Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я... свяжу тебе жизнь...

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором - по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я... свяжу тебе жизнь...
Тэги: любовь

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором - по полю молитвы...
Пожелания счастья Читать полностью
 

Комментарии

Юлька
12 апреля 2010 года
0
https://www.stranamam.ru/post/67410/
без обид, давайте не будем повторяться
rudan
12 апреля 2010 года
+2
есть и более раннее выкладывание этого произведения, человек себе в дневник добавил понравилось, почему нельзя-то?
Bounty
12 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Юлька
https://www.stranamam.ru/post/67410/
без обид, давайте не будем повторяться

↑   Перейти к этому комментарию
Я думаю каждый вправе писать в дневнике то, что ему нравится, на то он и личный.
А, что на счет повторения, тогда есть более ранняя запись https://www.stranamam.ru/post/20532/
Olushkaa
12 апреля 2010 года
+2
А мне очень нравится это стихотворение! Я веду дневник о высказываниях своего мальчика, смешных поступках и т.д. и этот стих на первой страничке написала. Это как признание.
Ольга Ю (автор поста)
12 апреля 2010 года
+3
Я думаю, что пересмотреть записи почти 20 000 пользователей нереально. Но кажется мне, что это не единственное повторяющееся здесь стихотворение. Или на повтор существуют какие-то запреты?
Кстати, заметьте, даже знаки препинания расставлены по-разному. По-видимому потому, что взято стихотворение из разных источников.
P.S. Я уже давно ни на кого не обижаюсь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль