Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конструкторы Брикс

На днях купили на пробу 5 деталей. Все, вечер был посвящен только Бриксу! Дочка в восторге! Пришлось идти и докупать еще 18 деталек. Как наркотик У кого есть-поделитесь впечатлениями!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конструкторы Брикс
  На днях купили на пробу 5 деталей. Все, вечер был посвящен только Бриксу! Дочка в восторге! Пришлось идти и докупать еще 18 деталек. Как наркотик У кого есть-поделитесь впечатлениями!!! Читать полностью
 

Комментарии

АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
12 апреля 2010 года
0
Не,такого у нас нет.У нас деревянный есть,тоже 3Д.Но там из него только одна поделка получается,комбинировать-переставлять детали не получается.
mozartina
12 апреля 2010 года
+1
О, у нас есть! Точно такой же, как на рисунке - с мотоцикликом!
viviza (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
О! Ну и как, собрали? У нас папа вчера возился полчаса-собрал тюльпан. Мотоцикл-вообще пока недосягаем)
mozartina
12 апреля 2010 года
0
а мы папе не давали пока - сами копались) Пока Сева насобирал кучу шариков) просто шариков)
Inkofa
12 апреля 2010 года
0
Была на прошлой неделе в России и увидела этот конструктор в детском журнале. Все! Хочу! Облазила все детские магазины и УВЫ, не нашла... Мой ребенок остался без этого замечательного конструктора, а так хочется( мне ) ! Я сыну даже не рассказывала, чтоб не расстраивать...
mozartina
12 апреля 2010 года
+1
Inkofa, если хочешь - могу купить и как-нибудь переслать) Он не очень дорогой)
Inkofa
13 апреля 2010 года
0
Спасибо большое за заботу,Mozartina, но будет проблемантично-то в Германию... Я, надеюсь, муж вскоре поедет в Россию. Пусть побегает, поищет!
Tosha
13 апреля 2010 года
0
Нам в школе Дед Мороз в подарок старшему сыну (1 класс) принес. Правда он у нас на сто деталей.

Мои мальчишки в полном восторге. Причем младшему тоже очень нравится, хотя сложные конструкции, как у брата не получаются
Asyaa
8 декабря 2010 года
+1
Хороший конструктор. У нас набор на 200 деталей, хочу еще один такой же купить, а то не хватает. Мы с дочей и садафан из него делали и всевозможные короны, шапочки, украшения. Кукле гитару даже(про цветочки, вазочки, корзиночки, мотоциклы и т.п. и говорить не стоит )
Вот только из магазинов у нас в Перми он пропал А еще и племяшке на НГ очень хотелось купить....
Я вообще конструктора обожаю (разные), подсели с дочей на них посмотрев энциклопедию конструкторов, там детских поделок выложено очень много и из брикса есть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль