Я... свяжу тебе жизнь...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором - по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою..
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором - по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою..





Комментарии
без обид, давайте не будем повторяться
без обид, давайте не будем повторяться
↑ Перейти к этому комментарию
А, что на счет повторения, тогда есть более ранняя запись https://www.stranamam.ru/post/20532/
Кстати, заметьте, даже знаки препинания расставлены по-разному. По-видимому потому, что взято стихотворение из разных источников.
P.S. Я уже давно ни на кого не обижаюсь.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: