Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сколько тут медведей?

Попробуем разгадать? Скажу сразу - правильный ответ знаю, а вот разгадать так и не смогла
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько тут медведей?
Попробуем разгадать? Скажу сразу - правильный ответ знаю, а вот разгадать так и не смогла
Читать полностью
 

Комментарии

НЕЛИСЯ
12 апреля 2010 года
0
Я восемь насчитала
Солнцеклёш
12 апреля 2010 года
0
Я еще 2х нашла, значит 9 точно есть
Солнцеклёш
12 апреля 2010 года
0
Я пока 7 насчитала
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
0
Я 10 насчитала.
angorka
12 апреля 2010 года
0
14
marsy
12 апреля 2010 года
0
10
rudan
12 апреля 2010 года
0
9
angorka
12 апреля 2010 года
0
а скажите в личку правильный ответ,а?
rudan
12 апреля 2010 года
0
и мне
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий angorka
а скажите в личку правильный ответ,а?

↑   Перейти к этому комментарию
А тут скажу, всем интересно
angorka
12 апреля 2010 года
0
а когда?
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
сейчас напишу в личку
kleo454
12 апреля 2010 года
0
10
НЕЛИСЯ
12 апреля 2010 года
0
я к своим 8-ми еще двоих прибавляю,значит 10 пока нашла
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Их меньше 14 (самое большое названное число) и больше 10
ЯгадякА
12 апреля 2010 года
+1
А я 11 насчитала
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
их столько и должно быть
ЯгадякА
12 апреля 2010 года
0
Мне понравилось
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
очень рада, будем еще пробовать?
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
0
Я ещё хочу!
ЯгадякА
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Valentina Corobca
очень рада, будем еще пробовать?

↑   Перейти к этому комментарию
Ну КОНЕЧНО!!!!!!!
Скуби-ду
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Valentina Corobca
их столько и должно быть

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже насчитала 11
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Браво!
Скуби-ду
12 апреля 2010 года
0
спасибо!
viviza
12 апреля 2010 года
0
7?
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Больше. Я 10 нашла, но их больше.
Mama_Velika
12 апреля 2010 года
0
Насчитала 8. А сколько их?
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Их больше. Не хотите еще попробовать?
НЕЛИСЯ
12 апреля 2010 года
0
Ого,а мне больше 10 не найти,буду еще пробовать.
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
А я тоже только 10 нашла. В личку отправлю и описание где они есть.
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
Я ещё одного нашла. У меня вышло 11!!! И ещё в одном не уверена.
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Да, вы правы. Их 11. Поздравляю!!!!
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
А может рано мне цветочки. Я сверилась с ответами и похоже я нашла медведя не в том месте. Он такой же как и на самом ближнем медведе внизу. Вот.


А на ловящем рыбу, под ухом до сих пор не вижу.
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
А я тут не вижу
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий мама ЛЕЙЛЫ
А может рано мне цветочки. Я сверилась с ответами и похоже я нашла медведя не в том месте. Он такой же как и на самом ближнем медведе внизу. Вот.


А на ловящем рыбу, под ухом до сих пор не вижу.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже,даже глаза разболелись,а понять не могу.
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Вот ответ, проверьте:
11 медведей к 4 явно видным + 1 на воде(в виде волн)+ 2 на медведе ловящем рыбу(один под ухом с раскрытой пастью, другой в виде очертания)+ 1 на медведе приоткрывшем пасть + 3 на последнем медведе
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
+2
на самом первом - 5(вместе с ним) на 2- 2 (тоже с ним), на 3 - 3 (соотв.тоже включая его), 4 в море и вместе с последним - еще 2 (у него на переносице) , а теперь считаем : 16!!!
Татьяна 71
12 апреля 2010 года
0

Вижу по прежнему только 10!
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий ТЫКВУЛЯ
на самом первом - 5(вместе с ним) на 2- 2 (тоже с ним), на 3 - 3 (соотв.тоже включая его), 4 в море и вместе с последним - еще 2 (у него на переносице) , а теперь считаем : 16!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Ого. Где Вы столько нашли? Где в море третий? Где на последнем? Я НЕ ВИЖУ!
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
+1
в море: 1-это тот, что прорисовывается сразу; 2й- к рыбе тянется острое снизу - это лапа медведя, он правее четко видно его голову и спину; 3й- обведен роз.фломастером; 4й- чуть левее его, чуть выше и ближе к краю (по форме, как 3й) его задняя лапа у морды 3го; ПРО ПОСЛЕДНЕГО : на переносице !!!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ТЫКВУЛЯ
на самом первом - 5(вместе с ним) на 2- 2 (тоже с ним), на 3 - 3 (соотв.тоже включая его), 4 в море и вместе с последним - еще 2 (у него на переносице) , а теперь считаем : 16!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Да-а-а, это прогрес
as6kka
12 апреля 2010 года
0
насчитала 10
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
И я тоже
наседка
12 апреля 2010 года
+1
А для меня задачка трудной оказалась! Обычно я легко с такими справлялась, а здесь - затык!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
И для меня тоже ...
наседка
12 апреля 2010 года
0
Может быть всё дело в шерсти?
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Может быть, только вот, у меня есть одно животное в перьях и тоже глухо - не могу найти одно из них
Татьяна 71
12 апреля 2010 года
0
Не найду никак №11!
Покажись, животное!!!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
И по подсказке тоже не получается?
Татьяна 71
12 апреля 2010 года
+1
"2 на медведе ловящем рыбу(один под ухом с раскрытой пастью, другой в виде очертания"
Одного вижу, второго - нет!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
А я уже сама не понимаю - есть он там второй, или моя фантазия его видит
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Татьяна 71
"2 на медведе ловящем рыбу(один под ухом с раскрытой пастью, другой в виде очертания"
Одного вижу, второго - нет!

↑   Перейти к этому комментарию
Я под ухом тоже не вижу.
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Тогда поменяем ответ - впишем вашего вместо того, которого нет под ухом кто за?
Татьяна 71
12 апреля 2010 года
0
В Стране Мам обсуждался тест, который проходят финские военные. Если не видна цифра в кружке № 5 - это значило скрытую склонность к гомосексуализму (потом выяснилось, что это прикол)
Не видим №11? Что это значит?
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Valentina Corobca
Тогда поменяем ответ - впишем вашего вместо того, которого нет под ухом кто за?

↑   Перейти к этому комментарию
Главное, чтоб это правильно было. И ко мне можно, нет нужно на ТЫ!
Олеся 81
12 апреля 2010 года
+1
Я только 10 вижу
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
У меня глаза в кучу
МарМар
12 апреля 2010 года
+1
И я четко вижу только 10.
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
0
у меня пока 12
Milayakamilla
12 апреля 2010 года
+1
10 насчитала с ходу!
это Калинка
12 апреля 2010 года
+1
У меня видимо туго с фантазией,больше 11-ну никак!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Так их 11 и есть (или должно быть, уже не знаю)
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
уф,а то я уже переживать начала!
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
можете выдохнуть
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
0
ну, вот ... уже 17 насчитываю... или 18...???
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
0
да, девочки, я экран-то УВЕЛИЧИЛА И ОНИ КАК ПОЛЕЗЛИ !!! а экран увеличивается так : кнопочку Ctrl нужно нажать одновременно с +=
а уменьшается, соответственно Ctrl и _-
наседка
12 апреля 2010 года
0
Как здорово! Я так сделала, и тоже сразу все и увидела! Здорово!
Вот спасибо! А то я слепая, и мне иногда трудно что-либо разглядеть!
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
0
Аналогичный случАй и с нашей полковой кобылой Люськой... я нечаянно на что-то нажала, оно у меня и получилось, вот я с тех пор и пасусь...
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ТЫКВУЛЯ
да, девочки, я экран-то УВЕЛИЧИЛА И ОНИ КАК ПОЛЕЗЛИ !!! а экран увеличивается так : кнопочку Ctrl нужно нажать одновременно с +=
а уменьшается, соответственно Ctrl и _-

↑   Перейти к этому комментарию
Я увеличила, но ничего не нашла. Только нечто, которое малясь смахивает на медведя. Мне кажется это загадка, которую нужно разгадать без помощи увеличения. Может я ошибаюсь..........
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
0
эх, если б я умела обводить фломастером, я бы всех своих медведей вам показала!!!! а вот без увеличения я лично почти ничего не увижу!
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
0
Да я по Вашему описанию понимаю, где они должны находится, но их там не нахожу, вернее вижу только что-то похожее.
ТЫКВУЛЯ
12 апреля 2010 года
0
я делаю, как при рассматривании картинок, где глаза надо в кучу свести и тогда вдруг проявляется объемная картина!!! тут так-же.
Valentina Corobca (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий мама ЛЕЙЛЫ
Я увеличила, но ничего не нашла. Только нечто, которое малясь смахивает на медведя. Мне кажется это загадка, которую нужно разгадать без помощи увеличения. Может я ошибаюсь..........

↑   Перейти к этому комментарию
мама ЛЕЙЛЫ пишет:
нужно разгадать без помощи увеличения
Вы правы, но с учетом того что в СМ люди разного возраста (никого не хочу обидеть, сама бабушка ), то - можно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль