Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Развивающий коврик

Развивающий коврик Очень меня нтересует тема развивающих игрушек для малышей своими руками. Вот сейчас загорелась развивающим ковриком Сижу-брожу просторами интернета... Куча всего Помогите Подскажите что-то дельное Как говорится "Одна голова - хорошо, а две (или больше ) лучше"!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Развивающий коврик
  Очень меня нтересует тема развивающих игрушек для малышей своими руками. Вот сейчас загорелась развивающим ковриком Сижу-брожу просторами интернета... Куча всего Помогите Подскажите что-то дельное Как говорится "Одна голова - хорошо, а две (или больше ) лучше"! Читать полностью
 

Комментарии

gvenever
12 апреля 2010 года
+1
Щас выложу свой коврик. Простой и малой нравится!
СофИрчик (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Идет сбор информации (фото, идеи, описания; фото и описание отдельных узлов)...
gvenever
13 апреля 2010 года
+1
У меня на странице в фотоальбоме. Здесь не знаю как выложить
СофИрчик (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Спасибо! Уже была, смотрела. Миленький!
gvenever
14 апреля 2010 года
0
Этот я сама смастерила, для детей которые учатся ползать и уже сидят. Для тех кто помладше нужен другой. Щас выложу у себя. Тоже есть!
khumara
13 апреля 2010 года
+1
мой сын с самого начала не взлюбил этот коврик, как укладывала его на него, так начинал плакать, вот я его и убрала окончательно,
оставлю для второго, может он оценит по достоинству
khumara
13 апреля 2010 года
0
[/url]
СофИрчик (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Жаль, конечно. А я вот хочу самостоятельно смастерить. Надо такой, чтобы понравился (хочется)
eva09
14 апреля 2010 года
+1
Мой муж сделал точно такое "коромысло" как на вашем посте. Но доче совсем не нравилось под ним лежать. Очень она на игрушки злилась, когда достать не могла. Вообщем лежит,пылится. Я сейчас развивающими книжками заболела, сейчас ткань собираю.
СофИрчик (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Вот ковриком переболею, тоже начну книжками болеть Класные самодельные
gvenever
14 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий eva09
Мой муж сделал точно такое "коромысло" как на вашем посте. Но доче совсем не нравилось под ним лежать. Очень она на игрушки злилась, когда достать не могла. Вообщем лежит,пылится. Я сейчас развивающими книжками заболела, сейчас ткань собираю.

↑   Перейти к этому комментарию
А нас только такой коврик и спасал. Положила и дите занято. Я хоть поесть спокойно могла. Но это где-то в 5 месяцев, до этого даже не реагировала. А подруга, которая такой коврик нам передала, у нее ребенок с 3-4 месяцев по 40 мин с ним занимался.
СофИрчик (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Вот такие малявочки У каждого свои интересы, предпочтения
Я Борисовна
29 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий eva09
Мой муж сделал точно такое "коромысло" как на вашем посте. Но доче совсем не нравилось под ним лежать. Очень она на игрушки злилась, когда достать не могла. Вообщем лежит,пылится. Я сейчас развивающими книжками заболела, сейчас ткань собираю.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже собираю материал и составляющие, заболела после просмотра развивающих книжек на u-mame. Посмотрите еще там - очень много идей!
СофИрчик (автор поста)
12 мая 2010 года
0
Спасибо! Обязательно посмотрю.
Pianiri
25 апреля 2010 года
+1
Вы еще не сделали свой коврик? Я вот тоже озадачилась...
Вот здесь нашла кое-что:
.danilova.ru/master/for_kids_igrushki.htm
СофИрчик (автор поста)
12 мая 2010 года
0
Спасибочки!
СофИрчик (автор поста)
12 мая 2010 года
0
Вот здесь коврики (и не только) на заказ шьют masterskayakar.ru/kovriki - куча идеек для "развивалок" Я сейчас как раз с этими "кучами" разбираюсь - выбираю
Yaniha
12 мая 2010 года
+1
Спасибо за темку. И адресочки пригодятся.
СофИрчик (автор поста)
12 мая 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль