Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подстригла мужа!!

Давно хотела овладеть этим искусством-и вот, уговорила все ж таки мужа!! Попасть во власть моих рук с ножницами! и получилось ведь! Ходит довольный, и подстриженный! Теперь, муж в услугах парикмахерских не нуждается...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подстригла мужа!!
Давно хотела овладеть этим искусством-и вот, уговорила все ж таки мужа!! Попасть во власть моих рук с ножницами! и получилось ведь! Ходит довольный, и подстриженный! Теперь, муж в услугах парикмахерских не нуждается... Читать полностью
 

Комментарии

Ксюшечка
12 апреля 2010 года
0
супер!! моего бы подстричь. но у него свой парикмахер. так что он не допускает до своей шевелюры никого. да и желания нет, если честно это не мое. зато сына он сам стриг
RybkaO
12 апреля 2010 года
0
А говорят, что мужа стричь нельзя...
Форелька
12 апреля 2010 года
0
А почему нельзя?
angorka (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий RybkaO
А говорят, что мужа стричь нельзя...

↑   Перейти к этому комментарию
ага, мне тоже интересно??? Почему? Примета?
Nadvolk
12 апреля 2010 года
+1
Я и мужа, и сына, и отца стригу, и все в порядке. Хотя курсов не кончала. Самоучка..
Форелька
13 апреля 2010 года
0
Я тоже сама училась, мужа стригу, когда время есть.
Кипрушка
13 апреля 2010 года
0
Я тоже сама стригу машинкой, а потом брею
Ксюшечка
13 апреля 2010 года
+2
По-моему, что счастье обстригаешь ему. и ребенку. но это все фигня я думаю
RybkaO
13 апреля 2010 года
0
Я тоже точно не знаю, но похоже на это! Я не знала вообще приметы такой, просто тетушка рассказывала что-то и вспомнила историю из жизни. Думала почему нельзя - пофигу, подстригу. Подстригла - криво, подравняла - стремно вообще получилось, а он военный был, нужно было занятия проводить с солдатами - хорошо, что зима была (ха-ха, какая там в Германии зима????) пришлось в шапке проводить занятия, чтобы солдат не маешить, месяц маялся - сказал, что больше экономить не будет. А тетушка поняла, что если плохо парихмахер подстриежет - то и к парикмахеру все претензии, а она гундеж целый месяц слушала! Примета - не примета, однако жизнь показала, что не стоит стричь самой!
Чара
13 апреля 2010 года
+2
Молодец. Я давно и мужа стригу и сна и маму стригу и крашу. Курсы закончила. Все довольны. Меня только некому. Муж только кончики с филировкой освоил под моим руководством
Кипрушка
14 апреля 2010 года
+1
На курсы чтоль пойти...
Чара
14 апреля 2010 года
0
А что дело интересное и нужное.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль