А вот и еще" мальчики-зайчики"
Здравствуйте!!! Хочу познакомить вас со своими сыночками. Старшему, Артуру 8 лет, а младшему , Леониду -1 год.Я считаю, что у них замечательная разница в возрасте, т.к.старший ребенок сейчас уже самостоятельный и у него не возникает ревности по поводу того,что мы меньше удиляем ему внимания.Когда планировали второго ребенка мы с сыном ходили к детскому психологу и она нам посоветовала, что если хотите второго , то делайте его сейчас, т.к. для старшего этот возраст самый подходящий.и я могу сейчас сказать, что у меня замечательные дети, а маленький тянется за старшим, все повторяет и раньше всех начинает говорить.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
и получится четыре сыночка и лапочка дочка
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: