Как же хорошо дома!
Сейчас звонила на работу, хотела узнать есть ли у меня отпуск 2 недели. Попала на секретаря, которая со мной даже разговаривать не стала, т.к. ее именно сегодня сократили. Ладно, не повезло.
Позвонила начальнику. Дядечка, по-моему, вообще не умеет спокойно разговаривать: все на повышенных тонах. Понятно, он по моему вопросу ничего не смог толком ответить - просто не знает.
Позвонила сотруднице, чтобы узнать что у них происходит. Так, он тоже все на нервах: ни слова, ни пол слова. Да и вообще ни здрасьте, ни до свидания.
И тут я вспомнила, что у нас на работе вообще спокойного дня не было: вечно куча людей, все кричат, орут, что-то обсуждают, кому-то звонят, начальник вечено не добвольный.... Короче, полный аут!
И тут я поняла: как же хорошо дома! Просто кайф! Спокойствие, тишина, делаю что хочу и когда хочу....
Блаженство....
| +13 |
foxju
|
9 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
а о культуре общения - у нас тоже самое, вечно звонит телефон, начальник вечно недоволен и, мало того, разговаривает только матом по телефону...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: