На днях купили на пробу 5 деталей. Все, вечер был посвящен только Бриксу! Дочка в восторге! Пришлось идти и докупать еще 18 деталек. Как наркотик У кого есть-поделитесь впечатлениями!!!
На днях купили на пробу 5 деталей. Все, вечер был посвящен только Бриксу! Дочка в восторге! Пришлось идти и докупать еще 18 деталек. Как наркотик У кого есть-поделитесь впечатлениями!!! Читать полностью
Была на прошлой неделе в России и увидела этот конструктор в детском журнале. Все! Хочу! Облазила все детские магазины и УВЫ, не нашла... Мой ребенок остался без этого замечательного конструктора, а так хочется( мне ) ! Я сыну даже не рассказывала, чтоб не расстраивать...
Нам в школе Дед Мороз в подарок старшему сыну (1 класс) принес. Правда он у нас на сто деталей.
Мои мальчишки в полном восторге. Причем младшему тоже очень нравится, хотя сложные конструкции, как у брата не получаются
Хороший конструктор. У нас набор на 200 деталей, хочу еще один такой же купить, а то не хватает. Мы с дочей и садафан из него делали и всевозможные короны, шапочки, украшения. Кукле гитару даже(про цветочки, вазочки, корзиночки, мотоциклы и т.п. и говорить не стоит )
Вот только из магазинов у нас в Перми он пропал А еще и племяшке на НГ очень хотелось купить....
Я вообще конструктора обожаю (разные), подсели с дочей на них посмотрев энциклопедию конструкторов, там детских поделок выложено очень много и из брикса есть.
Комментарии
Мои мальчишки в полном восторге. Причем младшему тоже очень нравится, хотя сложные конструкции, как у брата не получаются
Вот только из магазинов у нас в Перми он пропал
Я вообще конструктора обожаю (разные), подсели с дочей на них посмотрев энциклопедию конструкторов, там детских поделок выложено очень много и из брикса есть.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: