Привет всем любителям этих прекрасных цветов. Фиалки я любила всегда. Последние два года эта любовь приобрела катастрофические масштабы.
Мои домочадцы опасаются, что для них места скоро не останется.
Привет всем любителям этих прекрасных цветов. Фиалки я любила всегда. Последние два года эта любовь приобрела катастрофические масштабы. Мои домочадцы опасаются, что для них места скоро не останется. Читать полностью
А чем вы их поливаете, что они так "рясно" цветут?
Спасибо огромное! Это Вам кажется, что рясно
Я ничем не удобряла пока, хотя надо. Пересаживаю раз в полгода.
Что касается первого фото - так это сорт такой, трудяга-малыш .
Красивенькие очень . Очень необычные и прекрасные цветочки. Я люблю, когда у других такая красота растет. Мне кажется, что я бы не смогла такие вырастить
Комментарии
А чем вы их поливаете, что они так "рясно" цветут?
Я ничем не удобряла пока, хотя надо. Пересаживаю раз в полгода.
Что касается первого фото - так это сорт такой, трудяга-малыш
Спасибо! Много чего порасцветало, фотать некогда.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: