Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как же хорошо дома!

Как же хорошо дома! Сейчас звонила на работу, хотела узнать есть ли у меня отпуск 2 недели. Попала на секретаря, которая со мной даже разговаривать не стала, т.к. ее именно сегодня сократили. Ладно, не повезло.

Позвонила начальнику. Дядечка, по-моему, вообще не умеет спокойно разговаривать: все на повышенных тонах. Понятно, он по моему вопросу ничего не смог толком ответить - просто не знает.

Позвонила сотруднице, чтобы узнать что у них происходит. Так, он тоже все на нервах: ни слова, ни пол слова. Да и вообще ни здрасьте, ни до свидания.

И тут я вспомнила, что у нас на работе вообще спокойного дня не было: вечно куча людей, все кричат, орут, что-то обсуждают, кому-то звонят, начальник вечено не добвольный.... Короче, полный аут!

И тут я поняла: как же хорошо дома! Просто кайф! Спокойствие, тишина, делаю что хочу и когда хочу.... Блаженство....
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как же хорошо дома!
  Сейчас звонила на работу, хотела узнать есть ли у меня отпуск 2 недели. Попала на секретаря, которая со мной даже разговаривать не стала, т.к. ее именно сегодня сократили. Ладно, не повезло.
Позвонила начальнику. Дядечка, по-моему, вообще не умеет спокойно разговаривать: все на повышенных тонах. Понятно, он по моему вопросу ничего не смог толком ответить - просто не знает. Читать полностью
 

Комментарии

Зухра
12 апреля 2010 года
+1
Вот Вам и культура общения...
foxju (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Не то слово!
Semirishka
12 апреля 2010 года
0
Вот поэтому я и не люблю звонить на работу.
Зухра
12 апреля 2010 года
+1
Я тоже сталкиваюсь с таким-неприятно.
foxju (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Semirishka
Вот поэтому я и не люблю звонить на работу.

↑   Перейти к этому комментарию
Надо же их предупредить было, что я во второй декретный собралась. Пусть порадуются. Зато у них паника: беру отпуск на 2 недели ВНЕ графика! Ужас! Нужно разрешение просить у самого директора по кадрам!
Фрау Марта
21 апреля 2010 года
0
у меня на работе тоже очень нехорошо получилось - за три года работы в компании у меня осталось 60 с лишним дней неиспользованного отпуска, так перед декретом мне начальник не подписал даже 2-х недель из моего неотгуленного отпуска...
а о культуре общения - у нас тоже самое, вечно звонит телефон, начальник вечно недоволен и, мало того, разговаривает только матом по телефону...
foxju (автор поста)
21 апреля 2010 года
+1
Кошмар! И как вот после этого выходить на работу? ....
Фрау Марта
29 апреля 2010 года
+1
так вот и не хочется туда выходить...
foxju (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Девочки, у меня сегодня одно расстройство. Может, кто знающий подскажет? Дело в том, что я в декрете, второй декрет начинается через 2 недели после этого. Я хотела на эти 2 недели взять отпуск ежегодный. Но мне сегодня на работе сказали, что я должна выйти на работу на 1 день! Законно ли это? Почитала ТК, вроде, я имею право не выходя на работу взять трудовой отпуск. А у них что за бред - не знаю....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль