Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПОКУПАЕМ МОРОЖЕНОЕ.

1.Понять,действительно ли есть в мороженом заявленные на этикетке фрукты,можно ,только растопив его.Наличие мелких кусочков и остатков мякоти показывает,что ягоды всё-таки были.

2.Если мороженое даже в морозилке остаётся рыхлым-производитель неправильно рассчитал пропорцию стабилизаторов.Для здоровья такой продукт опасности не представляет,но и удовольствия не доставит.

3.Если,откусив мороженое,вы ощутили кристаллики льда.знайте:продукт некоторое время провёл в тепле.Хранить мороженое полагается при температуре не выше -18 градусов по Цельсию.Иначе в нём может начаться эффект брожения.Что,в свою очередь,приведёт к расстройству желудка.

4.Белый налёт на сладком брикете говорит не о том,что его хорошо заморозили,а о том,что плохо взбили.Качественное мороженое не тает примерно 2 часа при комнатной температуре.

5.Проверить,как хранился продукт,не разворачивая и не пробуя,ещё в магазине,можно,осмотрев упаковку.Если мороженое было разморожено,а потом снова заморожено,зачастую оно не ровное,имеет деформации,искривления формы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ПОКУПАЕМ МОРОЖЕНОЕ.
1.Понять,действительно ли есть в мороженом заявленные на этикетке фрукты,можно, только растопив его.Наличие мелких кусочков и остатков мякоти показывает,что ягоды всё-таки были.
2.Если мороженое даже в морозилке остаётся рыхлым-производитель неправильно рассчитал пропорцию стабилизаторов.Для здоровья такой продукт опасности не представляет,но и удовольствия не доставит. Читать полностью
 

Комментарии

Nova
12 апреля 2010 года
0
А еще сейчас часто в мороженное вместо сливочного масла растительные жиры добавляют. Я всегда читаю этикетки. Основная масса с растительным жиром, в том числе и активно-рекламируемые марки. Беру только настоящее. Например из серии "Чистая линия"
Зухра (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Natalis1006
12 апреля 2010 года
0
Зухра пишет:
.Если мороженое было разморожено,а потом снова заморожено,зачастую оно не ровное,имеет деформации,искривления формы.
частенько такое попадается, я и детей научила не брать его
Зухра (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Алуся57
12 апреля 2010 года
0
Спасибо, что просветили меня ,темную.Про " Чистую линию" слышала только,как о косметических средствах. Теперь поищу и попробую мороженое. раз советуешь и одобряешь, Зухра. Спасибо тебе за статью!
Зухра (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
пожалуйста
Шишарик
12 апреля 2010 года
+3
Не могу удержаться.

Женя25
12 апреля 2010 года
0
Супер!
Любовь
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Шишарик
Алуся57
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Шишарик
Фото -100% по теме!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
14 апреля 2010 года
0
Как раз сезон мороженного на носу Как всегда,в тему!Спасибо!
Зухра (автор поста)
14 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль