! Глаза отдыхают.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: